Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите пожалуйста толкового аллерголога!!!  (Прочитано 46196 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

IREN1706

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Где она принимает?
+1 мы тоже мучаемся, к двум врачам ходила (раз во 2 детскую на Рокос. обращались, и раз в обл. поликлинику) запрет был на все продукты, я с ума сходила чем кормить ребенка.

Alino4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 0934864830
я бы тоже хотела сводить ребенка к хорошему аллергологу. посоветуйте пожалуйста!!
Моё СП Семена "Професійне насіння" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69863.0

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Ну, насколько я поняла, то Лебедева эта - в какой-то клинике Леонардо........ Только где ж нормально все можно определить и не так дорого провести нормальный анализ? Потому что нам и за 400 в Днепролабе - дороговато. А панель там - слишком маленькая и неточная. Пищевая вообще жесть! Там орехи 5 видов (которые детям маленьким вообще нельзя лет до 5), креветки, крабы, треска (которые и так детям никто не дает), шоколад (итак понятно, что любому ребенку с аллергией его не дают).......... А анализ в Леонардо за 1200 - вообще нереальная цена! Они что, думают, раз родители хотят вылечить ребенка, так любые деньги готовы заплатить? Просто выкачка денег на чужом горе! >:D

mamulechka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 7
Нам посоветовали Ивко с Детской обласной поликлиники. Мы довольны!
По последней информации Ивко уехала в другой город на пмж (((( Очень расстроилась, мы были очень довольны её советам и лечению.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Это кто-то новый?  :-\ Как он, вы обращались, помог?

SVETLANCHIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 068 19 38 966 Света
а результаты есть? и я про такого первый раз слышу... 

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Это всё, чем он вам помог? По-моему, и ежу понятно, что лучшее средство - избегать аллергенов  :D (не обижайтесь, это я не вам  ;) ). А тесты в любой платной лаборатории можно сделать, даже без направления.
Так хочется толкового врача найти...  :-[

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Ясно, спасибо  :). Просто уже всех аллергологов и дерматологов по 1000 раз обсудили, а о таком впервые слышу.

Lorikrm

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Ясно, спасибо  :). Просто уже всех аллергологов и дерматологов по 1000 раз обсудили, а о таком впервые слышу.

Как видите, в Чернигове только два аллерголога и есть.
А я об остальных не слышала  :D

Alla lub

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 15
Нам тоже нужен совет хорошего алерголога, племяница из Славутича, у них там с хорошими врачами еще хуже чем у нас, вот и думаю куда ее на консультацию сводить???

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Никогда не думала, что в областном центре толкового аллерголога днём с огнём не найдёшь. :(

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Я в истерике! Ребенку стало хуже, а в детской пол-ке посылают...к педиатру, который послал к аллергологу. Областной по Волковича, нежно послал к детскому т.к. мы с города, а не с области.
Короче идти не куда, только Киев.
Невестке здесь толком не могли поставить диагноз - помогли в Киеве, вот думаю. Дорого, но анализы говорит, что толковые и назначают и делают. Пока думаю. Может кому поможет вот ссылка http://forpost.ua/коллектив

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Вроде все эти аллергопанели не информативны в детском возрасте,т.к.не поймешь,то ли аллергия,то ли нехватка ферментов их расщепить.

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Я в истерике! Ребенку стало хуже, а в детской пол-ке посылают...к педиатру, который послал к аллергологу. Областной по Волковича, нежно послал к детскому т.к. мы с города, а не с области.
Короче идти не куда, только Киев.
Невестке здесь толком не могли поставить диагноз - помогли в Киеве, вот думаю. Дорого, но анализы говорит, что толковые и назначают и делают. Пока думаю. Может кому поможет вот ссылка http://forpost.ua/коллектив

Я постоянный клиент у Ильченко Елены Васильевны.  Аллерголог со стажем, принимает в третьей городской, еще лечит на стационаре в девятиэтажке на Пирогова, зав.отделением. Советую :super: :super: :super:

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Как к ней попасть?

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

Kupi.cn.ua