Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1493414 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2175
  • Спасибо: 643
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #23970 : 13 Грудня 2019, 15:11:06 »
Одна собачка тоже очень хорошо помогает) У нас были боксеры, пока жили в квартире, никого в квартиру не пускали. Если настаивали, чтоб открыла, я говорила, что собака и не знаю, что будет. А, еще говорила, что закрыть не могу, она с дверью выйдет ^-^
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Обо всём
« Reply #23971 : 13 Грудня 2019, 15:19:46 »
Одна собачка тоже очень хорошо помогает) У нас были боксеры, пока жили в квартире, никого в квартиру не пускали. Если настаивали, чтоб открыла, я говорила, что собака и не знаю, что будет. А, еще говорила, что закрыть не могу, она с дверью выйдет ^-^
у нас у знакомых: добермана под зад из квартиры и вынесли все
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Обо всём
« Reply #23972 : 13 Грудня 2019, 15:21:36 »
Антошина мама, «за недорого» можно установить простейшую сигнализацию-сирену. И тягать ее потом по всем квартирам в случае переезда.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2175
  • Спасибо: 643
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #23973 : 13 Грудня 2019, 15:31:36 »
у нас у знакомых: добермана под зад из квартиры и вынесли все
а моя на порог не пускала, а осталась одна дома, так дверь ванной сьела наполовину( звонили в дверь, она входную не осилила :D). Хотя была ласковая и добрая, деток очень любила))
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #23974 : 13 Грудня 2019, 16:44:23 »
Успокойте меня, пожалуйста.
А то у меня тихо шифером шурша крыша почти уехала...
Вчера меня не было несколько часов утром дома. Т потом мы с детьми уехали на тренировку в дальний зал, несколько часов.
Возвращаемся домой. Возле двери маленькая реклама окон и балконов, за шнур зацеплена. Я машинально забираю, сминаю, выбросить. А Антоха мыслит вслух : странно, такая реклама была только возле нашей квартиры, заметила?
У меня начинается какой-то нервный колотун. Раскрыла ту рекламу. Там на окне нарисованном ручкой 44 написано.
Я сразу вспоминаю о воровских метках  :o  это оно? Нас, действительно, хотят ограбить? Пробивают? Я вот сегодня очканула в магазин сходить. Хотя ж не будешь дома сидеть всё время...
Хожу, свет включила. Балкон был открыт на проветривании, - закрыла. Закрытое же окно в комнате с другой стороны дома, наоборот, открыла.
Вспомнила, что вчера показания счётчика приходили проверять. А я, дура, открыла, и продмктовала. Я, человек, который никогда никаких проверяющих не пускает!!!  Где была моя голова в этот момент  :cray2:
Никаких фото в соц сетях. Никаких сведений о себе. Как уберечься от этой заразы?  И возможно ли вообще?

Успокаивающее.
1. Воры действительно оставляют незаметные или непонятные знаки. Вы его забрали, а значит уже засветились, что дома.
2. Я когда-то тоже находила что-то подобное, потом когда ребенок заболел в течении дня были какие-то звонки в квартиру. Был это Водоканал, Киевстар, свидетели Иеговы не знаю - дверь не открывала. Но тоже очканула))). Друзья посоветовали: оставлять включенной блютузколонку или радио на заряде батареи, доиграет само выключится. Тьфу тьфу тьфу по сей день все хорошо. Правда последние 7 месяцев в доме гавкающая мелкая сигнализация ^-^.
А теперь о главном: ваши соседи на площадке могли быть раньше вас, могли дети забрать, могли не во все квартиры повкладывать - поэтому и было только у Вас. Да все, что угодно. Стечение обстоятельств.
Идея с сигнализацией кстати тоже хорошая. )))
« Останнє редагування: 13 Грудня 2019, 16:50:32 від rudik77 »
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Атлантида

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #23975 : 13 Грудня 2019, 17:08:24 »
Успокойте меня, пожалуйста.
... Возле двери маленькая реклама окон и балконов, за шнур зацеплена. Я машинально забираю, сминаю, выбросить. А Антоха мыслит вслух : странно, такая реклама была только возле нашей квартиры, заметила?


Не переживайте.
У нас тоже была такая рекламка. Посмотрела, у единственных на площадке. Но соседи приходят раньше с работы. Уже забрали.
+Торчала в двери на первом этаже, где идет ремонт под магазин  тоже. Там только "голые" стены, красть нечего.
Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #23976 : 13 Грудня 2019, 17:32:18 »
Всем спасибо большое, немного успокоили. Будем очень надеяться на хорошее.
Район у нас  :walldash: алкашня, нарики. Недавно на стоянке во дворе номера на машинах снимали  >:D и по... не помню сколько, предлагали выкупить.
Часто статьи попадались и сюжеты на тв даже были про метки эти всякие. Потому меня сразу и как током шандарахнуло. Вообще-то, эту квартиру грабили, до нас. После этого ещё один замок врезали. Только ж и он - не гарантия, при сильном желании...


Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 574
  • 0978959198
Re: Обо всём
« Reply #23977 : 13 Грудня 2019, 20:33:33 »
Девочки подскажите пожалуйста как добраться от ресторана Хряк до гостиницы Брянск?
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Окси-окси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 135
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!
Re: Обо всём
« Reply #23978 : 13 Грудня 2019, 20:37:22 »
Девочки подскажите пожалуйста как добраться от ресторана Хряк до гостиницы Брянск?
Маршрутка #17 , по Киевской в сторону Голливуда посадка.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Обо всём
« Reply #23979 : 13 Грудня 2019, 20:40:55 »
Всем спасибо большое, немного успокоили. Будем очень надеяться на хорошее.
Район у нас  :walldash: алкашня, нарики. Недавно на стоянке во дворе номера на машинах снимали  >:D и по... не помню сколько, предлагали выкупить.
Часто статьи попадались и сюжеты на тв даже были про метки эти всякие. Потому меня сразу и как током шандарахнуло. Вообще-то, эту квартиру грабили, до нас. После этого ещё один замок врезали. Только ж и он - не гарантия, при сильном желании...
Ой, да, в Киеве такие райончики встречаются мрачные.. понимаю вас. Мы когда-то в таком жили - я пол года продержалась аж. Советую сменить все-таки. Это очень изменяет качество жизни в целом.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #23980 : 13 Грудня 2019, 20:42:48 »
Маршрутка #17 , по Киевской в сторону Голливуда посадка.
И 42, вроде бы, тоже. И с той же остановки...... ::)

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 574
  • 0978959198
Re: Обо всём
« Reply #23981 : 13 Грудня 2019, 21:31:22 »
Спасибо! :daisy:
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Обо всём
« Reply #23982 : 13 Грудня 2019, 22:08:24 »
я тільки не розумію, яким чином, якщо я відправлю один подарунок, мені прийде декілька  :walldash: якщо кожен відправляє по одному
Нет, вы отправляете столько подарков, сколько получаете. Я двум разным семьям отправляла. И от двух разных людей два подарка получила. Мы не писали, что не дарить. Условились, что подарки будут на сумму от.. и все. На то он и сикрет. Боишься получить то, что не нравится - не участвуй. Но опыт у нас получился удачный, повторюсь  :super:

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Обо всём
« Reply #23983 : 13 Грудня 2019, 22:35:41 »
та ні, та всеукраїнська акція була саме такою: відправ один - отримай багато  :walldash:

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Обо всём
« Reply #23984 : 14 Грудня 2019, 08:04:16 »
И 42, вроде бы, тоже. И с той же остановки...... ::)
от 42 пройтись чуть дальше  он возле бывшего кинотеатра победа останавливается,  17 ближе

Kupi.cn.ua