Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли Вы покупкой (если нет - обоснуйте)

да
нет
50/50

Автор Тема: *Жін*ВзуттяСумки*YourStep*ШКІРА/ЗАМША/ЛАК*ВІД 1ПАРИ  (Прочитано 171623 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Юля я у вас как организатора спрашивала совета по размеру. Вы для всех у менеджера спрашиваете и сами рекомендуете. Ответственность вся на том, кто заказывает. Я это понимаю. Но уточнить у менеджера по- поводу соотношения длины стопы и нужного размера - вы можете. Но в моем случае произошёл сбой. Почему? Я ведь у вас спрашивала совета по размеру.....

Да,я Вам давала рекомендации на те замеры,что Вы дали:
https://your-step.com.ua/mokasinu-i-sliponu/Slipery-iz-temno-zelenoy-kozhi-Art-05-3K-Mr8
Такие подойдут на полноту 3 и стопу 25,5 в 39 размере?

длинна 25,5см полнота 23см.
На полноту 23 ?
Да.

Вот Ваше подтверждение заказа:
Вот еще раз ссылка на туфли:
https://your-step.com.ua/mokasinu-i-sliponu/Slipery-iz-temno-zelenoy-kozhi-Art-05-3K-Mr8
в 39 размере на полноту 23.
в цвете № 5: http://i-fotki.info/23/2fc367170313682dd5e92b093f21825a4d6ff4301525705.jpg.html

О каком сбое идет речь?!
У меня стопа 25,5см и полнота 22см,и эта модель в 39р. подходит мне.
Вот размерная сетка:
36-23,9см       
37-24,5см     
38-25,2см     
39-25,9см     
40-26,6см
41-27,3см

У меня эту модель берут не впервые,и они соответствуют указаным замерам!

Вот Ваш предыдущий заказ:
Вы мой заказ приняли? Я просто не знаю где это смотреть нужно....

Да,я все записала:
Lusia(25,5/23):
 - Туфли Арт. 605-4/45Ок https://your-step.com.ua/tyfli/Tufli-iz-krasnoy-kozhi-na-nizkom-kabluke-Art-605-4-45Ok все изделие в красной коже,подошва/набойка чёрная,подклад козочка светлая, 39р.

А вот отзыв по ним:
Заказывала у вас красные туфли - по длине подошли идеально. Немного жмут в пятке, но думаю, что разносятся Спасибо.


Какие ко мне или фабрике притензии,обвинения.


Lusia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 067 6020710, 093 1927346
Во-первых, я никого не обвиняла. Во-вторых, я написала, что вся ответственность на том, кто заказывает, т.е. на мне. Я просто хотела понять, где произошел сбой? Замер ноги - правильный и это подтверждает предыдущий заказ. Может нужно было уточнить у менеджера какой в таком случае размер лучше брать или дать мне координаты тех девочек, которые покупали туфли такого фасона для уточнения. Претензий у меня нету. Вы все  поняли как-то по-своему.   
Самое страшное заблуждение у женщин:«Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин:«Она никуда не денется».

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Во-первых, я никого не обвиняла. Во-вторых, я написала, что вся ответственность на том, кто заказывает, т.е. на мне. Я просто хотела понять, где произошел сбой? Замер ноги - правильный и это подтверждает предыдущий заказ. Может нужно было уточнить у менеджера какой в таком случае размер лучше брать или дать мне координаты тех девочек, которые покупали туфли такого фасона для уточнения. Претензий у меня нету. Вы все  поняли как-то по-своему.
Просто когда Вы звонили мне, то Ваш разговор звучал как обвинения.
Простите, если грубовато ответила.
Повторюсь, что эту модель заказывали не однократно (пар 5 у меня их заказывали так точно). И всем все подходило.
Менеджер мне бы дал такие же рекомендации и тот же размер посоветовал. Извините, но сейчас Вы намекаете на мою не компетентность, и это обидно. С этой фабрикой я сотрудничаю не один год. И если у меня возникают вопросы по заказу, то я советуюсь с менеджером и созваниваюсь/списываюсь с девочками, которые брали эту модель.
Возможно, что замеры Вы делали летом, когда ножка отечна. А сейчас нога уже, по этому модель и не подошла.
Я Вам не могла рекомендовать 38р.,так они не маломерки и с длинной 25,5см предложить Вам взять 38р., длинна которого 25,2см.А потом Вы бы сказали, что они маленькие.
Я стараюсь сделать все от меня зависящее чтоб обувь подошла заказчику. Но 100% гарантию я или менеджер дать не может, есть много факторов от нас не зависящих (анатомия ножек, то как и когда сделали замеры,....). Для меня тоже большое огорчение если по той или иной причине обувь не подходит.
Все что могу сделать в данной ситуации - это помочь продать (выставить в теме или в разделе "Остатки", в группе в ВК).

Lusia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 067 6020710, 093 1927346
Еще раз повторяю, у меня никаких претензий к вам нету. Предложение помочь выставить в остатки - лестное, но воспользоваться им мне сложно. Работаю в другом городе и вовремя принести на примерку не смогу. Буду как-то пытаться продать самостоятельно.
 
Самое страшное заблуждение у женщин:«Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин:«Она никуда не денется».

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
В НАЛИЧИИ У Виктория 88 https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=45092 тел.093992462два, 066-274144пять
Классньıе замшевьıе деми ботиночки с серебряной кожаной вставкой,сезон деми - байка,легкие и удобньıе.39р. на ножку (25,5) оказались большие
Цена 1150грн



В НАЛИЧИИ У МЕНЯ

Продам кожаные фабричные деми сапоги *YourStep*,производство Харьков . Не подошли по размеру,одеты 1 раз.Состояние новых.Подойдут на стопу 24,5-25см,не узкую ножку.
Цвет красивый - шоколад,легкие и удобные.


отдам за 1000грн,покупали дороже.

Новые босоножки.40р.(25,5-26см) - ширина 23-24см,платформа:носочек 2,5см,пяточка 11см.легкие и колодка очень удобная.
Все как на фото,полностью кожа.танкетка обтяжная - имитация корки (кожа).


Цена 800грн

Belova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 1
 Юлечка,  хочу оставить отзыв))мот ботинки это любовь с первого взгляда! Размер подошел идеально, качество как всегда на высоте! Огромное спасибо, обязательно вернусь еще)))

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Юлечка,  хочу оставить отзыв))мот ботинки это любовь с первого взгляда! Размер подошел идеально, качество как всегда на высоте! Огромное спасибо, обязательно вернусь еще)))
:yahooo: ,всегда пожалуйста.
Очень рада,что все подошло и понравилось.
Заходите  ;)

Sana_Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 186
  • 093 909 94 33
Юля, а у вас не будет возможности передать мои балетки в центр? Не удобно к вам добираться в вечернее время  ::)
Все сбудется - стоит только этого расхотеть)))
У всех нас есть возможность выбирать... Я выбрала быть счастливой...

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Юля, а у вас не будет возможности передать мои балетки в центр? Не удобно к вам добираться в вечернее время  ::)
Могу сестру попросить,она на 3й поликлинике бывает около 17:00.Если подходит,то передам и потом сообщу.

Sana_Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 186
  • 093 909 94 33
Могу сестру попросить,она на 3й поликлинике бывает около 17:00.Если подходит,то передам и потом сообщу.
Подходит. Но только если завтра и послезавтра.  :daisy:
Все сбудется - стоит только этого расхотеть)))
У всех нас есть возможность выбирать... Я выбрала быть счастливой...

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Подходит. Но только если завтра и послезавтра.  :daisy:
Хорошо,завтра утром передам и уточню.Потом Вам отзвонюсь.

Lusia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 067 6020710, 093 1927346
https://your-step.com.ua/botinki/sinie-zamshevye-botinki-chelsi-na-traktornoy-podoshve-for-Your-Step-12-1-s2
Примите заказ: размер 39, черная замша, мне нравится шерсть
Заказ мой в силе. Размер измените на 38. Спасибо
Самое страшное заблуждение у женщин:«Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин:«Она никуда не денется».

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Заказ мой в силе. Размер измените на 38. Спасибо
:ok:

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
НОВИНКИ ОСЕНЬ/ЗИМА 2018-2019



И ЭТО ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ  ;) ;) ;)

Irishka_smile:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 278
  • Стать: Жіноча
  • 0950701468 0687455137(вайбер) 0933715826
ЮЛЬ,а такие не получала,как они в реале? сильно высокая танкетка? https://your-step.com.ua/sapogi/Sapogi-na-obtyazhnoy-tanketke-Art-18-1Ot?sort=p.price&order=ASC


ЧАСТО СИЖУ С ТЕЛЕФОНА.ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ В ВАЙБЕР

Kupi.cn.ua