Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ваш ребенок забыл закрыть свою страницу в соцсетях  (Прочитано 16962 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кsunya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0506572411, 0979817171
посмотрите фильм 14+ о жизни наших подростков

Анджела

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 182
  • Спасибо: 211
  • Стать: Жіноча
  • +380986076484 -Ира, и ко мне на ты
Я просто закрою, привыкла доверять детям.

klass

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 15
 У меня сын 13 лет самый период взросления ,,с перчиком''. Моё мнение , если ставит пароль , значит есть, что скрывать.На то мы и родители, чтобы помогать, где-то проконтролировать и конечно доверять:-) Главное с умом подходить и не перегибать палку.

tanya-silenko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0937073304
Я свободно захожу на странички к детям. Дочери 16, а сыну 15. У них от меня нет секретов.

Фрося

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 926
  • Спасибо: 244
  • 0675923623 и 0932438053 Света
Все!Контакт потерян! У моей дочери 3 странички в соцсетях,для меня доступна только та где она в игру играет!  :-[
Ничего.Распогодится.
И за окном.И в жизни.

Sasha1337

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
Своей доверяю, авот она мне нет

kisulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 102
Контроль важен чтоб ребенок не превратился с  O:-)  в  >:D
О РАЗДАЧЕ и ОПЛАТЕ в личку пожалуйст

Олечка SAM

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 050-97-88-660
У меня сыну 13 лет, пороль у него не стоит и потому я проверяю постоянно строничку. Как говорится доверяй но проверяй, особенно в 13 лет.

Olesia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Никогда не залезала к сыну на страничку, но как то раз повезло мне случайно попасть в его контакт. Ох он и получил у меня за то что я там нашла.

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Слава Богу, мы еще маленькие. Даже не знаю, как бы поступила  :-\ И хочется, и колется, как говорится.
А кто рассказывал детям, что видел страницу. Как реагировали?
Добрее будьте.

Gel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 144
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0684249171
У меня сыну 13 лет, пороль у него не стоит и потому я проверяю постоянно строничку. Как говорится доверяй но проверяй, особенно в 13 лет.
Моему 14, тоже периодически прочитываю, но что бы я там не увидела и не прочитала, никогда ему об этом не говорю, а так ненавязчиво и не принужденно в беседе, что бы не заподозрил что я лазила  у него на страничке, вправить мозги на место. ::)

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
на страничку не захожу, ребенку стараюсь доверять

ЛюдмилаД

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 7
  • 093*541*46*47
Моему 14, тоже периодически прочитываю, но что бы я там не увидела и не прочитала, никогда ему об этом не говорю, а так ненавязчиво и не принужденно в беседе, что бы не заподозрил что я лазила  у него на страничке, вправить мозги на место. ::)
Это пока он на телефоне не начнет отслеживать "вход" на свои странички в соцсетях. И если сегодня он еще не знает как это сделать, то завтра ему помогут друзья. Как тогда будете "прочитывать"? И захочет ли он, чтобы кто-нибудь, пусть даже мама, "лазила  у него на страничке"? Дети очень ревностно защищают свое личное пространство.
Об оплате и раздаче в личку пожалуйста или звоните.

Mamoka4

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 1
Стараюсь к своей не заходить. Понимаю, что это ее пространство. Уверена в воспитании, уверена, что голова на плечах у нее есть и не абы какая.

МAMAНЯ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 313
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Несколько раз была возможность и я порывалась, но потом сдерживала себя, ведь нужно уважать своего ребенка. Хотя ситуации разные бывают.
09552два8461

Kupi.cn.ua