Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4807773 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3757
  • Спасибо: 853
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81210 : 30 Вересня 2020, 17:20:19 »
Это днище :negative:
та не зовісім,
журналісти вже провели розслідувааня, тьотя у спортивному косюмі не дуже й лікар, а швидка не дуже і швидка

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7896
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81211 : 30 Вересня 2020, 17:24:44 »
Согласна. У нас учитель всегда на связи. Плюс можно по телефону перезвонить, в Вайбере написать...
Не все можно по телефону решить.
Сегодня одна мамочка принесла ключи ребенку к концу первого урока, потому что заметила, что он их забыл и потом домой не попадет. Криков было на всю школу!
Кроме того, у нас, например, во дворе школы, под воротами, есть заборчик, на котором можно сидеть и ждать детей, например. НО, родителей за ворота не пускают! Кричат, чтоб они толпой вне двора школы стояли, где и присесть негде! Зато, постанова соблюдается...  :D

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81212 : 30 Вересня 2020, 17:39:58 »
Не все можно по телефону решить.
Сегодня одна мамочка принесла ключи ребенку к концу первого урока, потому что заметила, что он их забыл и потом домой не попадет. Криков было на всю школу!
Кроме того, у нас, например, во дворе школы, под воротами, есть заборчик, на котором можно сидеть и ждать детей, например. НО, родителей за ворота не пускают! Кричат, чтоб они толпой вне двора школы стояли, где и присесть негде! Зато, постанова соблюдается...  :D
Не думаю, что кто-то будет кричать, если подойти и нормально объяснить ситуацию. А в остальном, у нас тоже на территорию школы никого не пускают, молодцы! Я только "за"! Нечего там взрослым шататься))). Если очень нужно - подходят в индивидуальном порядке, объясняют, проходят. В маске, конечно, это обязательное условие.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81213 : 30 Вересня 2020, 17:40:55 »
та не зовісім,
журналісти вже провели розслідувааня, тьотя у спортивному косюмі не дуже й лікар, а швидка не дуже і швидка
Больной был реальный? После операции?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11672
  • Спасибо: 2166
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81214 : 30 Вересня 2020, 18:18:13 »
та не зовісім,
журналісти вже провели розслідувааня, тьотя у спортивному косюмі не дуже й лікар, а швидка не дуже і швидка
в смысле??

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81215 : 30 Вересня 2020, 18:19:55 »
Учні 6-11 класів чернігівського ліцею №22 навчатимуться дистанційно
https://val.ua/site/120131

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81216 : 30 Вересня 2020, 18:42:35 »
в смысле??
"У НАС ОПЕРАЦИЯ!": В НИКОЛАЕВЕ ВОДИТЕЛЬ И ЖЕНЩИНА С ПСЕВДОСКОРОЙ УСТРОИЛИ КОНФЛИКТ С КОПАМИ НА ПОЛ ЧАСА (ВИДЕО)
https://tsn.ua/ru/ukrayina/u-nas-operaciya-v-nikolaeve-voditel-i-zhenschina-s-psevdoskoroy-ustroili-konflikt-s-kopami-na-pol-chasa-video-1635412.html
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3757
  • Спасибо: 853
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81217 : 30 Вересня 2020, 18:45:31 »
Больной был реальный? После операции?
чито після чито до, начебто лікарка плуталася у показах
сама ситуація неприємна звичайно, особливо для хворого, але з висновками завжди не треба поспішати,

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81218 : 30 Вересня 2020, 19:20:32 »
чито після чито до, начебто лікарка плуталася у показах
сама ситуація неприємна звичайно, особливо для хворого, але з висновками завжди не треба поспішати,
На самом деле, трудно обсуждать ситуацию, свидетелем которой ты не был. Как я понимаю, эти люди везли реального больного после операции и для меня абсолютно не важно, что это была общественная организация. Это люди, которые помогают. И огромное спасибо им за это! Лично я знаю, как трудно бывает решить вопрос с транспортом в медицине, бензином, сопровождением... Почему вы решили, что я поменяла свое мнение? Как можно было держать 50 минут транспорт, если они видели пациента после операции на носилках? Для меня это днище!
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81219 : 30 Вересня 2020, 19:34:33 »
Я снова о вирусе,так ,просто информация ::).кто знает Яну Зинкевич,госпитальер,а сейчас и нардеп,так у нее снова коронавирус,второй раз заболела.
https://www.facebook.com/100006318316041/posts/2585361835017735/
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81220 : 30 Вересня 2020, 21:39:04 »
  :) сейчас Жанна придёт и скажет, что все это выдумки. К отопительному сезону хотят на дистанционку всех отправить.
Так а смысл дистанционки, если на сдачу анализов ковид больной человек добирается на маршрутке, или из больницы подтвержденный ковид отправляют домой на троллейбусе? Или он в маске, поэтому можно себя чувствовать безопасно?
Смысл дистанционки?

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81221 : 30 Вересня 2020, 21:52:25 »
Так а смысл дистанционки, если на сдачу анализов ковид больной человек добирается на маршрутке, или из больницы подтвержденный ковид отправляют домой на троллейбусе? Или он в маске, поэтому можно себя чувствовать безопасно?
Смысл дистанционки?
Вы думаете, что я должна отвечать за весь беспредел, который у нас есть? Я возмущаюсь не меньше вашего тем, что у нас происходит.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3757
  • Спасибо: 853
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81222 : 30 Вересня 2020, 21:59:16 »
На самом деле, трудно обсуждать ситуацию, свидетелем которой ты не был. Как я понимаю, эти люди везли реального больного после операции и для меня абсолютно не важно, что это была общественная организация. Это люди, которые помогают. И огромное спасибо им за это! Лично я знаю, как трудно бывает решить вопрос с транспортом в медицине, бензином, сопровождением... Почему вы решили, что я поменяла свое мнение? Как можно было держать 50 минут транспорт, если они видели пациента после операции на носилках? Для меня это днище!
а чому ви вирішили, що я щось вирішила про вашу думку і взагалі писала про вас

я просто написала, що перш ніж робити висновки про когось треба мати більше інформації, і це стосується всіх без винятку, а не конкретно про вас написано

щодо машини, то звичайно вони молодці що везли хворого, але поліція таки мала право зупинити їх, якщо машина не швидка, а начебто швидка. На лобовому склі машини не написано, що там хворий після чи до операції.
ну і якщо вірити журналістам, то поліція відпустила їх за 10 хвилин, а тьотя начебто лікар вирішила ще півгодини покричати

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81223 : 30 Вересня 2020, 22:42:18 »
а чому ви вирішили, що я щось вирішила про вашу думку і взагалі писала про вас

я просто написала, що перш ніж робити висновки про когось треба мати більше інформації, і це стосується всіх без винятку, а не конкретно про вас написано

щодо машини, то звичайно вони молодці що везли хворого, але поліція таки мала право зупинити їх, якщо машина не швидка, а начебто швидка. На лобовому склі машини не написано, що там хворий після чи до операції.
ну і якщо вірити журналістам, то поліція відпустила їх за 10 хвилин, а тьотя начебто лікар вирішила ще півгодини покричати
  ??? наверно потому, что вы обращались ко мне.
Видео неполное, поэтому трудно сказать, что было в самом начале и в конце, но! Даже если они остановили на 10 минут, вдумайтесь! Остановить скорую с пациентом! на целых 10 минут! Что такое вообще происходит? Это ужас какой-то! Даже если остановили, то видим пациента в машине и сразу отпускаем. Если очень хочется проверить - могли сопровождать до пункта назначения. Здоровье и жизнь пациента прежде всего, все разбирательства и выяснения должны быть потом. Днище.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #81224 : 30 Вересня 2020, 23:19:51 »
  ??? наверно потому, что вы обращались ко мне.
Видео неполное, поэтому трудно сказать, что было в самом начале и в конце, но! Даже если они остановили на 10 минут, вдумайтесь! Остановить скорую с пациентом! на целых 10 минут! Что такое вообще происходит? Это ужас какой-то! Даже если остановили, то видим пациента в машине и сразу отпускаем. Если очень хочется проверить - могли сопровождать до пункта назначения. Здоровье и жизнь пациента прежде всего, все разбирательства и выяснения должны быть потом. Днище.
как я поняла -это не скорая,а машина под нее сделанная. Мало ли что или кого она везла и куда ехала. Остановили,проверили,отпустили. 10 мин. А чего было пол часа той тётке орать- не понятно. Не скорая ,а такси,только с сигналом
« Останнє редагування: 30 Вересня 2020, 23:22:44 від =Vika= »

Kupi.cn.ua