Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Новый Год! Утренник!  (Прочитано 13766 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #60 : 19 Грудня 2013, 01:16:46 »
Мой мальчик был зайчиком, потом-клоуном, в том году-гномик и костюм предоставляет садик. У кумы два года подряд зайчик  ???
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Юля88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0633937564
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #61 : 19 Грудня 2013, 09:46:38 »
У нас это первый утренник в саду- девочки снежинки, а мальчики - петрушки.
Аппаратный маникюр, покрытие гель-лак 
Джерелия - качественная украинская продукция

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #62 : 19 Грудня 2013, 21:00:14 »
Шишка готова) получилось неплохо вроде) конечно платье, сшитое под шишку, очееень отдалённо её напоминает, но аксесуары в виде колье, короны и сумочки с шишками :D

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17638
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #63 : 19 Грудня 2013, 21:03:36 »
главное элементы шишечки присутствуют  :D

АленаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • моя доця
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #64 : 19 Грудня 2013, 22:49:12 »
а моя доця будет жар-птица. :D

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 996
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #65 : 20 Грудня 2013, 11:59:20 »
а моя доця будет жар-птица. :D
Классно O:-)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #66 : 20 Грудня 2013, 12:34:00 »
у нас сегодня уже был утренник O:-) такие все детки хорошенькие, смешные)) интересно было смотреть. Молодцы, все участвовали, никто не плакал. Я, чесно говоря, думала будет хуже. Но результатом очень довольна. Воспитатели умнички :super: У нас в группе есть совсем маленькие дети, до 2 лет - но все старались, повторяли за старшими. В общем, я под впечатлением :-*

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #67 : 20 Грудня 2013, 13:04:29 »
и у нас был сегодня утренник) балаган ещё тот) мамкали плакали бросались к родителям, кого увидели) детей было очень много. программу как-то я не восприняла всё пыталась фоткать, фото не оч вышли-далеко и освещение плохое. половину детей забрали после этого всего. в группе пофоткались ещё, но кипишь конечно был. с шишками-девочками родители как-то просто проигнорировали. просто в платьях были. чтоб шишки костюм или хоть элемент было 3-4 девочки. моя по началу какая-то расстроенная была, скулила(слёзы катились, потом как дед мороз пришол, танцы песни хороводы, то повеселела, а подарок вручили так и счастья на лице было полные штаны)))

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #68 : 20 Грудня 2013, 13:16:39 »
не, у нас ттт не плакали, молодцы)
фотки тоже шопопало :D но хоть видео должно быть боль мень нормальное. Подруга снимала, говорит, будет хорошо всех видно.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #69 : 20 Грудня 2013, 13:17:24 »
А вы, девочки, были на утреннике? Просто нам сказали НЕЛЬЗЯ. Чтоб малыши не плакали. Вот хочу попроситься хоть под дверями постоять, а когда утренник закончится, хоть сфоткать под елкой с Дедом Морозом. Или не стоит проситься? Это ж первый утренник в его жизни. Он будет рассказывать самый длинный стих, еще там чего-то рассказывает в сценке, но мне не признается. У нас РК заказал видео съемку. Но понятно, что никто ж там не будет бегать за каждым, снимать, чтоб все влезли в кадр. Дак и фоток не будет...  А так хочется...


alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #70 : 20 Грудня 2013, 13:25:53 »
мы были на утреннике с моей мамой. И многие родители приходили парами, и с бабушками, и крестными и т.д. Сидели все в масках :D
Видеосьемку мы вроде тоже на собрании хотели заказать, но все как-то затихло, никто не занялся этим. Поэтому кто хотел - снимал сам. Фотографировать запретили, чтобы не испугать детей вспышками. Но после выступления воспитатели вынесли стулья, поставили полукругом. Девочек посадили, мальчики стояли сзади, воспитатели и няня - по бокам. И Дед Мороз по центру. И уже своими фотоаппаратами родители фоткали. Ну тут уже начался рев, т.к. маски поснимали, дети мам увидели и начали вопить. Но пару фотографий сделать можно будет :ok: А потом уже фоткались с родителями, елкой и т.д.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #71 : 20 Грудня 2013, 13:29:10 »
Хорошо Вам. Мне хоть бы под дверью выпросить постоять. Хотя он у меня мальчик уже большой, плакать не будет. Но другие детки могут кричать: "Где моя мама?" Поэтому и не пускают. А так хочется.


Alvetta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 791
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #72 : 20 Грудня 2013, 13:29:58 »
мы тоже сегодня на утреннике были Аж вчетвером  :D были все в масках, малые высматривали конечно родителей но не узнали Поэтому все все послушно делали по сценарию Я конечно полна впечатлений Это как же можно такую малышню так классно организовать?? Здорово Очень понравилось Спасибо воспитателям и муз руководителям ОГРОМНОЕ

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #73 : 20 Грудня 2013, 13:33:40 »
да, я тоже очень довольна и благодарна воспитателям за проделаную работу  :super:

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #74 : 20 Грудня 2013, 13:53:27 »
у нас ор то и был от того что родителей видели. поэтому и не пускают и просят маски и не высовываться тоже) моя от вида толпы родителей расстроилась видимо. и пока я ей не помахала из окошка-ходила грустная-у всех п-разному. с мое было б проще чтоб она меня видела.
наших мало как-то организовали. хоровод, танец ножкой какой-то. ну хлопали, ну звоночки звонили, снежками кидались, под стихи и постарше детки зайчик там лисичка были стихи читали. мою можно было с песню спеть организовать и танцевать и выступить она у нас любит это дело. но ясли. дети очень маленькие. основная масса полтора два года. они не то что стихи-разговаривать вообще не умеют. я по-этому и возмущаюсь что таких детей малых приводят. у нас ор постоянно. кто до обеда держит орущит. кто до конца...я всё понимаю адаптироваться надо привыкать как-то. но чтоб в один момент пол группы орало-какой нормальный человек это вынесет. моя уставшая приходит страх. жалуется от плача деток голова болит. вот и утренник такой же был. пришло человек 25-представьте на секундочку это.

Kupi.cn.ua