Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 122443 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
*111#вызов  - основной счёт
*112#вызов  - бонусный
Ой спс)
А то я кс недавно стала пользов. А не могла сообразить как смотр.счет ;D Все время думала а сколько ж мегабайт у меня на счету?)) А их дают автомат.с пополнением счета или как? ::)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Ой спс)
А то я кс недавно стала пользов. А не могла сообразить как смотр.счет ;D Все время думала а сколько ж мегабайт у меня на счету?)) А их дают автомат.с пополнением счета или как? ::)
смотря какой тарифный план

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Ой спс)
А то я кс недавно стала пользов. А не могла сообразить как смотр.счет ;D Все время думала а сколько ж мегабайт у меня на счету?)) А их дают автомат.с пополнением счета или как? ::)

Это смотря какой у тебя пакет.
Обычно, остаток мегабайт по твоему тарифному плану *112# , бонусные мегабайты *118#вызов.
Ну и есть же доп. услуги "интернет ночной", "день онлайн", "250/1000/3000 МБ" - тут другие комбинации для проверки мегабайт.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Ylena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 093 5один 80 семь 44
Киевстар, последние 3 дня пропадает звук при разговоре ??? >:( >:( только у меня ??? :o :o или ктото тоже заметил?

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Киевстар, последние 3 дня пропадает звук при разговоре ??? >:( >:( только у меня ??? :o :o или ктото тоже заметил?
я думала это у мужа телефон глючит   :-\

Лена LM

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
У меня, тоже пропадает звук при разговоре, и когда на вызов отвечаю- прерывает.... уже 4-й день.  Думала, что-то не так с телефоном , оказывается что-то со связью ???

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
пришло смс с Водафон. с 30.10 дорожает на 10 грн >:D

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
пришло смс с Водафон. с 30.10 дорожает на 10 грн >:D
Я успела своих еще в августе подключить на год за 200 грн. Малую вообще еще в начале сентября подключила. А уже в конце сентября этот год стал стоить 365 грн.! >:D

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Я успела своих еще в августе подключить на год за 200 грн. Малую вообще еще в начале сентября подключила. А уже в конце сентября этот год стал стоить 365 грн.! >:D
я тоже с родителями успели, а теперь страшно представить сколько будет стоить через год  8)

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
предлагали на гол за 480 грн. у меня в тарифе 60 мин на др операторов и 1 гб нета

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
предлагали на гол за 480 грн. у меня в тарифе 60 мин на др операторов и 1 гб нета
У нас с Мариной тариф Лайт+...... ::) 30 минут на др. операторов. И тоже, кажется, 500 МГб инета 3Джи, дальше - 2Джи......

Лариса

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 098-046-54-7семь
пришло смс с Водафон. с 30.10 дорожает на 10 грн >:D
Мені взагалі прийшла смс, що з 30.10 якщо не підключений пакет послуг, то зніматимуть кожного дня 2грн., Навіть якщо нікому не дзвонив.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Мені взагалі прийшла смс, що з 30.10 якщо не підключений пакет послуг, то зніматимуть кожного дня 2грн., Навіть якщо нікому не дзвонив.
в смысле не подключеный пакет услуг? надо заново подключать?

ЛюдмилаД

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 7
  • 093*541*46*47
Мені взагалі прийшла смс, що з 30.10 якщо не підключений пакет послуг, то зніматимуть кожного дня 2грн., Навіть якщо нікому не дзвонив.
Скорее это именно в условиях пакета и прописано. Надо менять тариф.
Об оплате и раздаче в личку пожалуйста или звоните.

Лариса

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 098-046-54-7семь
Ну, зараз я не кожного місяця поповнюю, бо користуюсь Київстар, а тепер буде зніматися кожного дня 2 грн :-[

Kupi.cn.ua