Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ! Советуемся!  (Прочитано 61395 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЕТИШКАМ! Советуемся!
« Reply #1395 : 17 Грудня 2019, 12:27:32 »
Может кому будет интересно флешмоб по обмену подарками, Фейсбук : https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1410679049081848&id=100004192987116
Не вздумайте!!! Это пирамида!!!!!

Вот почитайте, писали СМИ уже несколько раз:
https://vesti.ua/strana/210741-dannye-detej-predlahajut-otcylat-neznakomtsam-do-ukrainy-dobralic-rozhdectvenckie-piramidy

Или https://val.ua/site/99542

atra_2019

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 4
Re: НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЕТИШКАМ! Советуемся!
« Reply #1396 : 24 Грудня 2019, 10:29:48 »
Добрый день, подскажите, что можно купить в садик деткам возраста 4-5 лет, в качестве новогоднего подарка? Рассчитываем на сумму 50-55 грн. Сладкое многие родители не хотят, только игрушку
Буду благодарна за идеи :)
пазлы, книжки, настольные карточные игры

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1119
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЕТИШКАМ! Советуемся!
« Reply #1397 : 24 Грудня 2019, 14:03:19 »
У меня мальчики 8 и 4 года. Тоже купила эти же подарки, но в 2-х экземплярах, они вместе играют и из двух наборов дорога длиннее получается :). Не знаю, мне кажется, что трубопроводный автотрек больше подойдёт старшему ребенку.
Спасибо большое!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
С новым годом!
Наверно уже все детишки получили свои подарочки). Делитесь, пожалуйста, что подарили :daisy:. Мне ещё на ДР сыночку подарки нужны, 9 лет ему скоро будет).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Елена111

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 82
  • 067-144-82-32 или 093-092-43-50
С новым годом!
Наверно уже все детишки получили свои подарочки). Делитесь, пожалуйста, что подарили :daisy:. Мне ещё на ДР сыночку подарки нужны, 9 лет ему скоро будет).
Антигравитационную машинку не рассматриваете на подарок? Мой очень такую хочет, я планирую ему на ДР. Николайчик моему принес летающий шарик, это теперь самая любимая игруха. Дед Мороз принес набор рисуем светом+светящаяся карта звездного неба, и туристический набор.Теперь мы целый день рисуем и переговариваемся по рации ^-^

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
С новым годом!
Наверно уже все детишки получили свои подарочки). Делитесь, пожалуйста, что подарили :daisy:. Мне ещё на ДР сыночку подарки нужны, 9 лет ему скоро будет).
И вас с Новым годом!! Моей дочери 10. Дарили на Новый год наушники беспроводные, набор для вышивания и карандаши акварельные со скетчбуком, ну и сладости. Акварельные карандаши рисуют как цветные карандаши, а после рисунок размываем водой и получается рисунок акварелью. Дочка очень любит рисовать и рисует постоянно :D у нас куча всяких разных красок, кисточек и всего прочего)))
Тоже через несколько дней День Рождения O:-) на День Рождения купили ей 3-д ручку, думаю должно понравится) но заказывала не у нас в СП, а на Розетке, видела, что много их собирали с пром.юа, но побоялась чтоб не было подделки и чтоб все работало ::)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Антигравитационную машинку не рассматриваете на подарок? Мой очень такую хочет, я планирую ему на ДР. Николайчик моему принес летающий шарик, это теперь самая любимая игруха. Дед Мороз принес набор рисуем светом+светящаяся карта звездного неба, и туристический набор.Теперь мы целый день рисуем и переговариваемся по рации ^-^

І ми своїй подарували літаючий шар  :super:

А що за туристичий набір? Бо зараз часто " ходимо на пошуки скарбів"

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Антигравитационную машинку не рассматриваете на подарок? Мой очень такую хочет, я планирую ему на ДР. Николайчик моему принес летающий шарик, это теперь самая любимая игруха. Дед Мороз принес набор рисуем светом+светящаяся карта звездного неба, и туристический набор.Теперь мы целый день рисуем и переговариваемся по рации ^-^
Машинку мы дарили. Очень советую купить! Супер подарок, мои мальчишки были в восторге от нее, только жужжит она сильно).
Мы на этот НГ подарили летающий шарик, летающий вертолет,  трубопроводный автотрек, светящийся трек, разные металлические машинки и настольные игры. У меня двое мальчишек, играют вместе, все подарки им понравились).
Заинтересовал ваш туристический набор, что в него входит? Где можно купить?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
И вас с Новым годом!! Моей дочери 10. Дарили на Новый год наушники беспроводные, набор для вышивания и карандаши акварельные со скетчбуком, ну и сладости. Акварельные карандаши рисуют как цветные карандаши, а после рисунок размываем водой и получается рисунок акварелью. Дочка очень любит рисовать и рисует постоянно :D у нас куча всяких разных красок, кисточек и всего прочего)))
Тоже через несколько дней День Рождения O:-) на День Рождения купили ей 3-д ручку, думаю должно понравится) но заказывала не у нас в СП, а на Розетке, видела, что много их собирали с пром.юа, но побоялась чтоб не было подделки и чтоб все работало ::)
Первый раз слышу про акварельные карандаши, но очень понравились по вашему описанию! Теперь тоже такие хочу))). Расскажите, пожалуйста, где покупали такие и в цене сориентируйте, пожалуйста.
3-д ручку мы дарили раньше, мой старший играл с большим удовольствием. Думаю, что должна понравиться :).
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Машинку мы дарили. Очень советую купить! Супер подарок, мои мальчишки были в восторге от нее, только жужжит она сильно).

Дайте,  пожалуйста,  ссылку на такую машинку  :daisy:

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Первый раз слышу про акварельные карандаши, но очень понравились по вашему описанию! Теперь тоже такие хочу))). Расскажите, пожалуйста, где покупали такие и в цене сориентируйте, пожалуйста.
3-д ручку мы дарили раньше, мой старший играл с большим удовольствием. Думаю, что должна понравиться :).
покупала в Кляксе на Боевой, но видела их и в Доме книги, и в Виват канцелярии
те что я покупала 230 грн, там 36 штук с кисточкой в наборе, но есть как дороже, так и дешевле :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
У нас очень хотела кросы с роликом, а еще больше телефон. Дед Мороз в этом году был щедрым :D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Дайте,  пожалуйста,  ссылку на такую машинку  :daisy:
У нас антигравитационная машинка Wall Climber. https://prom.ua/p967286466-antigravitatsionnaya-mashinka-radioupravlenii.html
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
покупала в Кляксе на Боевой, но видела их и в Доме книги, и в Виват канцелярии
те что я покупала 230 грн, там 36 штук с кисточкой в наборе, но есть как дороже, так и дешевле :)
Спасибо большое :daisy:! Хочется, чтобы качественные были, на Боевой иногда бываю, зайду обязательно в Кляксу.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
У нас антигравитационная машинка Wall Climber. https://prom.ua/p967286466-antigravitatsionnaya-mashinka-radioupravlenii.html
Спасибо Вам! 

Kupi.cn.ua