Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1484149 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Обо всём
« Reply #24015 : 17 Грудня 2019, 21:00:24 »
прошу минуточку внимания  ::) это просто домашняя работа... нужно социальный постер нарисовать ...


какие ассоциации у вас,  о чем это постер  ::)
« Останнє редагування: 17 Грудня 2019, 22:05:00 від Круче всех »
в прошлом ogle)))

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #24016 : 17 Грудня 2019, 21:03:32 »
Первое, что увидела. Алкоголизм разрушает семьи.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Обо всём
« Reply #24017 : 17 Грудня 2019, 21:06:02 »
Первое, что увидела. Алкоголизм разрушает семьи.
+1
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2891
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #24018 : 17 Грудня 2019, 21:06:59 »
Алкогольна залежність руйнує сім"ю.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #24019 : 17 Грудня 2019, 21:10:26 »
Да , алкогольная зависимость . Постер очень нравится , но это не ваш ? Для примера просто ?

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #24020 : 17 Грудня 2019, 21:29:41 »
Ирина44, круто! Согласна с вами полностью. ПГМ, иначе и не скажешь. Но сейчас сюда набегут защитники религиозного мракобесия и будут доказывать, какая замечательная и нужная петиция и как великолепна их вера.

вот, непотомляемый Вы, человечище, все-таки! Вас бы в сельское хозяйство)

Да, я религиозный человек и моя вера великолепна, и я не понимаю какое отношение это имеет в петиции выше.

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Обо всём
« Reply #24021 : 17 Грудня 2019, 21:33:55 »
Спасибо , девочки  :daisy: очень помогли

Да , алкогольная зависимость . Постер очень нравится , но это не ваш ? Для примера просто ?
Идея черпалась канешн  ::)  ^-^

Изначально идея была совсем не связана с алкоголем , но пришлось потом пойти по пути наименьшего сопротивления   ;D бо никто не понимал )))) с бутылкой - алкоголем ... оказалось беспроигрышно ..
пс это работа по работе )))) в графических программах   ::) ..
в прошлом ogle)))

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #24022 : 17 Грудня 2019, 21:46:01 »
Спасибо , девочки  :daisy: очень помогли
Идея черпалась канешн  ::)  ^-^

Изначально идея была совсем не связана с алкоголем , но пришлось потом пойти по пути наименьшего сопротивления   ;D бо никто не понимал )))) с бутылкой - алкоголем ... оказалось беспроигрышно ..
пс это работа по работе )))) в графических программах   ::) ..
Кстати , мне кажется , если бы женщина тянула к мужчине руку , получилось бы более глубоко . Можно расценивать и как акт помощи , так и её скорейшее " погружение в бутылку " , такой вариант тоже возможен , участь созависимых тоже не легка , и многие , не выдержав , тоже начинают употреблять . То есть один алкоголик в семье на дно бутылки может утащить всех , при неблагоприятном исходе.
Намудрила я кажись  :D

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #24023 : 17 Грудня 2019, 21:57:09 »
Тося, вы не поддерживаете данную петицию? Или мне это только показалось). Если можете ответить, то с чем конкретно вы согласны/не согласны?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 722
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
Re: Обо всём
« Reply #24024 : 17 Грудня 2019, 21:58:34 »
Ирина44, круто! Согласна с вами полностью. ПГМ, иначе и не скажешь. Но сейчас сюда набегут защитники религиозного мракобесия и будут доказывать, какая замечательная и нужная петиция и как великолепна их вера.
Я защитник религиозного мракобесия,  но я против этой петиции  :) Я за свободу совести и вероисповедания  :)
Впечатление от петиции - `смешались в кучу кони,  люди`.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #24025 : 17 Грудня 2019, 22:00:22 »
Я защитник религиозного мракобесия,  но я против этой петиции  :) Я за свободу совести и вероисповедания  :)
Впечатление от петиции - `смешались в кучу кони,  люди`.
Можно спросить? С чем конкретно Вы не согласны?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Re: Обо всём
« Reply #24026 : 17 Грудня 2019, 22:04:14 »
Кстати , мне кажется , если бы женщина тянула к мужчине руку , получилось бы более глубоко . Можно расценивать и как акт помощи , так и её скорейшее " погружение в бутылку " , такой вариант тоже возможен , участь созависимых тоже не легка , и многие , не выдержав , тоже начинают употреблять . То есть один алкоголик в семье на дно бутылки может утащить всех , при неблагоприятном исходе.
Намудрила я кажись  :D
:daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
в прошлом ogle)))

Я-рослава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 722
  • Спасибо: 190
  • 073*43*99*608
Re: Обо всём
« Reply #24027 : 17 Грудня 2019, 22:08:40 »
Можно спросить? С чем конкретно Вы не согласны?
Даже с названием :-)  Почему именно христианство это основа благополучия Украины.  Что для этого надо - согнать всех в христианство?  Какое именно направление христианства?  А кто не с нами,  тот против нас?  Или как? 
Потом,  там еще что-то насчет того,  что атеисты угнетают верующих?  Где?  Я не знаю,  и что-то не замечаю :)
Простите,  я читала по диагонали,  потому что там слишко  много всего. Просто оне люблю,  когда что-то навязывается насильно.  А тут  предлагаетсяименно это,  насколько я поняла,  причем под благочестивым соусом.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #24028 : 17 Грудня 2019, 22:23:42 »
Даже с названием :-)  Почему именно христианство это основа благополучия Украины.  Что для этого надо - согнать всех в христианство?  Какое именно направление христианства?  А кто не с нами,  тот против нас?  Или как? 
Потом,  там еще что-то насчет того,  что атеисты угнетают верующих?  Где?  Я не знаю,  и что-то не замечаю :)
Простите,  я читала по диагонали,  потому что там слишко  много всего. Просто оне люблю,  когда что-то навязывается насильно.  А тут  предлагаетсяименно это,  насколько я поняла,  причем под благочестивым соусом.
  Не могу с Вами не согласиться :daisy:. А пункты 1-5 прочитали? Можете прокомментировать?
В петиции мне особенно понравились такие строки:
"Світогляд атеїзму ніколи не мав рушійної сили для позитивної творчої реалізації різноманітних програм та проектів, оскільки несе в собі лише філософію нігілізму та спустошення. Тому атеїзм, як псевдонаукова парадигма, у різні часи здатен був лише паразитувати на інших світоглядних системах, зумовлюючи маргіналізацію суспільного життя. Християнська освіта, культура – це стрижневі цінності людства, освячені всесвітньою історією".
"Нехтування християнськими цінностями у власному та суспільному житті зумовить духовно-моральний занепад громадян нашої країни та утворення вакууму, який неодмінно буде заповнено цинізмом, аморальністю, містикою, злочинністю, сексуальним розбещенням молоді, що містять у собі пряму загрозу для національної безпеки України".
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #24029 : 17 Грудня 2019, 22:35:38 »
Тося, вы не поддерживаете данную петицию? Или мне это только показалось). Если можете ответить, то с чем конкретно вы согласны/не согласны?

Ответить могу,  но Вам как-то не хочется,  т.к. по факту Вам моё мнение не интересно.
Вы себя как собеседник уже не однократно показывали, не приятный Вы для меня собеседник. 
Моя вера - это мой выбор, Ваша не вера - Ваш, но я ни разу не пыталась Вас укусить/обидеть/унизить по Вашему выбору. Не исключаю, что в слово "вера" мы с вами вкладываем разное.



Kupi.cn.ua