Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 205808 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

M@RINCHIK

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0633052301
Девочки привет).Подскажите где посмотреть очередь в сад?На сайте где регистрировались пишет статус прийнята и всё.И как вообще это происходит?На почту приглошение приходит? Когда?Потом идти нужно в сад?Короче всё интересно.Буду очень благодарна  :daisy:
 P.S Сегодня хотела зайти на сайт,пишет неправильный логин или пароль,хотя всё точно(раньше заходила всегда)прислали на почту новый пароль,зашла.Может было так у кого?

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Подскажите пожалуйста, если мы сейчас ходим в садик, но планируем переезд в другой район, как перевести ребенка в другой садик? нужно в очередь становится или как?
Процедуры перевода из одного сада в другой нет. Вам нужно создать новую заявку на сайте ИСУО в тот сад, куда планируете перевестись. Не забудьте прикрепить сканы/фото свидетельства о рождении и документов о наличии льготы ( если таковые имеются). Потом на почту приходит подтверждение, что заявка принята. Если в новом саду нет очереди, то обработают вашу заявочку и выдадут направление.

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Девочки привет).Подскажите где посмотреть очередь в сад?На сайте где регистрировались пишет статус прийнята и всё.И как вообще это происходит?На почту приглошение приходит? Когда?Потом идти нужно в сад?Короче всё интересно.Буду очень благодарна  :daisy:
 P.S Сегодня хотела зайти на сайт,пишет неправильный логин или пароль,хотя всё точно(раньше заходила всегда)прислали на почту новый пароль,зашла.Может было так у кого?
На сайте ИСУО выбираете детский сад, куда подали заявку. Потом нужно выбрать вкладку " Черга". И не забудьте выбрать возрастную группу ( Например: з 2 до 3 років). В очереди ищете себя по номеру заявки, который приходил вам на электронную почту.

M@RINCHIK

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0633052301
На сайте ИСУО выбираете детский сад, куда подали заявку. Потом нужно выбрать вкладку " Черга". И не забудьте выбрать возрастную группу ( Например: з 2 до 3 років). В очереди ищете себя по номеру заявки, который приходил вам на электронную почту.
Спасибо большое)да,нашла,мы 35.Очередь как вообще движется?

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Спасибо большое)да,нашла,мы 35.Очередь как вообще движется?
В апреле выдают направления в каждой возрастной группе по наличию свободных мест в порядке очереди.

M@RINCHIK

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0633052301
В апреле выдают направления в каждой возрастной группе по наличию свободных мест в порядке очереди.
  :daisy:

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 22
Електронна черга це дуже гарно та чесно

L_poznyak

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Девочки, подскажите!
Мы записаны в сад на сентябрь 2020.
И из-за обстоятельств нужно пойти в Майе ( нам будет 2.5) и в другой сад. Мы не местные , нужно срочно выйти на работу, как в этом случае нужно поступить? Спасибо за ответы!!!

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Девочки, подскажите!
Мы записаны в сад на сентябрь 2020.
И из-за обстоятельств нужно пойти в Майе ( нам будет 2.5) и в другой сад. Мы не местные , нужно срочно выйти на работу, как в этом случае нужно поступить? Спасибо за ответы!!!
Чтобы перенесли очередь в другой сад, обратитесь в Управление образования. Только в очереди вы все равно будете по дате регистрации. Так что все будет зависеть от того сколько перед вами в очереди и есть ли в яслях места вообще.
« Останнє редагування: 02 Березня 2020, 21:13:18 від Катеринушка »

Holod6irina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 0
Девченочки подскажите   :daisy:
В каком месяце приходят письма о зачислении в садик?

NaumenkoNata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Девченочки подскажите   :daisy:
В каком месяце приходят письма о зачислении в садик?

Самой интересно

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Девченочки подскажите   :daisy:
В каком месяце приходят письма о зачислении в садик?
Самой интересно

Почему Вы не осилили прочитать последние пол страницы темы?  :-\
Ответ несколькими постами выше

В апреле выдают направления в каждой возрастной группе по наличию свободных мест в порядке очереди.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

NaumenkoNata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Почему Вы не осилили прочитать последние пол страницы темы?  :-\
Ответ несколькими постами выше
Это я прочитала. Но мне интересно, как на время карантина это будет происходить

Оксана SHC

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
Это я прочитала. Но мне интересно, как на время карантина это будет происходить
Сейчас, заведующие и методисты всё равно работают.
0734669874

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Это я прочитала. Но мне интересно, как на время карантина это будет происходить
Скорее всего так же. Судя по нашему саду, то работают практически все: заведующая, секретарь, методисты и, даже психолог и воспитатели  :). Каждый день от воспитателей (у меня младший в яслях, старший в средней группе) получаем учебный материал и задания.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

Kupi.cn.ua