Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Артамонов Ярославчик - удлиннение конечностей  (Прочитано 9555 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Всем привет, меня зовут Ляховая Оксана, общаюсь на "одноклассниках" с папой Ярослава Вовой (мы с ним одноклассники) и знаю, что они сейчас пытаются снять квартиру в Харькове, но пока безуспешно. Может  у кого-то есть родственники в Харькове или знакомые, которые могли бы облегчить эту задачу?
Желаемый район: Салтовка или по салтовской линии метро.

Натала79

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 4
Доброго вечера всем! расскажу наши новости с Ярославом. доктора отпустили нас на квартирку, в больницу будем ездить на осмотры несколько раз в неделю. крутка аппарата продолжается, идет второй сантиметр.Яська переносит конечно же по-разному, все время делаю массаж ножек, стоп и растираю ноющие места мазью, но все равно он молодчина держит хвост пистолетом. наконец-то помылись в душе, имею ввиду сына, обмотала ножки целофаном, чтобы не попадала вода на аппаратики, и покупались. смыли с себя больничный дух, сразу стало как-то легче, стали выходить на улицу, лучше питаться. мне очень помогает мой папа, который  принял эстафету и сменил мужа на важном посту, в общем жизнь налаживается и идет своим чередом. моя дорогая кумусечка снова передала нам денежку, а так же друг и сосед Лерочки Морозовой - Андрюша, принес для Яси 200 грн.,100 грн. передала Терехно Наталья Михайловна.03.02 -100 грн перечислила Шестак Валентина Викторовна,05.02 - 50 грн. по терминалу,06.02 - 100 грн. Скоромец Екатерина Михайловна,20 грн.-Скрипченко Оксана Николаевна,07.02 -50грн по терминалу. Низкий вам материнский поклон, друзья наши!Ярославчик и вся наша семья неизмеримо благодарны всем вам за веру и поддержку!

Натала79

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 4
Девочки - жители этого сайта :), спасибо вам всем за добрые слова, пусть все замечательные пожелания в адрес сына - исполнятся. Вашим деткам и вашим семьям желаю отменного здоровья и благополучия, надежного и верного тыла!

Натала79

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 4
Давно я не сообщала о наших новостях. живем по прежнему на квартирке, изучаем с Ярославом "флору и фауну" вокруг, посетили зоопарк, но он еще какой-то сонный большинство зверей спит; впечатлили слоны - таких огромных,с трехэтажный дом животных я еще не видела . очень понравился парк Горького, отделан по высшему уровню, для любого відвідувача есть чем заняться  на чем покататься- мы пока смотрим, холодно...и нам не совсем удобно из-за аппаратиков.
папин однополчанин - Николай Андрианов,перечислил Ярославчику 5000 рублей, спасибо ему огромное,есть так же некоторые поступления по терминалу 16.02 - 100 грн.,22.02 -400 грн. 21.02 - 60 грн. огромная благодарность от всей нашей семьи всем вам, дорогие благодетели!

 Ярославчику одели  так называемые "подстопники", чтобы закрепить стопу в положении 90 градусов, для натяжения аххилова сухожилия, которые в обычной жизни нами почти не тренируются .через некоторое время на них предстоит операция, сейчас в ожидании ее.

zzhu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
Наташа, вы молодчинки, все будет хорошо! Ярославчик - умничка и настоящий мужчинка!! Привет ему от невесты Маши )) :-*

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Держитесь, все получится  :)

Viktoriya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 6
Девочки, как Ярославчик?

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
у них намечался перерыв в лечении, должны были вернуться на время в Чернигов, но точно ничего не знаю, подождем новостей от мамы  :)

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
видели их на той неделе в Чернигове. Яся заметно подрос. держатся молодцом!!  :yahooo:

093 354 79 22

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Приходите, пожалуйста!!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=35814.0


kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Как Ярославчик?что-то давно не писали ничего


Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Видели Ярослава в конце июля - отличное настроение. Мальчишка в аппаратиках на ножках, но очень любознательный и активный  ;)


Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
25 Март 2014 в 13:14 - 173,00 грн
от Gala29♥♥, Юля389, Алёха, MARIKYLA, Oksana O, JulsYu, Geruska_a, Глафира, Татьяна-Юлия, я, Elena@Bluznyk
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
А новостей нету?  ???
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Kupi.cn.ua