Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373738 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1018
  • Стать: Жіноча
А какая комиссия в Поликоме?Где будет меньше,оформлять 3 паспорта,хоть где-то б сэкономить  :D
Если есть карта ПБ, то комиссия при оплате в Приват банке 10.0.

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Если есть карта ПБ, то комиссия при оплате в Приват банке 10.0.
Спасибо.Можно все платежи с одной карты,но на разные имена или как с записью на прием,разные имена =разные карточки? Пока оформиш  :wacko:

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1018
  • Стать: Жіноча
Спасибо.Можно все платежи с одной карты,но на разные имена или как с записью на прием,разные имена =разные карточки? Пока оформиш  :wacko:
Можно все платежи с одной карты, только на разные ФИО и идентификационные номера. А если оплачиваете паспорт ребенку, у него нет карты...

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
У нас с оплатой с одной карты и указанными данными на каждого регистрирующегося были проблемы :( не принимали нашу оплату :( может, нам так "повезло"
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1018
  • Стать: Жіноча
У нас с оплатой с одной карты и указанными данными на каждого регистрирующегося были проблемы :( не принимали нашу оплату :( может, нам так "повезло"
Да? А какая им разница: оплачиваю я в кассе картой, наличкой или за меня кто-то другой вносит проплату, если все данные мои?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Да? А какая им разница: оплачиваю я в кассе картой, наличкой или за меня кто-то другой вносит проплату, если все данные мои?
Мы полчаса пытались это доказать - не получилось. Делали возврат средств по квитанции с моими данными, а я потом на месте платила. Это в розовом здании.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1018
  • Стать: Жіноча
Мы полчаса пытались это доказать - не получилось. Делали возврат средств по квитанции с моими данными, а я потом на месте платила. Это в розовом здании.
Что попало.

malelya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
У нас с оплатой с одной карты и указанными данными на каждого регистрирующегося были проблемы :( не принимали нашу оплату :( может, нам так "повезло"
Значит в квитанции были указаны неправильные данные. Мои кассиры могут пробить ФИО одного человека, а ин код другого. Могут просто поставить фамилию без указания инициалов - и все квитанцию у вас не примут, отправят исправлять. В квитанции не указывается способ оплаты наличкой или безнал. Совет тем кто будет оплачивать подобные платежи обратить внимание касира на полное прописание ФИО, кода установы ( у всех он разный), код услуги и ин код плательщика.

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
А какая комиссия в Поликоме?Где будет меньше,оформлять 3 паспорта,хоть где-то б сэкономить  :D
Платите через приват 24 , там  комиссия 3 грн. И да с одной Карты можно за всю семью, только с данными очень внимательно - ФИО , код идентификационный

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Значит в квитанции были указаны неправильные данные. Мои кассиры могут пробить ФИО одного человека, а ин код другого. Могут просто поставить фамилию без указания инициалов - и все квитанцию у вас не примут, отправят исправлять. В квитанции не указывается способ оплаты наличкой или безнал. Совет тем кто будет оплачивать подобные платежи обратить внимание касира на полное прописание ФИО, кода установы ( у всех он разный), код услуги и ин код плательщика.
Я уже описывала нашу ситуацию. И все правильно в наших квитанциях было ;) Не приняла девушка на рецепшине  :walldash:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
И вообще сказала, что никто (в Киеве) в назначение платежа не смотрит, смотрят кто плательщик :wacko:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
И вообще сказала, что никто (в Киеве) в назначение платежа не смотрит, смотрят кто плательщик :wacko:
Ну, так в графе плательщик нужно указать нужное ФИО , его можно менять

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Ну, так в графе плательщик нужно указать нужное ФИО , его можно менять
В Приват24 не было возможности менять :-\
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Блин, девочки, проверила, можно там все менять, а муж рьяно доказывал, что на нельзя, а я и верила :walldash:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

malelya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
Платите через приват 24 , там  комиссия 3 грн. И да с одной Карты можно за всю семью, только с данными очень внимательно - ФИО , код идентификационный
Я узнавала на счет оплаты через интернет-банкинг, так как через Ощад24 это без комисии, но мне сказали оплата ТОЛЬКО через кассу банка с печатью и подписью кассира ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Kupi.cn.ua