Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 373773 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Перис

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Привет. Ребенку 16 лет хотим делать загран паспорт. Есть внутренний паспорт. Узнала сегодня что на Шевченко можно в живую очередь и так быстрее. Подскажите какие документы надо брать с собой. Хотим сделать как можно быстрее.

Lady YU

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 716
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • (063)8291494 Юлия
Да, было.
Вы когда нажимаете галочку в графе "я не робот" (ну или что то такое :D )подождите пока оно загрузится, а потом уже нажимайте кнопку в конце. Тогда оно все хорошо срабатывает.
 Надеюсь понятно объяснила))
спасибо) поняла, у меня там как раз ничего и не выдает
СУМКИ (М-Престиж, Империя) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=44317.0

петрушка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • тел 0976056647 Света
Отметила

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
Расскажу свою историю оформления паспорта ребенку (3мес): -> вулиця Старобілоуська, 4А.
на сайте после 00.00 обновляется очередь - появляются места. (Я 28.06 стала в очередь на 12.07)
за сутки пришла взяла платежку: попросили показать смс :walldash:, затем "вручили" платежку (вкладываю), уточнила про фото - думала они сами будут фоткать 8) :o

аж нет)) маленьких нужно готовое распечатанное фото нести, требования: 10*15см, мат.бумага, 70%лицо, фото цветкое, белый фон. Посоветовали мне в фотоателье обратиться(( мдаа... там таких детей боятся >:D фоткают откровенно фигово (конкретно я обратилась в Фуджи на Украине) :walldash: :walldash:  благо сама фотограф (хоть и в прошлом ::)) сфоткала ребенка дома на белой простынке, обработала фотку, распечатала.
в день приема пришла с оригиналами доков: паспорт, свидетельство о рождении и свидетельство о браке, платежка + фотка (обязательно им нужна именно в распечатанном виде, на флешке нельзя)
приняли значительно раньше! человек передо мной в очереди побежал оплачивать в банк, а перед ним никто не пришел!
будут готовы через месяц - посмотрим)
Удобно с этой очередью через сайт! мне очень понравилось! все четко и быстро)) себе когда делали, то и "списки" были, и переклички и ночные дежурства... 8)
« Останнє редагування: 25 Липня 2018, 22:56:33 від Juli-ett@ »
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Девочки подскажите забирать паспорта на Старобелоусской можно в любое время я так понимаю,кроме перерыва по живой очереди?

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Девочки подскажите забирать паспорта на Старобелоусской можно в любое время я так понимаю,кроме перерыва по живой очереди?
да, в том же кабинете, где и оформляли, но за соседним столиком, справа оформляют, слева выдают, так и спросите: кто крайний забирать

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
да, в том же кабинете, где и оформляли, но за соседним столиком, справа оформляют, слева выдают, так и спросите: кто крайний забирать
Спасибо :daisy:

Lenavary

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0*930773801 , 0*978537038
почитаю ,как раз актуально  :)
Мои СП  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=28637.60    Ответ #64
покрытие  гель лаком ст. Подусовка  ))
ДЖЕРЕЛИЯ  -25 %   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=83343.0

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Вдруг кому понадобится. Я сейчас заграницей. Чтоб записать через сайт в очередь на паспорт, нужно установить впн и выбать Украину, иначе не пускает на запись.
Да, я в Украине, но стоит в браузере впн. Так пока не отключила, то писало, что можно только с айпи адреса в Украине оформить


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
27.06 подала, 20.07 уже готов. Ровно 20 дней


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

malelya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
Поделюсь своим опытом оформления. Записалась в электронную очередь на сайте дмс с первого раза 14.07 днем, выбор времени был только на 28.07, выбрала удобное для себя на Шевченко 116а. Т.е. ждала две недели, за день до посещения оплатила квитанцию - работаю в банке поэтому правильно заполнила (наблюдала картину когда человека не приняли из за неправильно оформленной квитанции. Должно быть полностью указано ФИО буква в букву, код услуги, код подраздения, ин код плательщика). Сегодня благополучно пришла за полчаса до назначеного времени (как мне все советовали, но это не обязательно) прием проходил четко по времени минута в минуту, получила массу удовольствия от общения с девочкой которая оформляла, сервис на уровне (не ожидала). Была наслышана историй про ночные записи и дежурства, но с этой электронной очередью оформление загранпаспорта просто прелесть. Забирать сказали через 20 дней по живой очереди здесь же, проверять состояние паспорта на сайте дмс.

Alina_Rn

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Начитавшись форума и услышала отзывы своих знакомых о очереди и затягивании времени я решила лучше поехать в Киеве сделать в ДП Паспорт. Как результат подала документы, сфотографиролась и сдала отпечатки пальцев за 20 минут! Хотя передо мной было 15 человек. Даже деньги в банкомат который стоит в помещении за меня засунули, я только дала их девушке. Также в помещении кофе, туалет и детские игрушки. В пятницу пришла смс, что паспорт готов. С времени подачи прошло 22 дня. Я целые выходные под впечатлением, и не могу поверить, что это государственное предприятие! Я думала, что у нас подобное просто нереально, но оказывается все возможно.

romashka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Какая стоимость загранпаспорта?

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1018
  • Стать: Жіноча
Какая стоимость загранпаспорта?
557,32 грн

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
А какая комиссия в Поликоме?Где будет меньше,оформлять 3 паспорта,хоть где-то б сэкономить  :D

Kupi.cn.ua