Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Новый Год! Утренник!  (Прочитано 13623 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #195 : 27 Грудня 2014, 09:16:48 »
А мне эта постановка утренника не понравилась. Мы из 5-й группы утренник был сегодня. А кто у Вас муз руководитель, Ирина ? Я почему спрашиваю, у на с мальчишек в серебристых костюмах не было, может и сценарий чуть другой был?
муз. работник Ирина наверно, она там одна вроде :-\ Может у вас мальчиков мало было?у нас столько деток было, что моей,например, досталось аж 5 слов :D Ну мы конечно еще и не надежные друзья- часто болеем, может из-за этого еще

gryndik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 44 629
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #196 : 27 Грудня 2014, 09:40:03 »
муз. работник Ирина наверно, она там одна вроде :-\ Может у вас мальчиков мало было?у нас столько деток было, что моей,например, досталось аж 5 слов :D Ну мы конечно еще и не надежные друзья- часто болеем, может из-за этого еще
В прошлом году Снежная Королева была по другому сценарию. Дети больше участвовали , больше танцев общих и песен было. А тут как-то на стульчиках просидели. Может у меня есть сравнение с прошлым годом, поэтому я так и оценила. Хотя когда нам сказали что моя снежинкой будет я расстроилась ( как-то бонально ) , но когда звёздочки танцевали в темноте решила хорошо что снежинка. Ребёнка в танце получается сфоткать нельзя и на видео с толком не рассмотришь. Можно было и вполумраке танец сделать. А еще не знаю как у Вас, а наша детвора, когда Дед Мороз танцевал зажигательный танец со стульчиков чуть не спрыгивала. Ну и дали бы детям с дедом поскакать. Ну в целом детвора была в восторге ,а это главное))))))
Об оплате и раздаче сообщите в личку !

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #197 : 27 Грудня 2014, 15:22:41 »
наверно по вашему прошлогоднему сценарию и проходил наш утренник :D дети практически не сидели, танцев было очень много!  звездочкой была наша подружка.Правда, что сфоткать на телефон не вышло, но на приличный фотик-отличные фотки.В зале был полумрак, но не темно уж точно.Вот видите и сад один и постановка практически одна, а мнения разные :beer:

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #198 : 27 Грудня 2014, 19:21:27 »
Мне кажется, даже у мам одногруппников могут быть разные мнения  ;)


Marina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1321
  • Спасибо: 98
  • (068) 131-27-47
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #199 : 08 Січня 2015, 18:02:41 »
У нас в 70 саду вообще с костюмами не проблема - сооставляется сначало сценарий, а под сценарий кастелянша шьет костюмы (может, конечно, и наоборот) - но костюмы красивые, новые,а за прокат всего 20 грн.

lyuda

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 15
  • мой телефон 063 49 05 185
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #200 : 08 Січня 2015, 21:21:10 »
У нас в 70 саду вообще с костюмами не проблема - сооставляется сначало сценарий, а под сценарий кастелянша шьет костюмы (может, конечно, и наоборот) - но костюмы красивые, новые,а за прокат всего 20 грн.
Вы хотите сказать, что платите саду деньги за прокат костюмов :o :o? У нас в саду костюмы бесплатные - за 4 года только раз сдали на пошив костюмов по 15 грн, и все.

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #201 : 08 Січня 2015, 23:05:43 »
Вы хотите сказать, что платите саду деньги за прокат костюмов :o :o? У нас в саду костюмы бесплатные - за 4 года только раз сдали на пошив костюмов по 15 грн, и все.
Я думаю, что девушка не правильно выразилась, так как мы тоже сдаем 30 грн в год, но не за аренду, а на костюмы, на 3 утренника, осенний - 10грн, зимний - 10грн и весенний - 10грн. Как нам объяснили, и это мы видим в своём садике на каждом утреннике, кастелянша постоянно докупает ткань и шьёт много новых костюмов. Костюмы у нас красивые + их шьют много, хватает всем, всё ярко, празднично, и это всё за 30 грн, почему бы и нет? В конце то концов это намного дешевле, чем брать где то в прокат или покупать самим к каждому утреннику, дети ведь растут

Marina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1321
  • Спасибо: 98
  • (068) 131-27-47
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #202 : 09 Січня 2015, 13:21:35 »
Я думаю, что девушка не правильно выразилась, так как мы тоже сдаем 30 грн в год, но не за аренду, а на костюмы, на 3 утренника, осенний - 10грн, зимний - 10грн и весенний - 10грн. Как нам объяснили, и это мы видим в своём садике на каждом утреннике, кастелянша постоянно докупает ткань и шьёт много новых костюмов. Костюмы у нас красивые + их шьют много, хватает всем, всё ярко, празднично, и это всё за 30 грн, почему бы и нет? В конце то концов это намного дешевле, чем брать где то в прокат или покупать самим к каждому утреннику, дети ведь растут
Нет, мы за каждый прокат костюмов платим 20 грн: на праздник осени - 20 грн, на Новый год - 20 и еще будет 8 Марта. Но все равно, это удобней, чем искать каждый раз костюм, особенно тем мамам, у которых трое деток.

sofi2502

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 5
  • 0954166092
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #203 : 09 Січня 2015, 19:32:59 »
 я сама костюмы шью  малому ??? Что захотел то и навоял))

Sofia2304

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • HappyMama
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #204 : 10 Січня 2015, 13:48:00 »
У нас в 75, как и в прошлом году, театр Дискавери проводил утреник  :) Большая благодарность заведующей!!! Они просто супер, если бы во всех садах проводились такие шикарные праздники детские, мне кажется, дети больше бы стали верить в чудеса, а взрослые стали бы добрей... Сценарий чудесный, игра актеров на высшем уровне, классные конкурсы для деток, а Дед Мороз - ему вообще низкий поклон! Столько радости и позитива от него, эти его диско-танцы  :D Просто идеал Деда Мороза 21 века! Очень надеюсь, что на выпускной их тоже закажут. На обыкновенные утреники уже и смотреть невозможно.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #205 : 23 Січня 2015, 00:05:10 »
В этом году у нас был самый лучший утренник за все 3 года! Песни,танцы, хороводы :super: Детки были прям как маленькие актеры!Ставили "Снежную королеву"  так я как на спектакле побывала.Было очень интересно, а дед мороз с королевой вообще вне конкуренции  :-*. Костюмы у нас садик шьет сам, сдавали по 15 грн. Ну и подарки конфеты девочки сами собирали.Моя  дочка аллергик, так я свой подарочек ей собрала,но в упаковку как у остальных.Все остались довольны


да красивий и у нас утренник бил-и зал красиво декорирован и костюми
все таки костюми современние намного интереснее советских шортов )))
и малим интересно участвовать )))

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #206 : 23 Січня 2015, 10:23:14 »
У нас в 75, как и в прошлом году, театр Дискавери проводил утреник  :) Большая благодарность заведующей!!! Они просто супер, если бы во всех садах проводились такие шикарные праздники детские, мне кажется, дети больше бы стали верить в чудеса, а взрослые стали бы добрей... Сценарий чудесный, игра актеров на высшем уровне, классные конкурсы для деток, а Дед Мороз - ему вообще низкий поклон! Столько радости и позитива от него, эти его диско-танцы  :D Просто идеал Деда Мороза 21 века! Очень надеюсь, что на выпускной их тоже закажут. На обыкновенные утреники уже и смотреть невозможно.
Новый год  :super:
но с последней фразой не согласна. У нас в группе вот только в среду был праздник - Родинне свято "Обряд закосичення", очень понравилось. Подготовили за неделю, дети очень много участвовали. Я даже шутила, что дети выучили песен и танцев больше, чем за три года  ;) Конечно, не идеально, но мне, как маме, понравилось.
В нашей группе Дискавери на выпускной, к сожалению, не закажут. Я вообще не уверена, что с нашими родителями у нас что-то будет, кроме обычного утренника в зале. Но то уже отдельная тема  :(

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #207 : 23 Січня 2015, 15:41:28 »
да красивий и у нас утренник бил-и зал красиво декорирован и костюми
все таки костюми современние намного интереснее советских шортов )))
и малим интересно участвовать )))

В моём саду и в советское время не было шортиков, всегда были костюмы на все праздники.

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #208 : 23 Січня 2015, 19:14:39 »
В моём саду и в советское время не было шортиков, всегда были костюмы на все праздники.
Когда я была в саду, у нас было много костюмов, я до сих пор помню костюм, в котором дети танцевали танец "Чунга-чанга", как он мне нравился... На всю жизнь запомнила

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Новый Год! Утренник!
« Reply #209 : 23 Січня 2015, 23:08:35 »
Когда я была в саду, у нас было много костюмов, я до сих пор помню костюм, в котором дети танцевали танец "Чунга-чанга", как он мне нравился... На всю жизнь запомнила

А я млела от русского национального костюма, там такая корона была  ::) ( кокошник  :D ) А сарафан....

Kupi.cn.ua