Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОХМАТДЕТ, ПАГ и др. клиники Киева (отзывы)  (Прочитано 57737 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
да, именно дисплазия тазобедренного сустава. и вывих другого. пробыли в стременах с 20 дня жизни до 9 месяцев включительно, не снимали долго,  :walldash: потом только на время купания. страшное было время, :'( :'(
звоните, записывайтесь к Роману. я в этой темке уже писала на стр. 2 про наших "доморощенных специалистов". поэтому с такой проблемой ТОЛЬКО КИЕВ!!!
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Самое обидное. что год назад в гипсах мы уже были :( Но рентген тогда не делали, и в итоге я не знаю, сделали ли все, что тогда было можно, или нет ???
Сама я о том, чтобы сделать снимок и не просила, даже, признаюсь, радовалась, если нам не назначали ??? Сильно много нам сделали в первые месяци жизни - роддом делал каждую неделю(всего 3 снимка - на 2 день жизни, и 2 недели мы там пробыли в реанимации), а после последнего роддомовского через день сделали на Пирогова, когда мы к ним перевелись...

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
 я сама очень боялась делать такой крохе снимки, поэтому выход был УЗИ, а снимки делали в 1 год и контрольный в 4,5 лет.
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Тазобедренный масикам смотрят на УЗИ, а голеностопный сустав - нет :( У нас там проблемка ???
Да и мне как-то ортопед сказал, что в Чернигове толком УЗИ сустава и сделать некому ??? Мне сделали. Во Львове. Перед операцией - они все проверяли, включая тазобедренный, сказали от этого положение ребенка на операционном столе зависит!

Людмила31

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Я сталкивалась и с ОХМАДЕТ И ПАГ, но по беременности, впечатления прямо противоположные. В ПАГе к терапевту просидела в очереди 3 часа причем передо мной было 2 человека, во время приема (который длился час) измерили давление и послушали, а все остальное время рассказывали какие они замечательные, как кого благодарить нужно и в каком эквиваленте, а также если врач терапевт!!! решит что нужно прерывать беременность то никто из врачей наблюдать меня не сможет >:D. В ОХМАДЕТ шла уже с настроем на выкачивание денег и сумасшедший очередей и была удивлена (хотя возможно оттого что пришла 3 января но) за 3 часа побыла у генетика, кордиолога, эндокринолога, сделали узи сердца ЭКГ и РЕГ причем бесплатно, с расшифровкой анализов и ответами на все вопросы. Второе посещение ОХМАДЕта было связано с узи так вот меня предварительно записали на прием, а в назначенный день и время врач вышел и сам пригласил вовремя!!! я даже минуты не ждала.

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Может у них гиникологическое отделение так работает? ???
Я в ОХМАТДЕТе видела исключительно километровые очереди. То 2 часа сидели под кабинетом, а очередь перед нами не сократилась вообще, то 3 часа просидели, а услышав наш основной диагноз врач заявил - чего пришли?

Кстати вспомнила! В ЛОР институт, если кому надо, лучше всего по предварительной записи! Избавит от 3хчасового сидения в очереди! Если даже без записи, но с маленьким ребенком, то или пробиваться или стать так, чтоб врач заметила - весь первичный прием идет через заведующую. Это капец...

CLAMOUR

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 3
Спасибо! За информац.  ;)

marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
Бесёнок, а можно в личку, что у вас ножками.  У нас косолапость 2 ног.  Сейчас ходим в Видродження

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Подскажите, пожалуйста, возил кто-нибудь ребёнка на обследование в Киев на Богатырскую ,30 (в народе называю клиника Мартынюка)? Говорят, там хорошее оборудование и хорошие специалисты. Где лучше делать МРТ? Все врачи однозначно говорят ,что в Киевев ин-те нейрохирургии, ноя сомневаюсь. Помогите разобраться.

а какая разница? главное чтоб результат мрт толковый врач посмотрел...
Вайбер 0937717795 Катя

Yanochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча


ЛюдмилаЛ, мы делали в Киеве, самое лучшее МРТ в Украине это в Борисе!!! Если мы говорим о качестве и уровне! Если надо, есть контакты и детского анестезиолога-в Киеве. Если есть вопросы пишите в личку.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
извините и тут вставлю свои 5 коп  ::)
Борис - реально круто, только там почти все врачи в разных уголков и не только Киева... це не э погано, просто инфу даю ::)
Вайбер 0937717795 Катя

Yanochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
извините и тут вставлю свои 5 коп  ::)
Борис - реально круто, только там почти все врачи в разных уголков и не только Киева... це не э погано, просто инфу даю ::)
А при чём тут откуда врачи?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
А при чём тут откуда врачи?

просто инфу даю, я ж написала, Борис и славится тем, что подбирает персонал - со всех уголков
чего тут я непонятного написала ???
Вайбер 0937717795 Катя

Yanochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
просто инфу даю, я ж написала, Борис и славится тем, что подбирает персонал - со всех уголков
чего тут я непонятного написала ???
Если брать институты и серъёзные клиники Киева, то там везде врачи со всей Украины и не только. И менно поэтому все едут туда, дабы получить качественное обследование. :)

Anzh(ela)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Мы тоже столкнулись с ОХТАТДЕТ, большое спасибо киевским врачам,можно сказать,вытащили с того света. А сколько деток на моих глазах пошли на поправку. Лечат очень хорошо. Не знаю,условия замечательные,кругом чистота, отношение медперсонала не сравнить с нашими черниговскими. А по поводу денег,ушло в Киеве гораздо меньше,чем здесь в Чернигове

Kupi.cn.ua