Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 122575 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
а на прогрессе офис лайф мне очень не нравится, ничего не предложат нормального, и как спросишь что то так ответят что вроде и не нагрубили но чувствуешь себя глупо
а я недавно хотела пополнить счёт в лайфе напротив рынка, рядом с бывшим "Нектаром", их самый первый офис. Пришла, а терминалы не работают-нет интернета у них  ??? Спросила у девушки, что делать и где можно пополниться? Ответ убил: "В любом другом месте"  :wacko: Объясняю, что мне бы без комиссии, так она соизволила предложить как вариант сходить в офис на Мстиславской, мол вдруг у них есть инет. Ладно, отношение к клиентам  :negative: , но у меня был ещё вопрос. Ниже диалог.
- Девушка, мне на тел пришла смс, что у моего номера ДР и ему 12 лет. Я могу выбрать в подарок 12 Гб интернета или 50 смс.
- Ну, так выберите!
- Я хочу сначала узнать, какой срок действия подарка? За сколько я должна использовать интернет или смс?
- Позвоните оператору и узнайте! Откуда я могу знать, что вам за смс-ки приходят!!!  :o :o :o

Это нормально? Думаю, не мне одной такие смс пришли и раз ты работаешь в офисе лайф, то должна владеть инфой по максимуму  >:D
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
а я недавно хотела пополнить счёт в лайфе напротив рынка, рядом с бывшим "Нектаром", их самый первый офис. Пришла, а терминалы не работают-нет интернета у них  ??? Спросила у девушки, что делать и где можно пополниться? Ответ убил: "В любом другом месте"  :wacko: Объясняю, что мне бы без комиссии, так она соизволила предложить как вариант сходить в офис на Мстиславской, мол вдруг у них есть инет. Ладно, отношение к клиентам  :negative: , но у меня был ещё вопрос. Ниже диалог.
- Девушка, мне на тел пришла смс, что у моего номера ДР и ему 12 лет. Я могу выбрать в подарок 12 Гб интернета или 50 смс.
- Ну, так выберите!
- Я хочу сначала узнать, какой срок действия подарка? За сколько я должна использовать интернет или смс?
- Позвоните оператору и узнайте! Откуда я могу знать, что вам за смс-ки приходят!!!  :o :o :o

Это нормально? Думаю, не мне одной такие смс пришли и раз ты работаешь в офисе лайф, то должна владеть инфой по максимуму  >:D

Надо было накапать на неё и в книгу жалоб написать, судя по всему работа ей не нравится, и работать на такой должности она не хочет. Нужно быть гуманным и помочь человеку уволиться :)

Ера

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 129
Надо было накапать на неё и в книгу жалоб написать, судя по всему работа ей не нравится, и работать на такой должности она не хочет. Нужно быть гуманным и помочь человеку уволиться :)

Ох, многим помогать надо...  :D
Мир не меняется, меняемся мы...

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
А что с интернетом от водафон? Полдня нету. И виджет не работает  ???

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
А что с интернетом от водафон? Полдня нету. И виджет не работает  ???
Позавчера не работал интернет тоже.И позвонить я не могла.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Кто продлевал год без абонплат? Сразу подключить можно или снимет сначала абонплату за 1 месяц стандартную?

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Кто продлевал год без абонплат? Сразу подключить можно или снимет сначала абонплату за 1 месяц стандартную?
продлевала, не снимает абонплаты за месяц

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
продлевала, не снимает абонплаты за месяц
в центре или сама? Опишите процедуру пожалуйста  ::) потому что у меня в прошлом году сняло сначала за месяц, а потом только подключала

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Кто продлевал год без абонплат? Сразу подключить можно или снимет сначала абонплату за 1 месяц стандартную?
Маме на днях продлила. Сразу пополнила на 350 грн. через сайт Водафона без комиссии. И сразу нажала комбинацию *365# и позвонить...... ::)

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Маме на днях продлила. Сразу пополнила на 350 грн. И сразу нажала комбинацию *365# и позвонить...... ::)
а предыдущий год уже закончился? У меня до 28 числа, так ж то делать 28 или 29? По идее если 29, то пополнение счет и снимет сразу месячную абонплату  ???

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
в центре или сама? Опишите процедуру пожалуйста  ::) потому что у меня в прошлом году сняло сначала за месяц, а потом только подключала
у меня закончилась возможность звонить 26.06, а год без абонплаты действовал до 28.06 16:37, меня предупреждать начало за пару дней, что скоро исчерпается возможность звонить, я пополнила а 28.06 после 16:37 набрала комбинацию *365# такие же манипуляции провела через пару недель с мамой и все ОК)))

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
а предыдущий год уже закончился? У меня до 28 числа, так ж то делать 28 или 29? По идее если 29, то пополнение счет и снимет сразу месячную абонплату  ???
У мамы было где-то до 21-го, кажется....... 22 вечером пришла СМС-ка, что год без абонплат отключили....... Кстати, тоже в 16.37 именно....  ;D А в понедельник утром, 23-го я ей сразу пополнила и сразу набрала комбинацию......
« Останнє редагування: 01 Серпня 2018, 11:43:38 від bigfire »

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Спасибо, девочки  :daisy:

ЯЦИК

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • в нете очень редко!
вдруг кому пригодится...
В Лайфе карточки меняют уже платно, цена вопроса 30 грн :-[
Об оплате лучше звоните!

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Подскажите самый дешевый тариф на любом операторе, чтоб только звонки, желательно без интернета (ребенку в телефон).


Kupi.cn.ua