Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Карантин  (Прочитано 3778 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1917
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Карантин
« : 06 Квітня 2011, 13:53:38 »
Не знаю в какой теме это написать, решила здесь  ???
Мы проходили курс лечения в дневном стационаре, на Рокоссовского. Сегодня нас срочным образом выписали (осталось еще 4 процедуры). Сказали, что раз мы ходим а поликлинику (у нас там 1 процедура) и сюда, то мы контактные и всех таких срочно выписывают. Я так расторилась, что ни чего и не уточнила  :( В начале подумала про грипп, что-то недавно слышала про карантин, но вчера (в стационаре) нам смотрели глазки (проверяли на боткино). И сегодня сказала, что выписывает всех, кто еще не болел, а кто болел остаются. Так это в поликлинике - боткино  ??? и поэтому нам нельзя ходить а стационар. Хотелось прояснить ситуацию и понять, что делать дальше. Нам сказали проситесь в поликлинике доделать процедуры, там это тоже делают.
PS  А лечим мы кишечник
« Останнє редагування: 07 Квітня 2011, 23:35:13 від Nyusya »


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Карантин
« Reply #1 : 06 Квітня 2011, 18:10:32 »
я не поняла-в какой поликлинике боткино?  В №1?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ogle

  • Гість
Re: Карантин
« Reply #2 : 06 Квітня 2011, 18:24:06 »
я не поняла-в какой поликлинике боткино?  В №1?
дневной стационар на Рокоссовского ко 2-й относится, так что, наверное, речь о №2 идет

Frola

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1917
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Карантин
« Reply #3 : 06 Квітня 2011, 18:28:33 »
Я точно не уверена, что боткино. Это я так подумала по ее высказываниям и что глаза посмотрела. Вот я и спрашиваю, может кто что слышал? Не знаю продолжать ли ходить на лечение... (поликлиника 2)


Kupi.cn.ua