Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 383495 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Solka1207

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • телефон 0632152882 или 0983500855
Ближайший - в соседнем здании справа (118 номер) отделение привата http://8554.map.cn.ua/ . Раньше там буквально окошечко было, как сейчас - не знаю :)

Нет там банка уже года 3 если не больше

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Нет там банка уже года 3 если не больше
терминал там стоит, если кому удобно им пользоваться

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9331
  • Спасибо: 997
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Благодарю!
Теперь и я буду знать :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

007

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
Подскажите пожалуйста, если мне надо оформить загранпаспорт на меня и на ребенка , то в электронной очереди надо 2 талона брать?

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста, если мне надо оформить загранпаспорт на меня и на ребенка , то в электронной очереди надо 2 талона брать?
да, обязательно надо отдельно брать талон и ребенку ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

007

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
да, обязательно надо отдельно брать талон и ребенку ;)
Спасибо! т.е. может быть даже, что один талон будет на один день, а второй на другой? или там бывают талончики по времени подряд?

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Спасибо! т.е. может быть даже, что один талон будет на один день, а второй на другой? или там бывают талончики по времени подряд?
Ну это уже как у вас получится записаться.
Я когда записывалась, то пока оформляла талон себе, то дочке и мужу получилось взять талоны на этот день, но на время намного позже чем у меня. И было к примеру у меня время на 11:30, у мужа уже на 12:30, а у дочки аж на 15:40 или как- то так.
Но может вам повезет и получится взять талоны подряд, это уже зависит от того сколько людей одновременно с вами будет записываться на прием  ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

007

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
Ну это уже как у вас получится записаться.
Я когда записывалась, то пока оформляла талон себе, то дочке и мужу получилось взять талоны на этот день, но на время намного позже чем у меня. И было к примеру у меня время на 11:30, у мужа уже на 12:30, а у дочки аж на 15:40 или как- то так.
Но может вам повезет и получится взять талоны подряд, это уже зависит от того сколько людей одновременно с вами будет записываться на прием  ;)
Большое спасибо! Буду пробовать!

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9331
  • Спасибо: 997
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Когда мы записывались, была возможность взять хоть три талона вподряд :) Нам надо было 2, на 2 подряд и записались :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

007

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
Девочки, спасибо, что подсказали! Записалась :girlsmile:

Mar!shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
У нас 4 подряд получилось. Пробуйте.

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Ну это уже как у вас получится записаться.
Я когда записывалась, то пока оформляла талон себе, то дочке и мужу получилось взять талоны на этот день, но на время намного позже чем у меня. И было к примеру у меня время на 11:30, у мужа уже на 12:30, а у дочки аж на 15:40 или как- то так.
Но может вам повезет и получится взять талоны подряд, это уже зависит от того сколько людей одновременно с вами будет записываться на прием  ;)
Я записала три человека  хоть и не подряд,но такая хорошая женщина в 4 каб на Старобелоусской что приняла нас сразу троих одновременно :)

Mar!shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
Belinda, не знаю были ли мы у одной и той же женщины. Но нас принимала на Старобелоусской тоже очень приятная и вежливая. Всё быстро и чётко. Если бы везде так обслуживали как она!

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
девочки, если статус документа "Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 11.07.2018.", можно отправлять ребенка за паспортом?

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5230
  • Спасибо: 1481
  • Стать: Жіноча
девочки, если статус документа "Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 11.07.2018.", можно отправлять ребенка за паспортом?
да

Kupi.cn.ua