Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Комиссионка в Чернигове  (Прочитано 93386 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #45 : 07 Травня 2011, 14:29:57 »
ЛЮБовь356, а зачем столько смайлов??? :walldash:


тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #46 : 07 Травня 2011, 14:34:08 »
Опять тупая реклама.через 5 мин после регистрации уже сообщение готово!
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

ЛЮБовь356

  • Гість
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #47 : 07 Травня 2011, 14:35:56 »
КСТАТИ КТО НЕ ЗНАЕТ В КОМИССИОНКУ ЧТО В ТУРИСТЕ МОЖНО ТОЖЕ ВЕЩИ СДАТЬ,УСЛОВИЯ НОРМАЛЬНЫЕ,ВРОДЕ У НИХ ТАМ 30% ОТ ПРОДАЖ, ДЕВОЧКИ ГОВОРИЛИ ЧТО МНОГО ТАМ  что их продавалось,но я не сдавала хотя надо наверное а то шкаф не закрывается :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :ok:

ЛЮБовь356

  • Гість
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #48 : 07 Травня 2011, 14:38:33 »
 ДЕВОЧКИ НУ ВЫ И ЗЛЫЕ ДА СКОЛЬКО ХОЧУ СТОЛЬКО И СТАВЛЮ СМАЙЛОВ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #49 : 07 Травня 2011, 14:40:19 »
Я недавно в Агуше купила малому кож. новые ботинки с этикеткой за 80 грн. , потом отнесла 2 пары , которые на него уже маленькие, сегодня забрала деньги за одну пару.
Их условие - 25 %.
Здорово, что есть такие магазины! ;)
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

VIKA

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #50 : 07 Травня 2011, 14:40:52 »
 ЛЮБовь356 Никто не злой здесь ! Просто у кого медленный интернет  ооочень медленно открываются страници, вы новичёк и не знаете что много смайлов писать не желательно.

 

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #51 : 09 Травня 2011, 12:44:58 »
Подскажите, а то запуталась в какие из перечисленных комиссионок сдают только детские вещи, а в какие и взрослые тоже? Благодарю
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #52 : 09 Травня 2011, 13:15:33 »
Слышала на кругу открылась новая комиссионка, кто-нибудь знает где?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #53 : 09 Травня 2011, 15:05:44 »
Вы молодцы! я даже не была в комиссионке ни разу :-[ теперь надо полазить, токи некогда вечно! а вот сандалики теперь точно в Детский мир пойду выбирать! а то наша ростовка ни с места :'(
Вайбер 0937717795 Катя

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #54 : 09 Травня 2011, 19:42:47 »
Подскажите, а то запуталась в какие из перечисленных комиссионок сдают только детские вещи, а в какие и взрослые тоже? Благодарю
В Агуше ( на Ниве) только детские вещи и коляски.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #55 : 09 Травня 2011, 19:49:36 »
ЛЮБовь356 Никто не злой здесь ! Просто у кого медленный интернет  ооочень медленно открываются страници, вы новичёк и не знаете что много смайлов писать не желательно.

а еще, ЛЮБовь356, насколько мне известно-печатать большими буквами,капслок тоесть, не есть признак уважения к форумчанам
Вы меня извините,а что печать большими буквами - это не уважение ???Просто я печатала и не раз большими буквами(период один капслок не работал,а иногда не смотря напишу,а потом тока понимаю что болшими буквами,впадлу переписывать так и отправляю)Мне кажется это правило какое-то не понятное.Скоро будет что-то и написать страшно,а вдруг кого обидешь

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #56 : 09 Травня 2011, 20:00:45 »
ЛЮБовь356 Никто не злой здесь ! Просто у кого медленный интернет  ооочень медленно открываются страници, вы новичёк и не знаете что много смайлов писать не желательно.

а еще, ЛЮБовь356, насколько мне известно-печатать большими буквами,капслок тоесть, не есть признак уважения к форумчанам
Вы меня извините,а что печать большими буквами - это не уважение ???Просто я печатала и не раз большими буквами(период один капслок не работал,а иногда не смотря напишу,а потом тока понимаю что болшими буквами,впадлу переписывать так и отправляю)Мне кажется это правило какое-то не понятное.Скоро будет что-то и написать страшно,а вдруг кого обидешь
да я тоже как-то нормально отношусь к большим буквам) кому как нравится, а вот смайликов поменьше-это да)))
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

ЛЮБовь356

  • Гість
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #57 : 09 Травня 2011, 20:28:17 »
Фатинья спасибо за поддержку,мы вроде как обсуждаем не то как я пишу, а где  в комиссионке можно что то купить нормальное,девочки это даже не коректно делать различного рода замечание людям которых вы в глаза не видели ,что вы тут делаете гоните один на другого или ищете полезную информацию для своих малышей,я вот лично в шоке от вас >:D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #58 : 09 Травня 2011, 23:04:24 »
лень читать тему если честно... но зашла в комиссионку возле Барса на Мстиславской так меня чуть не вырвало. такого извините гамна чтоб продавали я ещё не встречала...всё такое выношенное, старое ужасное и запах там будто написяло и накакало пятьдесят детей...и всё не качественное, наше типа. я б такое новое в жизни не купила, а кто-то б\у покупает и вроде после многодетной семьи...и цены :o...кто туда ходит не пойму...мне бы стыдно было вещи в таком состоянии тащить в магазин и ещё и за них что-то хотеть...

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Комиссионка в Чернигове
« Reply #59 : 09 Травня 2011, 23:17:29 »
лень читать тему если честно... но зашла в комиссионку возле Барса на Мстиславской так меня чуть не вырвало. такого извините гамна чтоб продавали я ещё не встречала...всё такое выношенное, старое ужасное и запах там будто написяло и накакало пятьдесят детей...и всё не качественное, наше типа. я б такое новое в жизни не купила, а кто-то б\у покупает и вроде после многодетной семьи...и цены :o...кто туда ходит не пойму...мне бы стыдно было вещи в таком состоянии тащить в магазин и ещё и за них что-то хотеть...
я туда тоже зашла в свое время,тоже в таком же шоке была :o :D

Kupi.cn.ua