Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4796885 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81300 : 02 Жовтня 2020, 09:28:28 »
а вы не в курсе, что если "направляют", то анализ не всем бесплатно?
Наверное нет. Когда человек  сам столкнется, что надо около 10 тыс грн выложить , чтоб всех контактных членов семьи протестировать - будет рассуждать менее категорично.
Если основательно заняться , то не только ПЦР надо делать , а и на на антитела, чтоб узнать болел ли человек раньше , а это еще плюс один анализ
« Останнє редагування: 02 Жовтня 2020, 09:30:33 від ТаняСонце »

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81301 : 02 Жовтня 2020, 09:30:23 »
ну і якщо вірити журналістам, то поліція відпустила їх за 10 хвилин, а тьотя начебто лікар вирішила ще півгодини покричати

Не очень то верится в это. Журналисты инфу взяли откуда? Из пресслужбы МВД. А это самые главные 3,14..уны в мире. На том видео что уже якобы в расследовании решение о том что бы отпустить машину принимает совсем другой штрих, а не один из тех двух додиков, что остановили, а следовательно, явно тётка та куда-то звонила, может на 102 может в мониторинг, потом кто-то приехал и уже разрулил. Не могло это за 10 минут произойти, там только вырезка перепалки бабы с копами минут на 5, а там не с начала и не до конца.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81302 : 02 Жовтня 2020, 09:32:14 »
автомобиль благотворительной организации,которая не имеет разрешение на спец сигнал.или не так?

Все автомобили патрульных не имеют разрешение на спецсигналы! Разве не так? А на самом деле это так! Просто мало кто ихз обывателей об этом зхнает.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81303 : 02 Жовтня 2020, 09:33:38 »
наскільки я розумію, то хворого перевозили між містами, а не в межах одного міста.
Хотіла б я подивитися на той патруль, який покине своє місто і поїде когось контролювати в "чужому городі". Не все так просто в силових структурах, це приблизно як медсетра-господарка із Чернігова поїде рахувати простирадла у київську лікарню.

Должны быть протоколы на подобные ситуации. А если будут престпника преследовать? Доедут до границы своего района патрулирования и станут? :)

таняz

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81304 : 02 Жовтня 2020, 09:34:05 »
Что непонятно написала: если "направляли" - это значит бесплатно. Вот потому и очереди.
Это у нас ничего не значит, а очереди на пол дня значат, что если не болен , можешь еще и заразиться этим в очереди

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81305 : 02 Жовтня 2020, 09:34:32 »
так автомобиль не скорой помощи был. Просто похож. Вы не внимательно читаете. По информации пресс-службы копов, 28 сентября в 10:00 возле ...

Вот это здесь ключевое :))

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81306 : 02 Жовтня 2020, 09:35:23 »
У мера ковид, у себя на страничке написал

Может хоть таким путем он свергнется с поста.. :)

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81307 : 02 Жовтня 2020, 09:38:41 »
Я не работаю в лаборатории.

Могу написать только свое мнение относительно развития ситуации с ковидом в нашей стране. До какого-то момента ситуация может быть контролируемая, именно тогда важно было выявлять больных, контактных лиц. Обследовать, лечить, отправлять на самоизоляцию... Когда количество больных стремительно растет, контроль становится сложнее или уже невозможен. Самое главное, каждый человек должен быть сознательным и ответственным. Вы много таких знаете у нас?
+1. Уже неконтролируемій процесс идёт, каждый сам за себя и своих близких борется, нечего рассчитывать на поддержку государства) Всем здоровья  :girlsmile:
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81308 : 02 Жовтня 2020, 09:41:42 »
Может хоть таким путем он свергнется с поста.. :)
У Трампа и его жены тоже ковид,американцы,наверное,тоже  очень на вирус надеются или нет?
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

таняz

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81309 : 02 Жовтня 2020, 09:42:03 »
Дак эти все умершие от кв, о которыз вы говорите, ваши личные знакомые? Мождет просто вопрос в том, что смерти от кв пиарят нормально, а когда от гриппа помираливообще новостей таких не было. Грипп же обычное дело. Или вы скажете что от гриппа не померали? Но в новостях я ниразу не слышал, что бы об этом вообще вспоминали, кроме как каких-то экзотическизх случаев с беременными итд.
Умирали , знакомой свекровь за 10 дней сгорела от начала симптомов- двухсторонняя пневмония и положительный анализ. Никакие деньги не помогли спасти
А ты все еще в танке, Хома неверующий?

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81310 : 02 Жовтня 2020, 09:45:47 »
ви колись бачили, крім кіно, переслідування злочинців однією машиною по трасі із міста в місто? ))
для цього є операціє Перехват - дають координати, напрямок і виїздять інші патрульні машини з тих районів, куди злочинець їде. Чернігівські копи до Одеси гнатися не будуть

Ок, со скорой почему такой принцип не сработает ?:)
Дак главное из года в год этим 3,14дарасам бюджет поднимают больше всех остальных отраслей, по идее они должны теперь больныз возить.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81311 : 02 Жовтня 2020, 09:56:43 »
Вот так и получается:картинку увидел и схавал,а постановка это или нет-кому оно надо… дешево как то с Вашей стороны  бросать такие ссылки :negative:

Нормально. Полиция столько говна  творит, что особо разбираться смысла уже нет. Даже если в одном из 100 случаев будет что мусоры выглядят не так как оно было, то это статистическая погрешность.
И главная фишка этого видео в том, что мусора сами не имеют разрешения на свои спецсигналы, что бы там с той скорой не скорой не было.

Jana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 889
  • Спасибо: 137
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81312 : 02 Жовтня 2020, 09:58:04 »
Дак эти все умершие от кв, о которыз вы говорите, ваши личные знакомые? Мождет просто вопрос в том, что смерти от кв пиарят нормально, а когда от гриппа помираливообще новостей таких не было. Грипп же обычное дело. Или вы скажете что от гриппа не померали? Но в новостях я ниразу не слышал, что бы об этом вообще вспоминали, кроме как каких-то экзотическизх случаев с беременными итд.
Это реальные случаи.
Обычным гриппом в моем окружении далеко не каждый год болели, тем более не умирали. Да, орз, может и грипп, но точно не умирали, с пневмониями не попадали в инфекционку и под кислородом не лежали. Уж извините, про смерть от гриппа никто б не скрывал из знакомых. А про пару смертельных случаев от гриппа, которые я лично помню, я написала и не спорю, что от осложнений гриппа можно умереть. Но это не сопоставимо с тем, что происходит с ковидом.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81313 : 02 Жовтня 2020, 09:59:20 »
Умирали , знакомой свекровь за 10 дней сгорела от начала симптомов- двухсторонняя пневмония и положительный анализ. Никакие деньги не помогли спасти
А ты все еще в танке, Хома неверующий?

я не про ваших знакомых спрашивал. :)
« Останнє редагування: 02 Жовтня 2020, 10:01:47 від parashutist_alternative »

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81314 : 02 Жовтня 2020, 10:01:27 »
Это реальные случаи.
Обычным гриппом в моем окружении далеко не каждый год болели, тем более не умирали. Да, орз, может и грипп, но точно не умирали, с пневмониями не попадали в инфекционку и под кислородом не лежали. Уж извините, про смерть от гриппа никто б не скрывал из знакомых. А про пару смертельных случаев от гриппа, которые я лично помню, я написала и не спорю, что от осложнений гриппа можно умереть. Но это не сопоставимо с тем, что происходит с ковидом.

Ну если я правильно понял, как от гриппа так и от ковида умерших знакомых у вас персонально нет. Что там от ковида есть реальные смерти итд никто ж не спорит, и от гриппа были. А от чего их больше остается судить только по телевизору...

Kupi.cn.ua