Чернігівський форум про дітей

Голосування

Осенние грибочки 2014 встреча 5 октября

да
нет
лучше другой день
время первая половина дня
время вторая половина дня

Автор Тема: Осенние грибочки 2014  (Прочитано 625968 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olya_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1128
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31365 : 22 Лютого 2017, 17:13:11 »
О, раз тут пошла тема про обувь напишу и я свой про зимние ботинки том.м одним словом ГОВНО редкое, больше в жизни не куплю, с виду выглядят хорошо, но они стали протекать, причем конкретно, ноги мокрые полностью, если на улице слякоть, недавно увидела что подошва на пятке протерлась до дырки и внутри пустота, с этого я вообще в шоке, сколько там того веса ребенка и сколько он зимой гулял, в основном по снегу как она там могла стереться мне трудно понять! Зимой ноги были всегда теплые как снимали а последнее время не очень, толи мех утоптался толи в дырку задувает  :))  Сейчас хочу купить осенние с утеплителем небольшим, чтоб побыстрее снять эти томы, так тоже выбора не вижу, только в берегине одни понравились. На следующую зиму прям не знаю что выбирать, ассортимент детской обуви как то совсем жалкий..


LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31366 : 22 Лютого 2017, 17:19:00 »
На следующую зиму прям не знаю что выбирать, ассортимент детской обуви как то совсем жалкий..
Ну не скажите)  Ассортимент очень даже неплохой, но и цены ведь ( Выход - импортные сп, но это лотерея)

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31367 : 22 Лютого 2017, 17:50:14 »
Я пока не беру, только цену узнала. В том году у нас нога росла зимой, летом не росла вообще. Босоноги, раздобытые в секонде, одели только в конце лета, т.к. были большие. Я решила, что босоножки - не сапоги, буду брать уже в сезон.

И я так решила. Или в сезон или весной. Ну надеюсь что-то найти новенькое в стоке, т.к для меня 500-600 за босики выкинуть - это дорого.
Но с прошлого года лежат наши босы 23р - может еще и в них будем гонять, а то у нас сейчас тапки в саду - 21р.
В прошлом году носили калорию, да, кожа только внутри, снаружи - заменитель. Но не во всех. У нас было 2 пары - так одна была супер, вторая - так себе. 23 р лежат Берегиня, нам дарили.
Сейчас ходим в кожаных сапожках на утеплителе  - валенки промокают по такой погоде, а в резинках холодно.

О, раз тут пошла тема про обувь напишу и я свой про зимние ботинки том.м одним словом ГОВНО редкое, больше в жизни не куплю, с виду выглядят хорошо, но они стали протекать, причем конкретно, ноги мокрые полностью, если на улице слякоть, недавно увидела что подошва на пятке протерлась до дырки и внутри пустота, с этого я вообще в шоке, сколько там того веса ребенка и сколько он зимой гулял, в основном по снегу как она там могла стереться мне трудно понять! Зимой ноги были всегда теплые как снимали а последнее время не очень, толи мех утоптался толи в дырку задувает  :))  Сейчас хочу купить осенние с утеплителем небольшим, чтоб побыстрее снять эти томы, так тоже выбора не вижу, только в берегине одни понравились. На следующую зиму прям не знаю что выбирать, ассортимент детской обуви как то совсем жалкий..

Оля, может это брак или еще что. Мои томы нормальные - 2 сезон ходим и не текут и не протерлись. Подошва совсем не стерлась, учитывая то, что малая в коляске и велике не ездит с 1,2.
Сейчас ходим в деми - нам комфортно, даже без носочка.
А вот что брать на сл. год - вопрос. По таким ценам так проще в импорте брать или в стоках. Там есть реально хорошие новые вещи, в коробках, с ярлыками, но есть и ношенные, которые выдают за новое - надо просто задаться целью.

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31368 : 22 Лютого 2017, 18:52:06 »
О, раз тут пошла тема про обувь напишу и я свой про зимние ботинки том.м одним словом ГОВНО редкое, больше в жизни не куплю, с виду выглядят хорошо, но они стали протекать, причем конкретно, ноги мокрые полностью, если на улице слякоть, недавно увидела что подошва на пятке протерлась до дырки и внутри пустота, с этого я вообще в шоке, сколько там того веса ребенка и сколько он зимой гулял, в основном по снегу как она там могла стереться мне трудно понять! Зимой ноги были всегда теплые как снимали а последнее время не очень, толи мех утоптался толи в дырку задувает  :))  Сейчас хочу купить осенние с утеплителем небольшим, чтоб побыстрее снять эти томы, так тоже выбора не вижу, только в берегине одни понравились. На следующую зиму прям не знаю что выбирать, ассортимент детской обуви как то совсем жалкий..
Нам в этом году достались от знакомых Котофеи. Они относили два года, мы получается уже носили третий год. Я думала будут холодными. Нет. Мы относили на ура, правда в сильные морозы мы никуда не выходили. В следующем году буду их в СП заказывать - 750 грн.

Натали...

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1058
  • Спасибо: 251
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31369 : 22 Лютого 2017, 19:05:22 »
А у нас на следующий год Камики Машкины :)
Клей для плитки, пенопласта, стяжка, штукатурка и др. по ценам ниже оптовых.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31370 : 23 Лютого 2017, 02:13:22 »
Нам в этом году достались от знакомых Котофеи. Они относили два года, мы получается уже носили третий год. Я думала будут холодными. Нет. Мы относили на ура, правда в сильные морозы мы никуда не выходили. В следующем году буду их в СП заказывать - 750 грн.
И мы покупали котофеи в этом году, я очень приочень довольна,носим на легенький носок в морозы, а так только колготки и все,и всегда нога теплая,не мокрая. На след. зиму надеюсь еще их поносим, в этом брали с запасом, а если нет,такие же купим.

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31371 : 23 Лютого 2017, 09:06:20 »
Девочки, кто-то прошлым летом босоноги берегиневские покупал? Есть там за что 450-500 грн. отдавать?
Пока стала в ростовку на Калорию у Окси - босоноги за 240 грн.+орг, полностью кожа, супинатор, каблук томаса.
Но почему-то хочется купить Берегиню :fool: Только денег жалко ;D
мы в прошлом году носили босоножки Берегиня, и старший и малая. Отвалили на обувь детям 1000 грн ..и вот что я вам скажу... моё мнение, что Берегиня просто охренели и всё  :wacko: учитывая что шьют обувь в нашем же городе  :walldash:
кроме того, что это кожа и ножка не потеет -  больше плюсов нет.
Кожа хорошая, а вот пошив,и исполнние ужасное. Босоножки через неделю активной носки, были похожи на те, которые носят уже пятый сезон...страшные, растоптаные... :negative: Муж не верил что это "новые" босоноги, когда обратил на них внимание через неделю. Ну у сына ещё более менее были.  ???  если честно. то у меня больше негатива.

считаю что можно выбрать и что-то другое, с кожаной стелькой, или стелька и внутри, а верх кожзам, и будет не хуже и дешевле!
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

~ klubnika ~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1510
  • Спасибо: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31372 : 23 Лютого 2017, 09:20:16 »
О, раз тут пошла тема про обувь напишу и я свой про зимние ботинки том.м одним словом ГОВНО редкое, больше в жизни не куплю, с виду выглядят хорошо, но они стали протекать, причем конкретно, ноги мокрые полностью, если на улице слякоть, недавно увидела что подошва на пятке протерлась до дырки и внутри пустота, с этого я вообще в шоке, сколько там того веса ребенка и сколько он зимой гулял, в основном по снегу как она там могла стереться мне трудно понять! Зимой ноги были всегда теплые как снимали а последнее время не очень, толи мех утоптался толи в дырку задувает  :))  Сейчас хочу купить осенние с утеплителем небольшим, чтоб побыстрее снять эти томы, так тоже выбора не вижу, только в берегине одни понравились. На следующую зиму прям не знаю что выбирать, ассортимент детской обуви как то совсем жалкий..
хм... :wacko: я ТОМами очень довольна. жалею что на эту зиму и дочурке не взяла...возьму уже на следующую, потому что сын носит второй год, в этом году купила только стелечку из цигейки, потому что прошлогодняя "оригинальная" утопталась уже...
и по воде ходили, и в снегу ходили, ножки всегда сухие и тёпленькие  :super:

И я так решила. Или в сезон или весной. Ну надеюсь что-то найти новенькое в стоке, т.к для меня 500-600 за босики выкинуть - это дорого.
Но с прошлого года лежат наши босы 23р - может еще и в них будем гонять, а то у нас сейчас тапки в саду - 21р.
В прошлом году носили калорию, да, кожа только внутри, снаружи - заменитель. Но не во всех. У нас было 2 пары - так одна была супер, вторая - так себе. 23 р лежат Берегиня, нам дарили.
Сейчас ходим в кожаных сапожках на утеплителе  - валенки промокают по такой погоде, а в резинках холодно.
вот я с тобой солидарна...я в прошлом году мозг мужу выносила  :wacko:
а в Прогрессе новый сек открылся...там по ПН завоз, вот в этот понедельник я мимо проходила, смотрю завоз, зашла...и там меня ждали туфельки - босоножечки (ну такие на застёжке-липучке, подошва мигает  :D) очень классные Кларксы и кедики Кларксы (немного великоваты, на осень...ну или на след весну  ::))  ну короче взяла и те и те, потому что на весы поставила, а там цена вопроса 35 и 38 грн  :-X, а потом ещё и малому взяла такие типа мокасины, подошва резиновая, верх тканевый, на вес 28 грн .

вообще хороший сек :beer:
о93-764-95-4о
о99-549-71-51

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31373 : 23 Лютого 2017, 09:57:08 »
мы в прошлом году носили босоножки Берегиня, и старший и малая. Отвалили на обувь детям 1000 грн ..и вот что я вам скажу... моё мнение, что Берегиня просто охренели и всё  :wacko: учитывая что шьют обувь в нашем же городе  :walldash:
кроме того, что это кожа и ножка не потеет -  больше плюсов нет.
Кожа хорошая, а вот пошив,и исполнние ужасное. Босоножки через неделю активной носки, были похожи на те, которые носят уже пятый сезон...страшные, растоптаные... :negative: Муж не верил что это "новые" босоноги, когда обратил на них внимание через неделю. Ну у сына ещё более менее были.  ???  если честно. то у меня больше негатива.
Ц
считаю что можно выбрать и что-то другое, с кожаной стелькой, или стелька и внутри, а верх кожзам, и будет не хуже и дешевле!
а у меня мнение полностью противоположное: убивали мы их убивали а они достойного вида. Пошив супер. В этом году буду брать тоже такие.  Знаю точно что малому в них ходить приятно. А себе когда то купила под платье дешевые балетки так посреди улицы брала такси так как идти летом нереально было нога как из бани, не очу чтоб малой испытывал подобные чувства
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31374 : 23 Лютого 2017, 09:59:49 »
А томы осенью в магазине как перевернула оттуда как посыпался мех так я их поставила и закрыла для чебя эту фирму. Котофеи тоже нравятся но как вы в них ходите сейчас? У меня малой не пропускает ни одной лужи :wacko: а в резиновых еще холодно было бы, исходя из этого котофеи и не брала.
« Останнє редагування: 23 Лютого 2017, 10:02:36 від katsunja »
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31375 : 23 Лютого 2017, 10:27:39 »
А томы осенью в магазине как перевернула оттуда как посыпался мех так я их поставила и закрыла для чебя эту фирму. Котофеи тоже нравятся но как вы в них ходите сейчас? У меня малой не пропускает ни одной лужи :wacko: а в резиновых еще холодно было бы, исходя из этого котофеи и не брала.

У меня не на меху, они термики, ничего не сыпалось. За 2 года нОски не потерлись и не промокли. Котофеи у нас просто валенки, без меха внутри, носили просто на тонкий колготок, ножка теплая всегда была.

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31376 : 23 Лютого 2017, 10:34:50 »
А томы осенью в магазине как перевернула оттуда как посыпался мех так я их поставила и закрыла для чебя эту фирму. Котофеи тоже нравятся но как вы в них ходите сейчас? У меня малой не пропускает ни одной лужи :wacko: а в резиновых еще холодно было бы, исходя из этого котофеи и не брала.
Мы лужи обходим  ;D

Натали...

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1058
  • Спасибо: 251
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31377 : 23 Лютого 2017, 10:41:50 »
Девочки, спасибо за отзывы :daisy:
Относительно Томов - у нас были их термики и босоножки. Термики нам достались по наследству, но мы их почти не поносили, т.к. они протекали. Вроде все целое было, но по мокрому ходить нельзя было. А вот босоножки были отличные - полностью кожа, относились на ура, в конце сезона остались в прекрасном состоянии. Но они и стоили не дешево, как для Томов.
Думаю, что торговые марки типа Тома имеют в своем арсенале разную по качеству обувь, соответствующую своей цене. А может, нам просто с босоногами повезло :)
У меня как-то были зимние ботинки Экко, которые сдохли после одной зимы :o Я была просто в шоке, т.к. предыдущие лет 10 отходили. А в этих к концу зимы на пятках подошва протерлась и из-под резины что-то мягкое показалось, типа пены внутри. Ну и соответсвенно, стали промокать. От Экко я такого точно не ожидала.
Клей для плитки, пенопласта, стяжка, штукатурка и др. по ценам ниже оптовых.

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31378 : 23 Лютого 2017, 11:01:10 »
Мы лужи обходим  ;D
нУ это не про нас :D да и на районе у нас сплошная лужа, обойти нереально
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
Re: Осенние грибочки 2014
« Reply #31379 : 23 Лютого 2017, 11:17:55 »
Мы лужи обходим  ;D

золотой ребенок  O:-) мы тоже если сами гуляем, то в основном слушается и в лужу не идет, а если с соседским мальчиком, то всю шкоду за ним повторяет  :nono:
У нас на лужи такие сапожки http://prom.ua/p450751773-sapogi-detskie-mehu.html  все устраивает (ножки не мерзнут, не мокрые).

Kupi.cn.ua