Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы  (Прочитано 22691 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #225 : 07 Лютого 2017, 15:22:38 »
в Чернигове мне понравились свадебные платья в салоне Вельон, цены не низкие, но они того стоят.  :super:
радует, что девочки помогают выбрать  :)
я перерыла весь интернет пока нашла что-то подходящее  :cray2: :cray2:
поэтому если кому-то будем надо, вот каталог с ценами на свадебные платья - http://velyon.com.ua/svadebnoe-plate/


Вроде как реклама)))) Но я поддержу!

Единственное место в Чернигове, где можно выбрать платье! Хорошее платье, а не тот ужас, который везде продается (еще Оксана Орда, тоже хороший салон, ну не могла не отметить).
И девочки-консультанты - в Вельоне замечательные)
Тут уже отвалил за платье нехилую куча баблишка, зато на своем празднике ТЫ КОРОЛЕВА))))))  :ok:
Добрее будьте.

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #226 : 07 Лютого 2017, 20:40:33 »
Вроде как реклама)))) Но я поддержу!

Единственное место в Чернигове, где можно выбрать платье! Хорошее платье, а не тот ужас, который везде продается (еще Оксана Орда, тоже хороший салон, ну не могла не отметить).
И девочки-консультанты - в Вельоне замечательные)
Тут уже отвалил за платье нехилую куча баблишка, зато на своем празднике ТЫ КОРОЛЕВА))))))  :ok:

вот вообще не согласна, платья и в других салонах есть хорошие и такие в которых будешь как королева, как по мне главное настрой и чувствовать себя уверенно и воспринимать себя как главную на торжестве.
а если хочется кучу бабла то и в рика спосу можно, в салонах такого уровня обходят, а если нужно и оближут, даже в обычных салонах процент с платья неплохой, а в таких салонах и подавну ;)
плюс с нашими то свадьбами, на платье отвалил кучу бабла, а обстановочка то роскошней от этого не становится, чтоб всё было по полному фаршу нужно вбухать во всё нехило, а сейчас маленький процент тех кто может себе позволить выложить за свадьбу в 40 человек 100 и больше тыщ :-\
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Evgenia@Kovalyova

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #227 : 08 Лютого 2017, 08:19:41 »
вот вообще не согласна, платья и в других салонах есть хорошие и такие в которых будешь как королева, как по мне главное настрой и чувствовать себя уверенно и воспринимать себя как главную на торжестве.
а если хочется кучу бабла то и в рика спосу можно, в салонах такого уровня обходят, а если нужно и оближут, даже в обычных салонах процент с платья неплохой, а в таких салонах и подавну ;)
плюс с нашими то свадьбами, на платье отвалил кучу бабла, а обстановочка то роскошней от этого не становится, чтоб всё было по полному фаршу нужно вбухать во всё нехило, а сейчас маленький процент тех кто может себе позволить выложить за свадьбу в 40 человек 100 и больше тыщ :-\


Ну может быть:) значит я не увидела в других, чего бы мне хотелось  ??? ну да, наверное, не стоит быть такой категоричной:)
А в общем, что хочу сказать (чисто мое мнение) глупость выбрасывать такие бабки на свадьбу, кому оно надо?!  :fool: Вот и не то, чтобы я раньше этого не понимала, но обстоятельства у меня сложились иначе   :walldash:    и все то хорошо было, но если бы вот сейчас стал вопрос со свадьбой, то неееееееееееееееееее!  :cray2:   я б лучше да на эти деньги свалила б с любимым куда-нибудь в экзотику :ok:
Добрее будьте.

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #228 : 08 Лютого 2017, 13:01:03 »

Ну может быть:) значит я не увидела в других, чего бы мне хотелось  ??? ну да, наверное, не стоит быть такой категоричной:)
А в общем, что хочу сказать (чисто мое мнение) глупость выбрасывать такие бабки на свадьбу, кому оно надо?!  :fool: Вот и не то, чтобы я раньше этого не понимала, но обстоятельства у меня сложились иначе   :walldash:    и все то хорошо было, но если бы вот сейчас стал вопрос со свадьбой, то неееееееееееееееееее!  :cray2:   я б лучше да на эти деньги свалила б с любимым куда-нибудь в экзотику :ok:

просто даже сужу по своей свадьбе, мы(в 2013)потратили 29-30 тыщ(это уже считала даже с ленточками и фигнюками всеми до последней), свадьба была до 60 человек и нам подарили порядка 32 тыщ, может по этому я считаю что платье должно окупаться и вообще свадьба должна окупаться, а не понты(не к вам это, просто есть люди которые берут кредиты на свадьбы) должно быть всё по средствам.
тогда у меня было платье за 2000грн и я в нём себя чувствовала просто супер так как на меня смотрел с любовью муж, плюс это всё дополняли хорошая причёска, макияж, ногти, не закрадывалось даже мысли что что-то не так смотрится.
в целом удовольствие от свадьбы не с платья(или не только с платья) складывается, что и хотела сказать(так что вы меня правильно поняли) ;)
« Останнє редагування: 08 Лютого 2017, 13:12:16 від Tatiana_ »
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Boogeewooge

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #229 : 15 Березня 2017, 13:25:59 »
А мне макияж и прическу делала Ксения. Очень понравилось и домой приехала вовремя https://vk.com/smoley2014
Она мне делала тоже прическу на мероприятие. Я очень довольна, все так, как я хотела, держалась долго. Но предварительная прическа распалась за 1 час, хотя стоимость такая же
тел. 0937718954
Об оплате и раздаче пишите в личку с ссылкой на сп.

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #230 : 30 Березня 2017, 00:39:12 »
Девочки, может кому надо остались двойные пригласительные
Размер  (мм): 117  на 72

9 шт. по 3 грн.

10 шт. по 3 грн.
и размер побольше (мм): 170 на 93 только на картинке лебеди

6 шт. по 4 грн.
Забирать на Мегацентре.

miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #231 : 30 Березня 2017, 09:54:30 »
Невесты, может кому-то нужны пригласительные на свадьбу. У меня есть 35 шт очень красивых пригласительных, сейчас цена на подобные 20-25 грн/шт. Кто заберет все 35, отдам за 400 грн)
Размер 15см*15см, можно писать непосредственно на пригласительных либо вложить вкладыши






мои тоже все еще ждут свою невесту...)

liel-li

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 1
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #232 : 26 Квітня 2017, 23:11:14 »
Девочки, где лучше заказать свадебный торт?

Yuliia_Darnytska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #233 : 31 Травня 2017, 19:18:26 »
Если нужно рекомендации по исполнителям, пишите в личку) у нас была свадьба в прошлом году, могу подсказать из своего опыта
Готовлю очень вкусные конфеты с любовью:)

komendant

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 47
  • 095-77-64-781
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #234 : 05 Червня 2017, 16:14:43 »
Девочки,кто,где,какие и за сколько заказывал машины на свадьбу?

nadvina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #235 : 25 Вересня 2017, 20:10:03 »
Если вы планируете себе лимузин посмотрите здесь limotour.com.ua

кошевская

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 550
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • Детство бывает один раз, ловите счастливые моменты
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #236 : 27 Вересня 2017, 12:26:16 »
Всем привет!
Если нужны свадебные и празднечные прически и макияж, обращайтесь) А так же фото и видео)  :-X
если вопросы появились, пишите в личку, что б я могла сразу ответить)  :)
Будем рады сделать для Вас красоту)
Детские и семейные фотосессии!  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120109.0

Мария81

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #237 : 25 Січня 2019, 13:27:36 »
Хотела бы услышать отзывы от праздновании свадьбы в Ель сад, Ривер Сайд и Губрения)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #238 : 30 Січня 2019, 13:43:15 »
Хотела бы услышать отзывы от праздновании свадьбы в Ель сад, Ривер Сайд и Губрения)

Да свадьбы сейчас никто уже давно не празднует, это моветон. Расписались, бухнули в узком кругу, и все, зачем весь этот геморрой и банальщина :)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #239 : 30 Січня 2019, 13:49:46 »
Была летом на свадьбе в старом Чернигове, не советую, в зале местами очень холодно, а местами дышать нечем, такой кондиционер дурной, столы поставили не так как предварительно договорились , еда посредственная хоть и дорого заплатили.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kupi.cn.ua