Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частный детский стоматолог  (Прочитано 44856 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #195 : 12 Грудня 2017, 23:22:18 »
Мы ходим  в детскую с 1.9год. К Павленко Татьяна Асександровна  :super:
здравствуйте, а есть контакты этого доктора? У нас первый поход будет к стоматологу, очень бы хотелось попасть к хорошему доктору. Спасибо за ранее

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #196 : 14 Грудня 2017, 11:07:39 »
В конце лета получили молочный зуб в Виводенте, с удалением нерва, обошелся 520 грн. Плюс премиальные солдадики для малого, за то что хорошо сидел)

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #197 : 18 Грудня 2017, 09:45:45 »
В конце лета получили молочный зуб в Виводенте, с удалением нерва, обошелся 520 грн. Плюс премиальные солдадики для малого, за то что хорошо сидел)
А я в Виводенте разочеровалась . Лечили там все зубы(5шт). Вроде норм. А в одном зубе поставили пломбу , а она через 2 мес. выпала. Я когда ставили, про гарантию даже не спросила, решила , что это само собой.  Но оказывается, никакой гарантии нету. А когда муж спросил, почему не делают по гарантии, ему ответили, что доктор у которой мы лечили уволилась. :walldash:  У нас папа нервы свои бережет, поэтому ещё раз заплатил 350грн. Пломба уже год стоит, всё норм. Но вопрос со стоматологом для ре открыт  ::)

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #198 : 18 Грудня 2017, 16:58:44 »
А я в Виводенте разочеровалась . Лечили там все зубы(5шт). Вроде норм. А в одном зубе поставили пломбу , а она через 2 мес. выпала. Я когда ставили, про гарантию даже не спросила, решила , что это само собой.  Но оказывается, никакой гарантии нету. А когда муж спросил, почему не делают по гарантии, ему ответили, что доктор у которой мы лечили уволилась. :walldash:  У нас папа нервы свои бережет, поэтому ещё раз заплатил 350грн. Пломба уже год стоит, всё норм. Но вопрос со стоматологом для ре открыт  ::)
фио стоматолога

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #199 : 18 Грудня 2017, 17:12:09 »
Мы лечим у Дмитрия Юрьевича, выпала пломба, переставили по гарантии, бесплатно. :-\ Но там малой ревел и слезы видно затекли.

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #200 : 20 Грудня 2017, 10:12:31 »
фио стоматолога
Фамилию не помню, звали вроде Светлана Анатолиевна. Да к ней у меня претензий нету. У меня малой еще тот кадр, чидеть спокойно не может. Претензия к самой клинике.

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #201 : 20 Грудня 2017, 10:16:27 »
А я в Виводенте разочеровалась . Лечили там все зубы(5шт). Вроде норм. А в одном зубе поставили пломбу , а она через 2 мес. выпала. Я когда ставили, про гарантию даже не спросила, решила , что это само собой.  Но оказывается, никакой гарантии нету. А когда муж спросил, почему не делают по гарантии, ему ответили, что доктор у которой мы лечили уволилась. :walldash:  У нас папа нервы свои бережет, поэтому ещё раз заплатил 350грн. Пломба уже год стоит, всё норм. Но вопрос со стоматологом для ре открыт  ::)
Не по теме разочаровалась пишется через А  :walldash:

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #202 : 22 Грудня 2017, 20:42:51 »
А я в Виводенте разочеровалась . Лечили там все зубы(5шт). Вроде норм. А в одном зубе поставили пломбу , а она через 2 мес. выпала. Я когда ставили, про гарантию даже не спросила, решила , что это само собой.  Но оказывается, никакой гарантии нету. А когда муж спросил, почему не делают по гарантии, ему ответили, что доктор у которой мы лечили уволилась. :walldash:  У нас папа нервы свои бережет, поэтому ещё раз заплатил 350грн. Пломба уже год стоит, всё норм. Но вопрос со стоматологом для ре открыт  ::)
У нас тху-тху стоит нормально, капец конечно так сложно уговорить ребенка,усадить...а тут еще и выпала, не повезло...

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #203 : 22 Грудня 2017, 20:57:50 »
Самое интересное, что уговаривать не надо было. У меня малой ничего не боится, кроме полиции.  :DЕму посидеть спокойно с открытым ртом  :walldash: :walldash: :walldash:. Поэтому и пошли в частную лечить. Я потом в Эстете себе зубы лечила, спецом спросила, если доктор уволится гарантия на пломбу будет? На меня посмотрели  :fool:. Сказали, вы ж зубы в клинике лечите ,а не дома у доктора и гарантию дает клиника. Как то так ::)

inna07100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #204 : 24 Грудня 2017, 13:41:52 »
Мне тоже нравиться Вита Ден, один раз вырывали зуб у Дмитрия Юрьевича, он так быстро все сделал, что ребенок и не понял, пломбу ставили у Марины Влодимировны (330грн), малой ревел, так как был уже напуган детской стоматполиклиникой.
Нужно еще один полечить, скорей всего пойдем к Дмитрию Юрьевичу, как по мне , то малой к нему ближе расположен.
Подскажите, пожалуйста, какая фамилия у Дмитрия Юрьевича в Витаденте

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #205 : 24 Грудня 2017, 13:56:54 »
Так понимаю, что в Витаденте и зубы детям вырывают? Мы в эстет ходим и там не рвут, только лечат
А от областной у нас всех дергаться глаз начинает
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #206 : 24 Грудня 2017, 14:15:40 »
Так понимаю, что в Витаденте и зубы детям вырывают? Мы в эстет ходим и там не рвут, только лечат
А от областной у нас всех дергаться глаз начинает
От областной, у меня лично, не только глаз дергается...
В четверг вечером у дочки зуб молочный разболелся. Шатается, надо вырывать. Мне не далась.
В пятницу утром позвонила в Эстете: сказали только лечат деткам и то по субботам  у них дет. врач принимает.
Звоню в Витадент: да, рвут. Но на пятницу все расписано у дет. врача ( и даже обеденное время). Хоть плачь. 
Пришлось задействовать знакомства.  В итоге дет. доктор пришел на работу на 15 минут раньше что-бы принять мое чадо.


Перечитала всю тему. Я так поняла что в Чернигове  детьми занимаются только в 3-х местах?  Областная на Кирпоноса, Эстете и Витадент. И все?  ???

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #207 : 24 Грудня 2017, 15:52:07 »



Перечитала всю тему. Я так поняла что в Чернигове  детьми занимаются только в 3-х местах?  Областная на Кирпоноса, Эстете и Витадент. И все?  ???
[/quote]
Виводент и Витадент одно и тоже?
Мы в Виво лечили

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #208 : 24 Грудня 2017, 16:36:32 »


Перечитала всю тему. Я так поняла что в Чернигове  детьми занимаются только в 3-х местах?  Областная на Кирпоноса, Эстете и Витадент. И все?  ???

Виводент и Витадент одно и тоже?
Мы в Виво лечили
Мы были в "Видатент" на пр. Победы 119А. Раньше эта клиника была на Старобелоусской. Вроде и сейчас там филиал остался (утверждать не буду).

Погуглила.
"ВиВодент"    находится по  ул. Пятницкая, 10.   Пишут что тоже есть детский прием.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #209 : 24 Грудня 2017, 16:43:27 »
Подскажите, пожалуйста, какая фамилия у Дмитрия Юрьевича в Витаденте
Юрик Дмитрий Юрьевич


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Kupi.cn.ua