Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: общественный транспорт  (Прочитано 304148 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: общественный транспорт
« Reply #45 : 27 Жовтня 2010, 18:15:27 »
По Киеву с непривычки тяжело,хотя киевские водители гораздо культурнее чем Черниговские.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: общественный транспорт
« Reply #46 : 27 Жовтня 2010, 18:54:02 »
Моему мужу, очень нравиться по Киеву ездить темболее когда попадешь в текучку где меньше 150 км/ч  не едут, я тогда зеньки закрываю и ногами в пол вжимаюсь. А когда на море ездим  по Одесской трассе он отрывается по полной, я на спедометр смотреть боюсь!

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #47 : 28 Жовтня 2010, 03:21:15 »
По Киеву с непривычки тяжело,хотя киевские водители гораздо культурнее чем Черниговские.
И муж у меня такого же мнения. Он мне рассказывал, как он первое время в Киеве ездил. Зима гололед еще и под горку, говорит когда с ручника снимался так волосы в потолок упирались :) А теперь, как рыба в воде хотя и стаж уже приличный.  Когда ситуация заставит, так поедешь еще и как, по себе знаю :)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: общественный транспорт
« Reply #48 : 28 Жовтня 2010, 10:27:56 »
Спасибо) стараюсь не переживать) А где наши линеечки делись?

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #49 : 28 Жовтня 2010, 11:03:01 »
Общественный транспорт это УЖАС!!! Когда ходила беременная первым училась в институте приходилось до последнего  ездить в транспорте в институт никогда не разу никто не уступил  >:(, а от туда уже муж забирал на машине, но как то раз муж задерживался на работе и я ехала в троллейбусе (был вечер, 2я смена в институте) тралик был забитый битком, мало того что никто не уступил так еще и кондукторша постоянно ходила толкала в конце концов я не выдержала и попросила не толкать так а ДУРА как давай на меня орать, мол стоит тут корова пройти не дает (а пузико было большое 38 недель)меня это  зацепило и начался скандал только одна женщина которая стояла возле меня стала за меня заступаться, короче я домой пришла вся на нервах в итоге родила на след. день сыночка ;D. С младшим тоже никто место не уступал хотя животик сразу стал рости и был не объятный  :), на работу каждый день в маршрутке в час пик это был ужас!!!! С работы с сотрудницей в основном ходили пешком (с ост. Украины до ост.электронна не сильно далеко минут 30-40.) Народ у нас наглый и хамло!!!

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Re: общественный транспорт
« Reply #50 : 28 Жовтня 2010, 13:55:28 »
В маршрутке никогда и никто не уступает, еще или отвернуться в окно, или уткнуться в телефо (как-будто не видно). А еще если в маршрутке сяду на заднее сиденье и надо выходить, а народ есть, так еще и с таким недовольством смотрят на тебя когда просишь отойти.
В тролейбусах не езжу категорически: мало того что одни пенсионеры (никто и не уступит), так еще раз плохо стало от запаха в тролейбусе (ехала с вокзала как раз во время приезда электрички).

Алена K

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 093-82-13-724 050-25-81-498 096-64-999-28 Алена
Re: общественный транспорт
« Reply #51 : 28 Жовтня 2010, 14:10:42 »
я както ехала в маршрудке и зашла девушка беременная и не хто не уступил ей место, а в маршрудке сидели одни школьники (класс 10-11) и пару мужиков, я не выдержала и к одному накланилась и сказала может ты уступишь место беременной девушке? он конечно уступил но по выражению лица было видно недовольство. я в шоке была.

masya1

  • Гість
Re: общественный транспорт
« Reply #52 : 28 Жовтня 2010, 14:47:23 »
вспоминаю ситуацию, еще когда с первым ходила,  зашли в тролейбус и один дед, меня оттолкнул на 8-ом месяце беременности и бегом сам уселся, так мой муж етого деда за шкирки и чуть с тролейбуса не выкинул..... Зато потом бабулькам было о чем поговорить... одни за деда заступались, а другие за нас... 8)

chupacabra

  • Гість
Re: общественный транспорт
« Reply #53 : 28 Жовтня 2010, 20:07:09 »
я от этой темы только злиться начинаю, раз одна только я стояла пузом трясла всю дорогу, раз мужик толкнул животом на поручню, решила никуда не ездить  >:(

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: общественный транспорт
« Reply #54 : 28 Жовтня 2010, 20:26:22 »
меня общественный транспорт особенно троллейбусы, раздражает вообще, никто так не понимает беременных как сами беременные, а у меня раз было, ехала я в маршрутке зашла беременная с мужем и тот муж на меня наехал, что мол место не уступила, а я кругленькая и у меня особо Б не видно, ну я и встала, только женщина одна за меня заступилась, а все остальные сидели тупо в окно смотрели, так тот даже не извинился.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #55 : 28 Жовтня 2010, 20:53:10 »
сегодня захожу(точнее уже заползаю, устала до жути)в автобус, место никто не рвется уступать-становлюсь возле девушки-она сидела-стало ей неудобно-она уступила мне место-но стояла на до мной с кислой харей(по-другому не назовешь!) и на след.остановке вышла.Вопрос:неужели было тяжело сразу подняться??????? :-\ :-\ :-\Не понимаю :-\ :-\ :-\

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: общественный транспорт
« Reply #56 : 28 Жовтня 2010, 20:57:01 »
Я, девочки, частенько кислые взгляды на себе ощущая даже не в транспорте...особенно девушки смотрят таким взглядом то ли злющим то ли завидющим-на все вещи уже булавки понавешивала и дулю всегда в кармане кручю...

chupacabra

  • Гість
Re: общественный транспорт
« Reply #57 : 29 Жовтня 2010, 09:37:36 »
да точно! по этому я когда захожу то стараюсь ни на кого не смотреть

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #58 : 29 Жовтня 2010, 09:55:03 »
да точно! по этому я когда захожу то стараюсь ни на кого не смотреть
я тоже так делала раньше, а щас сил нет стоять, поэтому выбираю себе кандидатуру и стою над ней!

chupacabra

  • Гість
Re: общественный транспорт
« Reply #59 : 29 Жовтня 2010, 10:00:16 »
я когда одна стояла в 27, то надвисала пузом и ничего, не работает  >:( потом зашел дед старый так для него быстро поднялись  :'( :'( :'(

Kupi.cn.ua