Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА  (Прочитано 254124 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1425 : 31 Жовтня 2016, 09:43:56 »
Общий наркоз только в Киеве на Зоологической или частные клиники Киева. Я тоже когда-то рассматривала такой вариант. Год назад с горем пополам полечили коренные, но так как лечили ускоренными темпами, ребёнок вырывался, пломбы уже выпали. Теперь тоже ходим с чёрными пеньками. Одно успокаивает нервы поудаляли. Теперь со страхом жду момента когда полезут постоянные и придётся их вырывать.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1980
  • Спасибо: 428
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1426 : 31 Жовтня 2016, 09:58:31 »
Общий наркоз только в Киеве на Зоологической или частные клиники Киева.
А что там на Зоологической?

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1427 : 31 Жовтня 2016, 13:39:01 »
А что там на Зоологической?
Стоматологический медицинский центр Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца

svetlana n

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1428 : 31 Жовтня 2016, 17:56:10 »
Девочки,кто чадам своим ставил брекеты,куда и к кому обращались,цены(говорят,брекеты до 1тыс.дол.)

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1429 : 31 Жовтня 2016, 18:42:24 »
Девочки,кто чадам своим ставил брекеты,куда и к кому обращались,цены(говорят,брекеты до 1тыс.дол.)
брекеты ставит Кинишенко, и да цена около 1тыс дол
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1430 : 31 Жовтня 2016, 19:35:51 »
брекеты ставит Кинишенко, и да цена около 1тыс дол
во взрослой городской стомат Румянцев детям тоже брекеты ставит, но цена вряд-ли дешевле будет

Синичка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Лена 093*226*88*17
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1431 : 31 Жовтня 2016, 19:51:13 »
Спасибо за номер телефона стационара. :daisy:
Девочки, может кто сталкивался... ::). Если ребенок ни в какую не уговаривпется, силой уже не удержишь(8 лет в троем пытались, с горем пополам вырвали без обезболивающего 2 зуба,  которые болели, нужно было лечить, но он не дался, поэтому удалили. Были тогда у Павленко, даже она не смогла уговорить, и отправила нас к хирургу мужчине, сказав, что женщина с таким не справиться) ни цветные пломбы, ни частные кабинеты, ни запугивания или обещания купить все что захочет, ни смешные видео, где осматривают и лечат детям зубы, а они смеются-все перепробовали за 6 лет - ничего не действует, а зубы лечить надо ,как быть? В частной клинике номер тоже не прошел, мне посоветовали в стационар и под наркозом типа общим лечить. Может кто сталкивался с такой проблемой и ее решением поделитесь опытом, пожалуйста!
Я наверно неправильно поняла о каком стационаре. ::)Здесь речь шла о лечении в дневном стационаре Детской поликлиники №2 (именно его номер я и дала),но...Здесь уговаривать вообще никто не будет.Когда пришли лечить туда моей племяннице и она заплакала,врач сказала:"Она же у вас не хочет лечить!Будет готова-прихдите".И лечили ей на Кирпоноса.Моего малого на Кирпоноса уговаривали,держали,но полечили
[/quote].Если вы надеетесь что в дневном вам помогут с вашей проблемой,то я вас разочарую :-[ :-\
« Останнє редагування: 31 Жовтня 2016, 20:04:09 від Синичка »

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 996
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1432 : 31 Жовтня 2016, 21:27:41 »
брекеты ставит Кинишенко, и да цена около 1тыс дол
С ума сойти :wacko:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1433 : 31 Жовтня 2016, 23:07:40 »
Я наверно неправильно поняла о каком стационаре. ::)Здесь речь шла о лечении в дневном стационаре Детской поликлиники №2 (именно его номер я и дала),но...Здесь уговаривать вообще никто не будет.Когда пришли лечить туда моей племяннице и она заплакала,врач сказала:"Она же у вас не хочет лечить!Будет готова-прихдите".И лечили ей на Кирпоноса.Моего малого на Кирпоноса уговаривали,держали,но полечили
.Если вы надеетесь что в дневном вам помогут с вашей проблемой,то я вас разочарую :-[ :-\

Все равно спасибо. А то мы вообще "не в теме".
Да с таким подходом" будет готова-приходите" мы без зубов совсем останемся. :cray2:
Еще мне сказали про челюстно-лицеаое отделение  обл больницы.
Все равно эту проблему надо решать. Уговорить его не вариант.  :walldash:
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1434 : 01 Листопада 2016, 13:15:37 »
С ума сойти :wacko:
Вот это цены  :o В моем детстве многие ходили с брекетами, раньше доступнее были. А теперь что поголовно будут кривые зубы у детей. Откуда родителям на брекеты такие деньги взять  :walldash:

svetlana n

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1435 : 01 Листопада 2016, 20:42:09 »
Вот это цены  :o В моем детстве многие ходили с брекетами, раньше доступнее были. А теперь что поголовно будут кривые зубы у детей. Откуда родителям на брекеты такие деньги взять  :walldash:
Вот и у нас стал вопрос ребром,и не хочется чтобы иклы изо рта торчали,но...пусть растет, дешевле вырвать.

Виталинка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3958
  • Спасибо: 267
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1436 : 01 Листопада 2016, 22:14:16 »
Вот и у нас стал вопрос ребром,и не хочется чтобы иклы изо рта торчали,но...пусть растет, дешевле вырвать.
а почему раньше не обратились к врачам и не поставили пластинки?
это намноого дешевле(по сравнению с ценой на брекеты почти даром  ;D)
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1437 : 01 Листопада 2016, 22:22:50 »
Вот это цены  :o В моем детстве многие ходили с брекетами, раньше доступнее были. А теперь что поголовно будут кривые зубы у детей. Откуда родителям на брекеты такие деньги взять  :walldash:
Нда?   :-\ Мне в 1998 году врач Веруга (тогда у нее был платный кабинет в детской стоматпол-ке) предлагала поставить брекеты, по цене сказала минимум 400-500$. Для справки: однокомнатная квартира тогда стоила 2 тыс.$. А моя стипендия отличницы в институте составляла 15 грн, т.е. 7,5$  ;D


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

svetlana n

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1438 : 01 Листопада 2016, 22:49:41 »
а почему раньше не обратились к врачам и не поставили пластинки?
это намноого дешевле(по сравнению с ценой на брекеты почти даром  ;D)
У сына(12 год) вот только 2 мес как проклюнулись клыки,а пластинки ставили 3 года назад,что бы поровнять зубы-росли как кому хотелось,а теперь пластинки не ставят,только брекеты,так сказал док.

<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: ДИТЯЧА СТОМАТОЛОГІЧНА ПОЛІКЛІНІКА
« Reply #1439 : 02 Листопада 2016, 16:22:45 »
Вот это цены  :o В моем детстве многие ходили с брекетами, раньше доступнее были. А теперь что поголовно будут кривые зубы у детей. Откуда родителям на брекеты такие деньги взять  :walldash:
Цены, да, страшные ... Лечили один зубик на прошлой неделе на 2-м этаже (просто поставили пломбу) - 200 грн и анестезия внизу - 30 грн, а если б несколько пришлось, то я вообще не знаю...я их себе не могу полечить, а скоро и ребёнку не смогу с такими расценками
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

Kupi.cn.ua