Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 221906 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4050 : 07 Грудня 2017, 18:33:35 »
я без проблем отвечаю на вопросы что собираюсь покупать, или что купила уже.
Но если бы мне выносили мозг - это не хочу это не буду, передала бы узды правления сразу)

у меня только один случай был неприятный, когда доказывали что сдали деньги. а я точно знаю что не сдавали)
ну то такое) потом ввела систему расписок-записочек.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Родительский комитет
« Reply #4051 : 09 Грудня 2017, 17:01:58 »
Что вы делаете с подарками, если родители не сдали деньги? Подарки заказаны, а родители не сдали,хотя и говорили что сдадут . Вы ребенка оставляете без подарка? В прошлрм году свои закладывали, но потом еще 2 месяца выбивали деньги. В этом году так не хочу.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4052 : 09 Грудня 2017, 17:27:53 »
Что вы делаете с подарками, если родители не сдали деньги? Подарки заказаны, а родители не сдали,хотя и говорили что сдадут . Вы ребенка оставляете без подарка? В прошлрм году свои закладывали, но потом еще 2 месяца выбивали деньги. В этом году так не хочу.
А мы заказываем, после того как все сдадут, собирать начинаем заранее и заказываем тоже пораньше где-то конец октября, ещё до подорожания.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Родительский комитет
« Reply #4053 : 09 Грудня 2017, 21:15:16 »
А мы заказываем, после того как все сдадут, собирать начинаем заранее и заказываем тоже пораньше где-то конец октября, ещё до подорожания.
В этом году так получилось, что  сдвинулся сбор на месяц, тоже раньше хотели

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Родительский комитет
« Reply #4054 : 10 Грудня 2017, 00:50:35 »
Что вы делаете с подарками, если родители не сдали деньги? Подарки заказаны, а родители не сдали,хотя и говорили что сдадут . Вы ребенка оставляете без подарка? В прошлрм году свои закладывали, но потом еще 2 месяца выбивали деньги. В этом году так не хочу.
мы не в садике. Недавно организовывали большой праздник и сладкий стол в студии для желающих. Родителей неоднократно предупредили, что участие по желанию, не нравится - не сдавайте деньги и не приводите ребенка. Но нашлись ушлые - деньги не сдавали, а ребенок на мероприятие решил остаться. Просто оставили такого ребенка без подарка, хотя за общим столом ребенок поесть успел. Детей много, несколько запасных подарков было куплено на всякий пожарный, вдруг кто в последний момент решит сдать (каждый год есть такие, что деньги сдают за час до мероприятия), т.е. подарок был, но мы его просто не дали. Разделим потом содержимое между детьми. Старожилы предлагали и вход в зал, где был стол накрыт, сделать по спискам, но у нас 80 человек было и не один из родителей абсолютно всех детей не знает, т.е. это б заняло определенное время. В следующий раз что-то придумаем.
Но у нас ребенка без подарка оставили злые тетки из родительского комитета, а не дед мороз. Как это провернуть с дедом  ???

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Родительский комитет
« Reply #4055 : 10 Грудня 2017, 01:33:21 »
мы не в садике. Недавно организовывали большой праздник и сладкий стол в студии для желающих. Родителей неоднократно предупредили, что участие по желанию, не нравится - не сдавайте деньги и не приводите ребенка. Но нашлись ушлые - деньги не сдавали, а ребенок на мероприятие решил остаться. Просто оставили такого ребенка без подарка, хотя за общим столом ребенок поесть успел. Детей много, несколько запасных подарков было куплено на всякий пожарный, вдруг кто в последний момент решит сдать (каждый год есть такие, что деньги сдают за час до мероприятия), т.е. подарок был, но мы его просто не дали. Разделим потом содержимое между детьми. Старожилы предлагали и вход в зал, где был стол накрыт, сделать по спискам, но у нас 80 человек было и не один из родителей абсолютно всех детей не знает, т.е. это б заняло определенное время. В следующий раз что-то придумаем.
Но у нас ребенка без подарка оставили злые тетки из родительского комитета, а не дед мороз. Как это провернуть с дедом  ???

у нас николай первым. Я себе это представляю, все детки просыпаются и у них под стульчиком лежит подарок, а у одного нету, потому что мама деньги не сдала. А виноваты будут тетки из родительского комитета, что свои деньги закладывать не захотели и предупредили мам за 3 недели сдать на подарки

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7894
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4056 : 10 Грудня 2017, 15:47:48 »
у нас николай первым. Я себе это представляю, все детки просыпаются и у них под стульчиком лежит подарок, а у одного нету, потому что мама деньги не сдала. А виноваты будут тетки из родительского комитета, что свои деньги закладывать не захотели и предупредили мам за 3 недели сдать на подарки
Ну, как говорят: Николай дарит или конфеты или лозину. Получается, деткам таким - лозина.... :D Пусть так мамам и скажут: мне Николай лозину подарил!
« Останнє редагування: 10 Грудня 2017, 19:46:08 від bigfire »

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Родительский комитет
« Reply #4057 : 10 Грудня 2017, 19:41:07 »
девочки, а никто не слышал - говорят театры в садах запретили?

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4058 : 10 Грудня 2017, 19:53:53 »
девочки, а никто не слышал - говорят театры в садах запретили?
У нас выступают

Леся 13

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 273
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • Вір в себе - ти зможеш!
Re: Родительский комитет
« Reply #4059 : 10 Грудня 2017, 19:56:41 »
девочки, а никто не слышал - говорят театры в садах запретили?
Слышали, действительно запретили. Вроде пани Пискун опять постаралась, видно имидж зарабатывает.  Только чем наши дети виноваты для нее? В тепле посмотреть спектакль зимой в саду, чем плохо? У нас один ребенок не хотел, и не ходил, остальные подписывали письменное согласие и шли... детям очень нравилось!!! Кому лучше сделали, явно не детям. Так хоть знали и видели, что такое театр.... :(

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7894
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4060 : 10 Грудня 2017, 20:37:48 »
Слышали, действительно запретили. Вроде пани Пискун опять постаралась, видно имидж зарабатывает.  Только чем наши дети виноваты для нее? В тепле посмотреть спектакль зимой в саду, чем плохо? У нас один ребенок не хотел, и не ходил, остальные подписывали письменное согласие и шли... детям очень нравилось!!! Кому лучше сделали, явно не детям. Так хоть знали и видели, что такое театр.... :(
Да и для многих небогатых родителей все-таки по деньгам не так накладно было оплатить только ребенку поход в театр. Или вести его в кукольный и платить и за него и за себя....... ::)

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Родительский комитет
« Reply #4061 : 10 Грудня 2017, 21:20:17 »
Слышали, действительно запретили. Вроде пани Пискун опять постаралась, видно имидж зарабатывает.  Только чем наши дети виноваты для нее? В тепле посмотреть спектакль зимой в саду, чем плохо? У нас один ребенок не хотел, и не ходил, остальные подписывали письменное согласие и шли... детям очень нравилось!!! Кому лучше сделали, явно не детям. Так хоть знали и видели, что такое театр.... :(
Ну так обращайтесь к Белогуре. Почему какая-то одна женщина, которой нужно напомнить о себе, должна решать за всех.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4062 : 10 Грудня 2017, 21:30:09 »
Слышали, действительно запретили. Вроде пани Пискун опять постаралась, видно имидж зарабатывает.  Только чем наши дети виноваты для нее? В тепле посмотреть спектакль зимой в саду, чем плохо? У нас один ребенок не хотел, и не ходил, остальные подписывали письменное согласие и шли... детям очень нравилось!!! Кому лучше сделали, явно не детям. Так хоть знали и видели, что такое театр.... :(
А когда запретили? Этот вопрос поднимался весной. И вроде запретили. Но в этом году  в саду уже несколько раз представления были. Последнее - в прошлом месяце

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Родительский комитет
« Reply #4063 : 10 Грудня 2017, 21:32:31 »
А когда запретили? Этот вопрос поднимался весной. И вроде запретили. Но в этом году  в саду уже несколько раз представления были. Последнее - в прошлом месяце
С 1 декабря.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Родительский комитет
« Reply #4064 : 10 Грудня 2017, 23:25:33 »
С 1 декабря.
Понятно.
Отняли у детей культурный досуг.

Kupi.cn.ua