Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Артамонов Ярославчик - удлиннение конечностей  (Прочитано 9554 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натала79

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 4
Доброго дня  всем:))) давненько я не отписывалась:) все беготня какая-то, анализы, обследования, "Відродження", лечебная физкультура и т. д. большие морозы не причина сидеть дома:))))) давайте расскажу о наших поступлениях: 14.12 - 200грн. Тараненко Елена,50 грн. Прудникова Елизавета;17.12 - 100 грн. по терминалу, 10000 грн. от корпорации УкрТрансСтрой в лице администрации, и от ее сотрудников - 1200 грн.ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ! Отдельное спасибо Ирочке, бухгалтеру корпорации, которая перечисление взяла на себя и не смотря на некоторые сложности, довела дело до логического завершения:))))

Друзья, на сегодняшний день уже собрано - 3000 долларов!!! мы практически готовы к первому этапу удлинения!

Натала79

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 4
Доброго всем дня!!! Встретили Николайчика с большим колличеством подарков, особенно порадовали в "Відродженні" приезжали ребята-волонтеры и одарили наших малышей конфетами, канцелярией, самодельными игрушками и представлением.... Наши друзья присоединились к сбору помощи для Яси из компании "Голд Фьюче" : и опубликовали призыв о помощи в газете... сразу же пошли активно поступления. Спасибо вам, Мариночка Лисневская и Людмила Богун!!! 18.12. - 50грн.от Чаплигиной Анны Михайловны,50грн. от неизвестного дарителя,19.12 - 100грн.от Булах Виктории Александровны, 30грн по терминалу,50грн., по терминалу,100 грн. - по терминалу.20.12- 100грн. по терминалу,100 грн. - по терминалу,50грн. - по терминалу.

Дорогие друзья, пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди! С наступающим Новым годом!!!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Наташа, как я за вас рада! На когда примерно планируете первую операцию?

Натала79

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 4
Леночка, в Харькове нас ждут в середине января. уже взяли билеты...

Натала79

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 4
Это стихотворение написал друг нашей семьи, Ольга Леонидовна! УЛЫБНИТЕСЬ ДРУЗЬЯ!

Ёлка звёзды,мишура,
Новый Год встречать пора!
Накануне -КАРAУЛ !!!
Кто б на кухню заглянул!
Миски, вазочки, судки,
Подгорают пироги,
Гусь не хочет лезть в духовку,
Надо пену снять шумовкой
И разлить  уж наконец
По тарелкам холодец!
А потом черёд салатам-
Чем богаты,тем и рады!
Надо сделать их штук шесть,
(Больше всё равно не съесть!)
Ну на всяки случай-восемь
(Вдруг добавки кто попросит?!)
И конечно на столе
Нужен тазик с оливье!
(После праздников дней
Шесть будем те салаты есть!)
Всё вертится и кружится,
Как бы мне остановиться
И задуматься о ВЕЧНОМ,
О Вселенной бесконечной,
Об удачах и ошибках,
О слезах и об улыбках 
И итоги подвести...
ЧЁРТ! Сгорели пироги!!!
       

Натала79

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 4
На днях , через нашу крестную для Яськи передали денежку: подруга Татьяна - 50 грн. и пациентка с работы - 100 грн.(к сожалению не помню фамилии, но обязательно уточню). С моей работы передали 5590 грн. БЛАГОДАРИМ ВАС ВСЕХ - НАШИ ДРУЗЬЯ И МОИ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! С ВАШЕЙ НАДЕЖНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ, КАК ФИНАНСОВОЙ, ТАК И МОРАЛЬНОЙ - УВЕРЕНА, МЫ С ЯРОСЛАВЧИКОМ  МУЖЕСТВЕННО ВЫДЕРЖИМ ВСЕ ПРЕДСТОЯЩИЕ ИСПЫТАНИЯ!

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Положила немножно  ::)
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Натала79

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 4
Доброго вечера всем! В вихре праздников никак не могла добраться до интернета и продолжить описывать все события, которые происходят с Ярославчиком, а также нашу подготовку к поездке. она предстоит совсем скоро, уже взяты билеты и практически собраны рюкзаки:) планируем выехать вместе с мужем для поддержания всесторонней помощи, писать теперь буду редко, так как неизвестно как получится в Харькове с интернетом, да и будет ли время в ближайшие ответственные дни. надеюсь, что вы, наши друзья, обязательно будете держать за нас кулачки и все пройдет благополучно. А сейчас хотела бы отписаться по поступлениям для сына:29.12.2012- 75грн.от Дудукало Ольги Олеговны, 26.12.2012 - 100грн. от Сердюк Елены Сергеевны25.12.2012 - 20грн.от Алиевой Розы Мадатовны,25.12.2012 - 200 грн.  по терминалу,05.01.2013 - 10 грн. по терминалу,03.01.2013 - 100 грн. по терминалу,09.01.2013 -20грн, по терминалу., более 8000 грн. перечислило руководство моей службы, 400 грн. передала для Ясика Ревун Татьяна Алексеевна.

Всем вам уважаемые благодетели - знакомые,друзья, родные, коллеги и просто добрые, отзывчивые люди - огромный материнский поклон! Благодаря вам, мы с Ярославчиком едем на предстоящие испытания с уверенной метериальной базой. до скорой встречи в моем дневнике:)
« Останнє редагування: 09 Січня 2013, 22:56:28 від Натала79 »

Натала79

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 4
Огромное спасибо, Вам - мама Танюши:) за Ваш вклад и Веру в наше дело!

Viktoriya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 6
Наташа, мы обязательно будем держать за Вас кулачки!!!Всё у Яруньки будет отлично!!!(P.S.Ваш учитель англ.языка ;))

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Наташ, мы с вами ходили в Видродження .... потом я написала отказ после нашей поездки в охматдет (как раз во время смены руководства в Видродженни).
Я потом вспоминала вас - думала Ярославчик перерастёт  :-\
Удачной вам поездки!
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
пишет мама Наташа 24/01
"Добрый день, друзья! Мы с Ярославом в Харькове находимся вторую неделю. первую - проходили обследования, на второй, во вторник сделали операцию. теперь мы с аппаратиками. не скажу, что легко - держимся изо всех сил. Ярослав пока что не встает, потихоньку восстанавливает силы и здоровье. не устаю благодарить, вас, друзья за полученную от вас материальную и моральную помощь, она очень ценна для нас - СПАСИБО и будьте здоровы. до связи..."

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
24/0/2013 "Семь дней", Черниговский благотворительный бюллетень


zzhu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
К своему стыду только сегодня прочитала про Наташу и Ярославчика. Живем в соседних домах, а о том,что необходима такая огромная сумма для операции и том,что Наташа просит помощи узнаю через газету.. Но это характеризует меня не совсем с хорошей стороны и не об этом хочу написать. А вот о чем - Наташа- чудесный человек, постясающая мама, которая беззаветно любит своего малыша и делает все для его здоровья. Как не встретишь Наташу с Ярославчиком - они бегут то в бассейн, то на массаж, то в Видродження. В конце сентября Яся приехал с речки и бегает босиком по земле в одних трусиках (когда мы в песочнице сидим-попы протираем в полукуртках) , в ноябре Яся с мамой щеголяют без шапок (когда мы давно позакутывали себя и своих детей в шапки-ушанки), а в декабре Яся кормит голубей с открытого окна.
Наташа, ты большая умничка, и у вас с сыночком все получится, вы будете здоровы и все-все будет хорошо, а мы, девочки лишь чуть-чуть этому поможем, ведь правда?

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Девочки, смотрите какой храбрый и стойкий мальчик! у меня было несколько знакомых (взрослых парней), которым тоже ставили аппарат Илизарова, но такой улыбки у них никогда не было. А тут ребенок терпит такое и еще сил хватает улыбаться!


от мамы:
Цитувати
Спасибо большое за заботу и поддержку!!! Потихоньку есть поступления. Вчера 20 и 25 грн. по терминалу, на прошлой неделе - 500 грн. по терминалу. Низкий поклон от нашей семьи всем вам, друзья за участие!!! пребываем в инс. Ситенко третью неделю - идет крутка аппарата Илизарова, Ярослав начал ходить по палате с поддержкой - все-таки страх еще присутствует, пытались погулять, раскричался, что хочет в больницу, свою палату - там тепло и надежно. ну да ничего, будем расхаживаться:)ВОТ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ВЫРАСТИМ НОЖКИ И РУЧКИ:)

Kupi.cn.ua