Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довольны ли Вы покупкой (если нет - обоснуйте)

да
нет
50/50

Автор Тема: *Жін*ВзуттяСумки*YourStep*ШКІРА/ЗАМША/ЛАК*ВІД 1ПАРИ  (Прочитано 170107 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Доброго часу доби. Пропоную збір взуття,яке провірене роками

СП жіночого/чоловічого взуття ТМ Your Step м. Харків http://your-step.com.ua
Взуття якісне,виготовлено гарно - шви,відсутність клею,відмінна шкіра та замша.

Умови:

1. збір/відправка від 1 пари,орг. 8%, доставка за ваш рахунок!
2. колір,фактуру и вигляд шкіри/замші можно обирати/змінювати з запропоновиних.
3. термін виготовлення +/- 25-30 РОБОЧИХ ДНІВ.
4. 100% оплата на карту Приват банка, комісію через термінал 2 - 5 грн.(враховуйте це) їх сплачуєте Ви. оплата протягом 1-2х днів, не більше, бо прайс в $ і відповідно,ціна залежить від коливань його курсу.
5. роздача - ремзавод,а тако ж ,по омовленості ценр. але враховуючи час в який ми живемо,замовленя відразу оформлятиму на кожного індивідуально.
6. ОБОВ'ЯЗКОВО, після того як Ви зробили замовлення,мені в особисті повідомленнявідправляєте номер телефону ( по якому я зможу з Вам зв'язатись) і справжнє ім'я,не залежно чи вказано воно чи номер тел. під аватаркою

ЧИТАТИ ВСІМ:

После последнего случая,отныне все переписка ведеться только в теме!!! В ЛС отвечать и принимать заказы НЕ БУДУ!!!!
Консультации по размеру  - только по Вашей просьбе и только в теме.Если Вы самостоятольно указали желаемый размер и не оставили замеров ножки (длинну СТОПЫ!,а не стельки и объем),всю ответственность за выбор размера,Вы несете сами.Я,если надо,буду уточнять подклад,цвет,.... 


ПРОШУ ПЕРЕЗ ЗАМОВЛЕННЯМ ЗРОБИТИ ЗАМІРИ.ТУТ ПОКАЗАНО ЯКІ І ЯК ПРАВИЛЬНО ЦЕ РОБИТИ:


Замеры ножки делаються для того,чтоб правильно подобрать Вам размер обуви.Объем ножки играет очень большую роль в выбора размера.ВСЯ ОБУВЬ ОТШИВАЕТЬСЯ ПО СТАНДАРТНЫМ КОЛОДКАМ,ПО ВАШИ ЗАМЕРЫ НЕ ШЬЮТ.Замеры прошу,чтоб правильно подобрать размер.

Я ЮЛЯ І ДО МЕНЕ НА ТИ!!!
06три-29два-30-2пять Viber і телеграм

*Жін*Взуття*YourStep*ШКІРА/ЗАМША/ЛАК* https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=116716.0

ЦЕНЫ ПО ПАРЙСУ,СПРАШИВАЙТЕ.ОНИ КОЛЕБАЮТСЯ И ЗАВИСЯТ ОТ КУРСА(МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ)!!!.Учитывайте это призаказе.

Есть обычный подклад - свинка: рыжего,белого и чёрного цвета.
И новый подклад - козочка- св.бежевого(с розовинкой) и чёрного цвета.Ее преимущества над другими видами подкладки:
- придает обуви эстетический вид
- имеет более высокую способность выдерживать нагрузку в отличии от ее аналогов.
- лучше дрежит форму обуви так как приравнивается к лицевой коже. Имеет толщину в два раза больше чем кожподклад из свиней.

Все ботинки и сапоги можно отшивать в варианте деми (байка), зима (набивная шерсть) и евро (только сапоги - до щиколотки мех, потом байка) - цена одна, от сезона не зависит

инф. по моделькам 01-1, 01-2, 01-3, 01-4 - если ножка узкая, то берите размер в размер. если средняя - то на 1 размер больше, т.к они маломерят за счет узкого носочка, но узкая ножка заходит в свой размер хорошо- как раз.

Как чистить?
Любая мойка водой категорически запрещается.

Обувь и натуральных материалов

Кожаная обувь
Вычистите обувь от грязи и пыли сухой или чуть влажной тканью. После устранения грязи намажьте верх обуви тонким слоем цветного или бесцветного крема, после чего вычистите обувь до блеска.В случае если лицевой слой краски механически поврежден, нанесите на поврежденное место тонкий слой краски соответствующего цвета.
Важно! В современном обувном производстве используются различные типы покрытия кожи. Все они совершенно не переносят мыть. Избегайте нанесения растворителей на обувь, большинство из них способны повредить поверхность обуви.
 
Кожаная плетенка.
Для чистки лучше всего использовать легкие пенки, которые очень быстро впитываются, с их помощью осуществляется уход за кожей между плетением , не забивая пространство.
Важно! Обувь из плетенных полосок кожи, крем противопоказан. Он забивается между полосками и смешивается  с грязью.
Кожа рептилий.
Кожа рептилий - это либо кожа настоящих рептилий ( змеи или крокодила) либо, в большинстве случаев, тисненая гладкая кожа. При очистке от грязи и пыли воспользуйтесь сухой или чуть влажной тканью.
Важно! Обувь из тисненой кожи и кожи имитирующей рептилий, чистят не кремом, а особой эмульсией, сохраняющей фактуру материала.
 
Замша, нубук.
Если замшевое покрытие залоснилось, снимите блеск тканью, смоченной в горячей воде. Если обувь изготовлена из замши коричневого цвета, ее чистят щеткой, смоченной в кофейной гуще.
После чистки и просушки замшу желательно обработать водоотталкивающим препаратом.
Важно! Замшевую обувь в дождливую погоду носить нежелательно, иначе на ней появится белесые пятна, от которых будет трудно избавиться
 
Обувь с декоративными вставками из меха и ворсовых материалов.
Вычистите вставки от грязи и пыли мягкой щеткой. Для устранения жирных пятен пользуйтесь специальными средствами для очистки.
Важно! Не рекомендуется чистить жесткой щеткой или губкой, а также абразивными моющими средствами.
 
Обувь из лакированной кожи.
Протрите загрязненную поверхность влажной тканью, смажьте глицерином, вазелином или касторовым маслом, аккуратно нанося их ватным тампоном.Излишки необходимо снять через 15-20 минут и натереть поверхность обуви бархаткой.
Важно! Не рекомендуется носить лакированные туфли при температуре выше - 25С и ниже минус 5С. Лаковая обувь на солнце или под ярким светом ламп дневного света выгорает, лаковое покрытие меняет свой первоначальный цвет.

Уход за замшевыми изделиями и изделиями из нубука
Хочу поделиться несколькими проверенными способами чистки обуви.
ОБУВЬ ИЗ ЗАМШИ, НУБУКА я очищаю раствором уксуса и воды (1 чайная ложка на 1 литр) - просто протираю обувь и она приобретает первоначальный вид. Еще можно использовать 10% нашатырный спирт, разбавленный четырекратным количеством чистой воды , - такой раствор тоже хорошо очищает замшу и нубук. Эти средства "работают", когда нет под рукой специальных пенок, щеток и прочего - проверено. Можно также подержать изделие над паром, а потом почистить специальными щеточками для нубука. Обувь из нубука следует чистить только в сухом виде.
Очистить замшу от соли можно, если до выхода на улицу, заранее нанести на сапожки специальный состав для пропитки  замшевых изделий. Намокшую замшевую обувь я наталкиваю газетой и сразу чищу щеточкой-сеткой (это такая металлическая щетка с гибкими щетинками), она помогает убрать грязь, а потом остаток загрязнений убираю резинкой для замши. После того, как обувь высохнет, над паром надо расправить ворс. Просто кипячу чайник и держу над носиком (пока кипит). Соляные пятна, которые остались после всех манипуляций на обуви, удаляю мыльной пеной. Опять ставлю сушить, набивая бумагой. Ни в коем случае не следует сушить обувь возле калориферов или батареи - обувь деформируется. После высыхания можно "расчесать" обувь специальной счеточкой для замши, а мелкие деффекты удалить с помощью спрея для замши.
Если есть еще варианты, какие Вы используете дома для очистки обуви из замши и нубука, - поделитесь, пожалуйста.

Как сушить?
Мокрая обувь сушится при комнатной температуре. Исключается сушка около огня и на тепло нагревательных приборах. Мокрая обувь набивается бумагой или используется специальные приспособления для поддержки формы.
 
Как носить?
Не рекомендуется носить модельную обувь в сырую, дождливую погоду.
При низких температурах тонкая кожа может лопнуть, лак потрескаться.
Меняйте обувь каждый день, чтобы кожа хорошо высохла. В среднем паре обуви необходимо 24 часа на просушку. Меняя ежедневно обувь, Вы продлеваете срок ее ношения.
Не допускать чрезмерных механических нагрузок, ударов, порезов.
Не использовать обувь, кроме специальной, в условиях бездорожья.
Не снимать обувь, наступая на задник,  при обувании использовать обувной рожок.
Учитывать, что черная замша может окрашивать поверхности, которые к ней прикасаются - это норма для натуральных материалов в соответствии с системой стандартов и не является браком.


СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОТ КОТОРЫХ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ:

ir4ik_84
leditala
лешка26
Skorpinjeto
Селена
Margeras
Anjuta
Natala71
Tanya2012 только по предоплате
Ольга_Донецк
« Останнє редагування: 16 Березня 2024, 13:32:49 від зайкін »

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: *Женская*Обувь*YourStep*КОЖАиЗАМША*
« Reply #1 : 10 Січня 2017, 21:08:30 »
             Образцы кожи 2021:

Нажимайте на фото,они увеличиваються и хорошо видно

Палитра кожи для сумок:

1. Черный крокодил
2. Синий крокодил
3. Красный крокодил
4. Рыжий крокодил
6. Коричневый
7. Розовый крокодил

Палитра кожи сафьяно для сумок:

1. Черный сафьяно
2. Рыжий сафьяно
3. Красный сафьяно
4. Бежевый сафьяно
5. Розовый сафьяно № 1
6. Синяя рептилия
7. Розовый сафьяно №2

Палитра кожи флотар (для изготовления обуви и сумок)


Палитра кожи флотар (для изготовления обуви и сумок)

1. Черный флотар
2. Серый флотар
3. Коричневый флотар
4. Темно-зеленый флотар
5. Темно-синий флотар
6. Рыжий флотар
7. Какая мелкий флотар
8. Бордо мелкий флотар

Палитра кожи :

1. Белая Love
2. Красная Love

Палитра замши:

1. Лиловая замша
2. Бледно-лиловая замша
3. Пудра замша
4. Капучино замша
5. Бледный персик замша
6. Бежевая замша

Палитра замши с напылением:

1. Серая с напылением замша
2. Бордовая с напылением замша

Наплак:

1.Оливка наплак
2. Бледно-голубой наплак

Палитра кожи с блестками:

1. Бордо блёстки кожа
2. Серые блёстки кожа
3. Лиловые блёстки кожа
4. Пудра блёстки кожа
5. Бежевые блёстки кожа
6. Белые блёстки кожа
7. Латте перламутр
8. Пудра перламутр
9. Белый перламутр
 
Палитра кожи с тиснением под крокодила:


1. Черный крокодил (лаковый крокодил)
2. Серый крокодил
3. красный крокодил
4. Бордовый крокодил
5. Коричневый крокодил
6. бежевый крокодил
7. Белый крокодил

Палитра лаковой кожи с стиснением:

1. Крупная черная лаковая рептилия
2. Синяя лаковая рептилия
4. Крупная бордовая лаковая рептилия
5. Мелкая бордовая лаковая рептилия
6. Красная змея
7. Желтая змея

Палитра нубуков:

1. Черный нубук (плита)
2. Коричневый нубук (плита)
3. Коричневый нубук (гладкий)
4. Синий нубук (плита)
5. Синий нубук (гладкий)
6. Светло-серый нубук (гладкий)
7. Бордовый нубук (плита)
8. Красный нубук (гладкий)
9. Темно-рыжий нубук (гладкий)
10.Светло-рыжий нубук( гладкий)
11.Бежевый нубук (гладкий)
12.Бежевый нубук (плита)

Палитра кожи:

1. Чёрная кожа
2. Коричневая кожа
3. Баклажан кожа
4. Хаки кожа
5. Зеленая кожа (мелкая плита)-ограниченное колличество
6. Темно-зеленая кожа
7. Красная кожа
8. Темно-синяя кожа
9. Бордовая кожа
10.Какао кожа
11.Графит кожа
12.светло-серая кожа

Палитра кожи:

1. Темно-рыжая кожа
2. Светло-рыжая кожа
3. Карамель кожа
4. Фисташка кожа
5. Оливка кожа
6. Тёмно-бежевая кожа
7. Пудра кожа
8. Светло-бежевая кожа
9. Белая кожа

Палитра кожи:

1. Мята кожа
2. Бирюза кожа
3. Голубая кожа (оттенок может отличаться)
4. Фуксия кожа
5. Розовая кожа
6. Жёлтая кожа

Нубук питон:


Палитра замши:

1. Черная замша
2. Шоколад замша
3. Какао замша
4. Темно-серая замша
5. Светло-серая замша
6. Темно-синяя замша
7. Электрик замша
8. Джинс замша
9. Бордо замша
10.Баклажан замша
11.Темно-зеленая замша
12.Хаки замша
13.Зеленый луг замша
14.Рыжая замша
15.Красная замша
16.Абрикос замша
17.Персик замша

Палитра нубуков с узором:

1. Мята золотой узор
2. Пудра золотые узоры
3. Мята золотые цветы
4.Серые цветы

Нубук:

1. Бежево-черный питон
2. Бежево-коричневый питон
3. Бежево-коричневый ЛАК питон
4.Черно-зеленый питон
5. Черно-рыжий питон
6. Черно-лиловый питон
7.

Палитра кожи с перфорацией:

1. Черная перфорация
2. Красная перфорация
3. Корал перфорация
4. Голубая перфорация
5 Бирюза перфорация
6. Фуксия перфорация
7. Пудра перфорация
8 Лимон перфорация

Палитра лаковой кожи скат:

1. Светлая пудра скат
2. Темная пудра скат
3. Лиловый скат
4. Бордо скат
5. Красный скат
6. Светло-бежевый скат
7. Серый скат

Палтира эксклюзивной кожи:

1. Тропики
2. Рыжий леопард
3. Белый леопард
4. Синяя кожа с эффектом старения (ручная работа)
5. Рыжая кожа с эффектом старения (ручная работа)
6. Коричневая кожа с эффектом старения (ручная работа)

Палитра матовой лаковой кожи ( изготовление некоторых моделей и на вставки):

1. Черный "Мартинс"
2. Белый "Мартинс"

Палитра лаков ( мелкие вставки и обтяжка каблука ):

1. Голубой
2. Бирюза
3. Лимон
4. Пудра
5. Тауп
6. светло-бежевый
7. Бордо
8. Красный
9. Корал
10.Черный
11.Синий
12.Графит

продолжение ниже:
« Останнє редагування: 14 Лютого 2021, 18:01:38 від зайкин »

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: *Женская*Обувь*YourStep*КОЖАиЗАМША*
« Reply #2 : 10 Січня 2017, 21:08:44 »
Палитра кожи-флотар с напылением:

1. Светлое серебро флотар с напылением
2. Темное серебро флотар с напылением
3. Черный флотар напыление
4. Бордо флотар напыление
5. Синий флотар напыление

Палитра кожи с покрытием:

1. Темное серебро цветы металлик
2. Голубые цветы металик
3. Светлое серебро цветы металик
4. Золото цветы металик

Палитра кожи с покрытием:

1. Золото напыление
2. Серебро напыление
3. Темное серебро напыление
4. Голубое напыление
5. Розовое напыление

Палитра наплаков:

1. Черный
2. Хаки
3. Синий
4. Бордо
5. Горчичный
6. Желтый
7. Пудра
8. Красный
9. Темно-серый
10.Светло-серый
11.Темно-бежевый
12.Карамель
13.Светло-бежевый
12.Белый

Палитра велюра (эксклюзив):

1. Жаде №1
2. Жаде №2
3. Зеленый луг
4. Шафран
5. Рыжий
6. Серебро
7. Барби
8. Персик

Палитра велюра:

1. Бордо
2. Ягода
3. Красный
4. Электрик
5. Фиолетовый
6. Синий
7. Серый
8. Бежевый
9. Каппучино
10.Шоколад
11.Зеленый
12.Черный

Палитра кожи и силикона:

1. Оранжевый неон
2. Розовый неон
3. Салатовый неон
4. Темный силикон
5. Прозрачный силикон
6. Хамелеон силикон
7.Желтый неон (дополнительное фото)

Палитра нубука "Питон":

1. Лиловый питон
2. Розовый питон
3. Белый питон
3. Темно-синий питон
4. Ярко-синий питон
5. Красный питон
6. Черный питон
7. Темно-коричневый питон
8. Светло-коричневый питон
9. Сребро питон
10. желтый питон

Кожа для вставок и обтяжки каблуков:

1. Карбон
2. Никель камуфляж

Материал для вставок и обтяжки каблуков:

1. Эко-блестки золото
2. Эко-блестки черные
3. Эко-блестки серебро
4. Эко-блестки пудра

« Останнє редагування: 14 Лютого 2021, 18:13:03 від зайкин »

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: *Женская*Обувь*YourStep*КОЖАиЗАМША*
« Reply #3 : 10 Січня 2017, 21:08:56 »
ОТЗЫВЫ:

Юличка большое спасибо за ботиночки и туфельки)) все подошло

Спасибо за ботиночки) Очень понравились. И с размером все ОК.

Спасибо за заказик.  Сандали подошли. Балетки черные - нога не влезла. Узковаты. Поставте пож в остатки

Юленька,спасибо.Босоноги подошли.Такие классные.Очень красивые и удобные.

Доброй ночи.Сапожки очень даже ничего, размер отлично, а вот выше широковаты.Спасибо.

Спасибо большое за ботинки. Сели отлично и по размеру и по объему. Думала, если просто в черной коже - будет очень скучно, но нет, замечательная моделька. Но на широкую ногу не подойдут.

Спасибо огромное за ботинки, качество на высоте. Швы ровненькие, замша хорошая, все сделано аккуратно. Очень довольна))) по размеру, подъему, полноте подошли идеально)

Юля спасибо большое за босоножки подошли идеально будем сотрудничать и дальше  :daisy:

Мокасины подошли,  как раз по размеру,  качество тоже понравилось,  аккуратно пошиты.

Отзыв: туфли немного жмут, но думаю что разносятся, ведь жмут по бокам. Так-что можно сказать что все ОК. Если бы еще был и 41, то можно было бы сравнить и понять какой больше размер подходит. Туфли понравились. Спасибо.

Спасибо большое за сапожечки.Размер подошел,сели на ножке отлично,качество суппер!!!Не зря долго ждала)Отдельное спасибо за то,что напомнили о раздаче.

Туфли великолепны  :yahooo: :yahooo: :yahooo: спасибо  :daisy: :daisy: :daisy:

У меня нога 23 см,  брала 36 размер, подкладка козочка, я как в тапочках, правда утром 30 мин походила в хб носочках, на ноге смотрятся шикарно, как для меня отличный офисный, деловой вариант, подошва тоненькая-летняя)  фото ноги чего-то переворачивает  :D

Доброе утро,брала вот такие только в черной замше

все хорошо отлично подошли,в первый день обула были чуть узковаты и как то не удобно ,но пришлось довольно много пройти чуть нарезала с сзади спасли силиконовые вкладыши,надо было сразу наклеить их,ну то такое.Вообще качество понравилось,козочка внутри просто супер,мягенькие .Вчера обувала уже ничего не давит и не трет,к модели уже привыкла.У меня ножка узкая,вся новая обувь для меня это испытание,всегда где-то натру,уже и Итальянские брала и из  Америки много обуви. В целом все хорошо,качество хорошее,размер подошел,мне они очень нравятся буду носить. Спасибо вам  :daisy:

Добрый вечер.
Как Вы и просили пишу по  моим сандалям :
1. На мою стопу 25,5  по длине  очень впритык. Если нога у кого то на пару милиметров больше моей - то будет некрасиво
2. Нога у меня широкая. По ширине подошли
3. Подъем у меня  высокий. Также без проблем вошла. Там кстати на поперечной ленте на подъеме ноги есть резиночки, который можно разрезать и одеть на ногу с еще большим объемом. Повторюсь, что на мой достаточно высокий подъем мне даже эти резинки  разрезать не пришлось
4. Колодка удобная
5. На ноге очень красиво и изящно смотрятся.
Спасибо.

Спасибо за заказ :daisy: Все по размеру подошло идеально. Босоножки по длине как раз в притык, думаю подойдут на ногу до 26,5 см максимум, а по полноте может и до 24, 5 втиснуть, зависит от материала. Слипоны по длине еще пару мм в запасе есть, но шлепать врядли буду, а вот по объему тугенько, но у меня в замше и они потянутся. Брала босоножки и слипоны
Ручки чешутся еще что-нибудь заказать  :D Но надо уже осень или зиму выбирать :-\

Юльчик, спасибо. По размеру - идеально. Качество на высоте. Девченки - рекомендую!Балетосы - неубиваемые! Оттаскала 2 года - дача, лес, город,щебенка. Немного поцарапала, а так еще, думаю, буду добивать пару лет по бездорожью. Заказала один в один такие же - на выход. Спасибо!

Юль,от меня тебе спасибо  :daisy:
Качество мне оч понравилось  :super: мягусенькие и легусенькие.Немножко по ширине узковаты,но,думаю,разносятся.

Здравствуйте, Юля.
Только вчера смогла промерять, но забыла отписаться. Размер наш, но вот именно что говорится "тютя в тютю" . Бордовые туфельки хорошо, что взяли 38, ножка у малой широкая, и 37 был бы маленьким. Туфельки очень легенькие, и несмотря на то что кожа лак, не могу сказать что жесткие.
Ботинки, тут вообще столько было эмоций,  они получились очень крутыми. Не знаю как в носке, себя кожа поведет, но вид у них просто шикарный. В них только одна неудобность, очень жесткий задник. Ну думаю  это можно как-то решить .
А так все прекрасно. Посмотрим как в носке себя проявят, и тогда будем смотреть зиму
Спасибо за заказ. :daisy:

Огромное спасибо за ботинки, они мне подошли отлично  :super:  :yahooo:

Юль,отписываюсь за ботинки))-просто бомба!!!Размер идеально подошел!Удобные!
Спасибо  :daisy:


Добрый день. Только передали.  Ботиночки подошли, колодка удобная, цвет яркий. Большое спасибо.

Спасибо огромное! Очень круто смотрятся. Как и хотела.

Юля! Спасибо за заказ. Обувь очень понравилась! На вид все качественно и аккуратно пошито. Размер подошел идеально и четко соответствует размерной сетке. Ботинки вообще шикарны-  мягкие , удобные.
Буду обращаться к тебе еще! :daisy:

Юля,спасибо огромное за обувь :daisy: заказывала дочке.очень понравились. :yahooo: по размеру все идеально.

Ботинки СУПЕР))) качество радует! Одно что по размеру можно было брать 38, попробую носить на теплый носок)

Ботинки сели отлично! И по размеру подошли !  Обязательно еще что то закажу. Спасибо большое!

Юля, огромное спасибо, ботиночки   https://your-step.com.ua/botinki/art-12-5S-chernaya-koja?limit=100  подошли идеально, правда немного жестковат задние, на верно такая модель, думаю он разноситься... пошиты аккуратно без изьянов, клея нет на ноге, толната идеальная...точно  что шиты по замерам а не стандартно...   зимой приду за кросовками и туфлями... ещё раз спасибо... :daisy: :daisy: :daisy:

Юльчик! В длину отлично! В Объеме немного поджимают, но думаю что разносяться. От качества в восторге. Спасибо огромное!

Доброе утро! Юля СПАСИБО за заказ!! Все подошло!!! хотя и очень сомневалась с размером. Брала (на свой размер по стельке 25 см - меряла как вы учили) вот такие, только в черной замше: https://your-step.com.ua/Kollektsiya-Vesna-Leto-2018-ot-TM-Your-Step%20/Bosonozhki-iz-krasnoy-zamshi-na-nizkom-kabluke-Art-605-6-45Ok Размер по стельке - 25,5 - один в один как указано на сайте. Качество супер! У меня нога узкая, но с косточкой - все подошло. Может кому будет полезной информация: линия верха как раз посредине косточки проходит, но заказывала специально из замши (при ношении приятней ноге, мягче чем кожа) и потянется немного (с личного опыта). СПАСИБО!!! Скоро буду у вас с новым заказом - уж очень нравится бордовая замша!! (выбираю туфельки...).

Юля, померяла туфли, по размеру сели идеально..по цвету именнно то что хотела, смотрятся освежающе и по летнему  :super:...по качеству аккуратно все пошито...как и говорила немного жестковаты( но это проблема у них со всей кожаной обувью)... но по модели оказались мелковатыми, на картинке они глубже и пальцы не видны, в реале как мелкие лодочки...заказывала на теплую погоду поэтому не критично, но кто берет на более прохладную погоду должны это учесть...
Спасибо за заказ... носить буду... :daisy:

...

И мне мой заказик очень понравился! Заказывала босоножки и кеды на платформе!
 Размер мой, обе пары подошли идеально! Качество как всегда -  :super:! Это уже у меня 4 пара обуви YourStep!
Спасибо большое! :-*

Пишу отзыв)) уже второй раз заказываю обувь этой фирмы. Довольна как слон, все супер, быстро как для индивидуального отшива, модельки класснючие, а главное очень качественно. Спасибо Юлечке за помощь в выборе размера, все подошло идеально!

Спасибо большое всё супер :super:

Забрала ботинки - очень хорошие. Не маломерят, удобные, не узкие, качество хорошее. Спасибо!  :daisy:
« Останнє редагування: 14 Лютого 2021, 18:03:20 від зайкин »

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: *Женская*Обувь*YourStep*КОЖАиЗАМША*
« Reply #4 : 10 Січня 2017, 21:09:08 »
ОСТАТКИ:

Сапоги Арт. 12-17V черный флотар,ремешок черная гладкая кожа,ф-ра серебро,овчина(зима),38р.(25,5-25см)Высота заготовки: 35 см.Обхват голенища 37см. 1400грн

https://your-step.com.ua/Sapogi-iz-zamshi-i-kozhi-sinego-tsveta-Art-12-17-V?search=12-17

Ботинки Арт. 306-6 черная натуральная кожа 36р. (24,2см) байка (деми),каблук 4см.Отдам за 1300грн

https://your-step.com.ua/index.php?_route_=Botinki-iz-chernogo-naplaka-s-furnituroy-Art-306-6&search=306-6
у меня в наличии

Ботильоны из зеленого велюра с черным лаковым каблуком Арт. 52-3Ок 37р.(24см) деми каблук 8см(колодка очень удобная) 1000 грн

https://your-step.com.ua/Botilony-iz-zelenogo-velyura-s-chernym-lakovym-kablukom-Art-52-3Ok?search=52-3
у меня в наличии

Балетки из черной кожи в стиле лоферов Арт.: 17-7П размер 39(идет на 38(25см)) 750грн
как на фото
https://your-step.com.ua/%20Baletki-iz-chernoy-kozhi-v-stile-loferov-Art-17-7-P?search=17-7п
обращатся к ланвин https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=41122 тел.095---09556:41

Лодочки Арт. 35-5/60Ок красный велюр,подошва/набойка беж,коза телесная,40р 950грн

https://your-step.com.ua/index.php?_route_=Lodochki-iz-krasnogo-velyura-na-obtyazhnoy-shpil%27ke-Art-35-5-60-Ok&search=35-5%2F60Ок
обращатся к Мусяндрелла https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=1667

Лоферы с декоративными кисточками из черного наплака Арт. 05-15(Mar4) подклад свинка рыжая 40р.(26,6см) 1070грн

https://your-step.com.ua/Lofery-s-dekorativnymi-kistochkami-iz-chernogo-naplaka-Art-05-15(Mar4)?search=05-15
обращатся к Екатерина тел. 093-675-89-97 (Вайбер)

Ботинки с фурнитурой Арт. 306-6 черный наплак,кожаный подклад - черная коза,38р.(25,5см) Цена 1521 грн

https://your-step.com.ua/Botinki-iz-chernogo-naplaka-s-furnituroy-Art-306-6?search=306-6
обращатся к Рекун Юлия2 https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=2573 тел. 0982498653-Юля

Босоножки Арт. 605-10/45Ок переплет спереди - нубук желтый питон;пятка,каблук,ремешек,обтяжка стельки (под пальцами) - серый питон нубук,подошва/набайка черные,коза черная,ф-ра т.никель,36р. (24,1см) 1092 грн возможен торг
https://your-step.com.ua/index.php?_route_=Bosonozhki-iz-velyura-gorchichnogo-tsveta-na-nizkom-kabluke-Art-605-10-45Ok&search=605-10
фото вживую
обращатся к Yulka https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=3435

Чёрная кожа,вставка серебро цветы металик,подклад свинка рыжая,37р.на стопу 23-24см 710грн
только вставка серебро цветы металик
обращатся к Ok_Sana https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=748

модель на зручному 3 см підборі,колір чорний (шкіра + замша),підклад - байка,розмір 40 (на стопу 26,5см середньої повноти),висота чобітка 41см,обхват халяви 40см.Якісний пошив! Ціна 1450грн

https://your-step.com.ua/sapogi/Sapogi-iz-kozhi-i-zamshi-tsveta-bordo-Art-30-1?limit=100
обращатся к mazek https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=6847     мій тел. 0934276313 Катерина

Ботинки Челси Арт. 12-1(S2) черная замша,черная подошва,38р.Но мех забирает место и носик впереди заужен. Подойдёт на стопу 24-24,5 см.Цена 1150 грн

https://your-step.com.ua/Botinki-Chelsi-iz-chernogo-nubuka-na-traktornoy-podoshve-Art-12-S-2?search=12-1%28S2%29&page=2
обращатся к шелена https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=29897 0933459566. Больше фото в вайбер

Ботинки из черной кожи и замши 235-2V(64) (все как на фото)носок черная кожа,все остальное черная замша,ф-ра серебро,байка,40р. 1241 грн

https://your-step.com.ua/Botinki-iz-chernoy-kozhi-i-zamshi-235-2V-64?sear
обращатся к Iryna https://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=40522 тел. 096-722-69-71
« Останнє редагування: 02 Жовтня 2021, 18:01:46 від зайкин »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: *Женская*Обувь*YourStep*КОЖАиЗАМШ*
« Reply #5 : 10 Січня 2017, 21:19:25 »
Я к тебе.

Julja81

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 24
Re: *Женская*Обувь*YourStep*КОЖАиЗАМШ*
« Reply #6 : 10 Січня 2017, 21:25:08 »
Здесь заказ по новой оставлять?
Мне http://your-step.com.ua/polysapogi?product_id=580 р.39 - зима,  замш бордо.
т.0965979788

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: *Женская*Обувь*YourStep*КОЖАиЗАМШ*
« Reply #7 : 10 Січня 2017, 21:26:46 »
Я к тебе.

 :-*


Еще .. пара любой обуви!Сроки отшива сейчас +/- 21 рабочий день!!
Красивые модели,большой выбор,шикарные и качественные материалы.
Обувь качественная,производство Харьков.Можно выбрать цвет и материал изделия.Ассортимент большой:босоножки,туфли,шлепки,ботинки,сапоги,лоферы,слипоны,.....
Немного с ассортимента:



ссылка на СП *Женская*Обувь*YourStep*КОЖА/ЗАМША/ЛАК* http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=116716.0

И еще очень много всего
В продаже есть и сумки!






« Останнє редагування: 04 Вересня 2021, 11:05:18 від зайкин »

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: *Женская*Обувь*YourStep*КОЖАиЗАМШ*
« Reply #8 : 10 Січня 2017, 21:27:08 »
Здесь заказ по новой оставлять?
Мне http://your-step.com.ua/polysapogi?product_id=580 р.39 - зима,  замш бордо.
т.0965979788

да,спасибо

Verona-ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Re: *Женская*Обувь*YourStep*КОЖАиЗАМШ*СБОР
« Reply #9 : 11 Січня 2017, 15:51:24 »
 :)

Анют@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063-697-8204
Re: *Женская*Обувь*YourStep*КОЖАиЗАМШ*СБОР
« Reply #10 : 12 Січня 2017, 15:49:10 »
Отмечусь
 


Об оплате и раздаче в личку пожалуйста!!!

Анют@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063-697-8204
Re: *Женская*Обувь*YourStep*КОЖАиЗАМШ*СБОР
« Reply #11 : 12 Січня 2017, 20:17:35 »
Добрый вечер!Подскажите цену(не получается открыть прайс :walldash:)
http://your-step.com.ua/baletki/temno-bezhevye-kozhanye-baletki-s-dekorom-for-your-step-01-1f
http://your-step.com.ua/tyfli?product_id=251
Спасибо!
 


Об оплате и раздаче в личку пожалуйста!!!

Макийка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: *Женская*Обувь*YourStep*КОЖАиЗАМШ*СБОР
« Reply #12 : 12 Січня 2017, 20:42:06 »
Юля подскажи окончательную цену, http://your-step.com.ua/kedu-i-sliponu/yarkie-zamshevye-slipony-ot-TM-Your-Step-05-7L и возможно их сделать в мятном цвете
 http://your-step.com.ua/baletki?product_id=562 и такие только черный лак, и не маломерят ли они из за узкого носа
« Останнє редагування: 12 Січня 2017, 20:51:12 від Макийка »

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
Re: *Женская*Обувь*YourStep*КОЖАиЗАМШ*СБОР
« Reply #13 : 12 Січня 2017, 20:49:12 »
 :daisy:

зайкін

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 371
  • Спасибо: 454
  • Стать: Жіноча
Re: *Женская*Обувь*YourStep*КОЖАиЗАМШ*СБОР
« Reply #14 : 12 Січня 2017, 21:28:37 »
Добрый вечер!Подскажите цену(не получается открыть прайс :walldash:)
http://your-step.com.ua/baletki/temno-bezhevye-kozhanye-baletki-s-dekorom-for-your-step-01-1f
http://your-step.com.ua/tyfli?product_id=251
Спасибо!

Здравствуйте.
1я ссылка - 01-1F   491+орг.
2я - 05-6  648+орг.


Kupi.cn.ua