Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1488397 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14280 : 16 Січня 2018, 21:16:36 »
Тема переходит в другое русло :D

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14281 : 16 Січня 2018, 21:29:26 »
 Тема " обо всем ". Тут русла- пороги- притоки разные случаются  :D

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Обо всём
« Reply #14282 : 17 Січня 2018, 00:01:25 »
Таська не боится... Все ж мужья гуляют, Вы что не знали, наивная  ;D? Обратитесь к Таське она Вам докажет.
Разом больше , разом меньше - какая разница ^-^
Я даже не подозревала,что в людях гадость таится так долго. Вы конечно меня извините,но темаИзмена мужуобо всем -совсем разные вещи. И ДА-я не боялась отправлять ребенка с мужем. Я ему верю. И вот через неделю еду со старшей в Одессу отдыхать в санаторий. Летом ЗНО-не получится. А папа берет отпуск,и будет с меньшим сидеть дома,пока мама отдыхает. ИВам ТаняСонце только могу пожелать встретить мужчину....который
1. будет близок Вам телом и душой более 20 лет
2. не будет заставлять ходить на работу с 9,00 до 18,00 ,и приходить уставшей и злой-а заниматся любимым делом...и смотреть,как растут Ваши дети.
3. Один день в неделю делать маме выходной,и разрешить провести этот день так,как она захочет
4.Позволить ребенку учится не там,куда поступит бесплатно,а там где ей интересно. Даже если это много денег
5..на Ваше день Рождение остатся с ребенком 4месяца,а Вас отпустить в ночной клуб с подругами
6.Каждый год отправляет детей на оздоровление-независимо от материального положения
Про завтрак,который приготовит сам,и т.д... я молчу. Много у нас таких мужей  ::) нет не много.
И я много в своей жизни приложила для того-что бы такой муж у меня был. И МОЙ МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЕТ. если у ВАС слабый интелектуальный простор-я не виновата. Я говорила обо всех,а не о себе конкретно. Я говорила лишь то,что если бы узнала,то простила. 8)
« Останнє редагування: 17 Січня 2018, 00:05:07 від Таська »

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Обо всём
« Reply #14283 : 17 Січня 2018, 00:15:05 »
Девочки. Я прошу прощение за флуд-но иногда женская жаба и озлоленность на всех и все преходит границы. И начинает отражатся во всех темах форума  :daisy: :-*

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Обо всём
« Reply #14284 : 17 Січня 2018, 07:43:30 »
Я даже не подозревала,что в людях гадость таится так долго. Вы конечно меня извините,но темаИзмена мужуобо всем -совсем разные вещи. И ДА-я не боялась отправлять ребенка с мужем. Я ему верю. И вот через неделю еду со старшей в Одессу отдыхать в санаторий. Летом ЗНО-не получится. А папа берет отпуск,и будет с меньшим сидеть дома,пока мама отдыхает. ИВам ТаняСонце только могу пожелать встретить мужчину....который
1. будет близок Вам телом и душой более 20 лет
2. не будет заставлять ходить на работу с 9,00 до 18,00 ,и приходить уставшей и злой-а заниматся любимым делом...и смотреть,как растут Ваши дети.
3. Один день в неделю делать маме выходной,и разрешить провести этот день так,как она захочет
4.Позволить ребенку учится не там,куда поступит бесплатно,а там где ей интересно. Даже если это много денег
5..на Ваше день Рождение остатся с ребенком 4месяца,а Вас отпустить в ночной клуб с подругами
6.Каждый год отправляет детей на оздоровление-независимо от материального
Про завтрак,который приготовит сам,и т.д... я молчу. Много у нас таких мужей  ::) нет не много.
И я много в своей жизни приложила для того-что бы такой муж у меня был. И МОЙ МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЕТ. если у ВАС слабый интелектуальный простор-я не виновата. Я говорила обо всех,а не о себе конкретно. Я говорила лишь то,что если бы узнала,то простила. 8)
Да, каждая из нас мечтает  (а можнт и имеет )уже такого мужчину. Человек то что заслуживает, то живет рядом )))

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Обо всём
« Reply #14285 : 17 Січня 2018, 09:50:44 »
может уже кто-то сталкивался.
Такая ситуация: дом на двух хозяев. Одна часть жилая. Вторая часть нежилая, соответственно не отапливаемая.
Если дом не отапливать он постепенно разрушается. Что может принести вред и отапливаемой части, так как фундамент, крыша - одна.
Каким образом (не просто поговорить) можно повлиять на хозяев этой части. Может кто-то подскажет юристов, которые уже сталкивались и успешно решали такой вопрос

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14286 : 17 Січня 2018, 18:39:47 »
может уже кто-то сталкивался.
Такая ситуация: дом на двух хозяев. Одна часть жилая. Вторая часть нежилая, соответственно не отапливаемая.
Если дом не отапливать он постепенно разрушается. Что может принести вред и отапливаемой части, так как фундамент, крыша - одна.
Каким образом (не просто поговорить) можно повлиять на хозяев этой части. Может кто-то подскажет юристов, которые уже сталкивались и успешно решали такой вопрос
НИКАК  :( только отапливать за свой счет(
Сосед может делать со своей  собственностью все что хочет,хочет отапливает,хочет нет.

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14287 : 17 Січня 2018, 20:45:14 »
а в квартире типа расписки писали, что обязуюсь поддерживать температуру не ниже +7 :-\

таняz

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #14288 : 17 Січня 2018, 21:57:19 »
Я даже не подозревала,что в людях гадость таится так долго. Вы конечно меня извините,но темаИзмена мужуобо всем -совсем разные вещи. И ДА-я не боялась отправлять ребенка с мужем. Я ему верю. И вот через неделю еду со старшей в Одессу отдыхать в санаторий. Летом ЗНО-не получится. А папа берет отпуск,и будет с меньшим сидеть дома,пока мама отдыхает. ИВам ТаняСонце только могу пожелать встретить мужчину....который
1. будет близок Вам телом и душой более 20 лет
2. не будет заставлять ходить на работу с 9,00 до 18,00 ,и приходить уставшей и злой-а заниматся любимым делом...и смотреть,как растут Ваши дети.
3. Один день в неделю делать маме выходной,и разрешить провести этот день так,как она захочет
4.Позволить ребенку учится не там,куда поступит бесплатно,а там где ей интересно. Даже если это много денег
5..на Ваше день Рождение остатся с ребенком 4месяца,а Вас отпустить в ночной клуб с подругами
6.Каждый год отправляет детей на оздоровление-независимо от материального положения
Про завтрак,который приготовит сам,и т.д... я молчу. Много у нас таких мужей  ::) нет не много.
И я много в своей жизни приложила для того-что бы такой муж у меня был. И МОЙ МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЕТ. если у ВАС слабый интелектуальный простор-я не виновата. Я говорила обо всех,а не о себе конкретно. Я говорила лишь то,что если бы узнала,то простила. 8)
А у меня все намного лучше Ваших шести пунктов :D ;D Ребенок должен учиться так хорошо, чтоб иметь возможность поступить туда , где нравится бесплатно, а не сидеть на шее у родителей.(Если ездить посреди учебного года по санаториям, то наверное сложно будет достичь выдающихся результатов в учебе) У меня столько дней в неделю выходной, сколько мне нужно
На мой день Рождения меня в клуб не нужно отправлять(я и в юности эти злачные места не жаловала), достаточно на пару недель в отпуск отпустить
А зачем про всех писать :o и в теме Измена мужа Вы писали, что знаете, что изменял именно  Ваш(если не подчистили сообщения, все могут убедиться). Работаю я несколько часов в неделю и так далее, не будем меряться пи..... :D
Так что жаба тут ни при чем . Может она у Вас есть, раз Вы ее вспомнили? ;D
 Меня просто бесит, когда человек за всех расписывается или указывает другим, что является нормой... Не все мужья гуляют, и не всем прощать это свинство придется
« Останнє редагування: 17 Січня 2018, 22:18:25 від ТаняСонце »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14289 : 17 Січня 2018, 22:26:59 »
девочки-женщины - ну некрасиво шоли ???
в старости, смотря в лицо смерти, каждая с вас сможет уже громко заявить то, что сейчас пытается доказать - ведь мы незнаем что будет завтра ???
это реально глупо, прожив пол-треть жизни, утверждать и расписываться - бумеранг, закон подлости, сглаз и прочее ведь никто не отменял...
Вайбер 0937717795 Катя

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14290 : 17 Січня 2018, 22:30:58 »
девочки-женщины - ну некрасиво шоли ???
в старости, смотря в лицо смерти, каждая с вас сможет уже громко заявить то, что сейчас пытается доказать - ведь мы незнаем что будет завтра ???
это реально глупо, прожив пол-треть жизни, утверждать и расписываться - бумеранг, закон подлости, сглаз и прочее ведь никто не отменял...
Есть еще и другая сторона вопроса....
Каждая ситуация в жизни каждого человека - индивидуальна! Кроме того верха айсберга, который мы, иногда, рассказываем другим, есть еще и много других ситуаций и настроений, спрятанных глубоко и известных только нам...... И кто из нас как поступит в каждой конкретной ситуации - тут и за себя не всегда знаешь, а за других людей - тем более!
И измены бывают разные, и характеры у людей бывают разные, и прощения/непрощения бывают разные........ ::)

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Обо всём
« Reply #14291 : 18 Січня 2018, 09:10:52 »
...(Если ездить посреди учебного года по санаториям, то наверное сложно будет достичь выдающихся результатов в учебе) ...если не подчистили сообщения, все могут убедиться
...
Я могу ошибатся,но для любой нормальной мамы здоровье ребенка стоит на первом месте,а не учеба. И я не понимаю,зачем писать сообщения-дабы потом их подчищать,или удалять  :walldash:
С Вами лично,и в этой теме,и в других общение прекращаю,так как считаю это бессмысленным. Желаю Вашим деткам учится очень хорошо,а Вам семейного тепла и уюта. Для женщины, душевное равновесие один из главных факторов хорошего настроения. Тогда и мир ярче,и люди добрее.  :daisy: :-*

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Обо всём
« Reply #14292 : 18 Січня 2018, 11:39:47 »
Есть еще и другая сторона вопроса....
Каждая ситуация в жизни каждого человека - индивидуальна! Кроме того верха айсберга, который мы, иногда, рассказываем другим, есть еще и много других ситуаций и настроений, спрятанных глубоко и известных только нам...... И кто из нас как поступит в каждой конкретной ситуации - тут и за себя не всегда знаешь, а за других людей - тем более!
И измены бывают разные, и характеры у людей бывают разные, и прощения/непрощения бывают разные........ ::)
Согласна, как говорят "бревно у других видим,а у себя......."   соблюдайте себя ,не других :nono:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14293 : 18 Січня 2018, 11:45:03 »
Пост отчаяния, просьба о помощи....о человеческом сострадании.....

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО - где ты?


Здравстуйте! Меня зовут "ПокаТут". Жила я дома, с мамой и сестричками-братиками, а затем меня выбросили на улицу. Я бегала у 20-ой школы там совсем одна, без мамы и без братиков, очень голодная, замерзшая и напуганная.

Меня нашли на РОЖДЕСТВО. И вы знаете - это ли не Чудо? Ведь когда должно случиться Чудо, если не на Рождество?
Меня занесли с холода в тепло и покормили. Я тихонечко сидела там, куда меня посадили и не делала ни шагу. Боялась себя проявить, сидела так тихо, как мышь, чтобы они не передумали и не вынесли меня обратно. Мне сказали - сиди ПокаТУТ, вот я и сижу. Закрытая, изолированная. Квартира тут махонькая, и кроме меня тут еще есть взролые кошки и даже одна собака. Когда они меня видят - рычат на меня все и я прячусь. Меня кормят и разрешают сидеть на батарейке, меня сводили в больницу к доктору и обработали от паразитов, но я тут - Изгой, я ПокаТут. Хозяйка домика сказала тем, кто подобрал меня, что дает сроку на поиски моего Хозяина - 3 недели. И всё. 2 недели уже прошло, а Хозяина все нет!

Где же ты, мое Рождественсое Чудо? Мы очень ждём тебя, Хозяин!




п.с. девочки, в квартире, где я живу, трое животных. все кошки - подобранные с улицы в критические для них моменты. не покупные, а взятые из сострадания, ради жизни. но это лимит, который мне разрешен. четвертого взять никак не могу, хозяйка квартиры не разрешает делать из ее квартиры рукавичку или зоопарк. разрешила взять на лечение и ДО пристройства на пару недель. Время уже на исходе. Говорит, относи туда, откуда взяла. Малышка - девочка. Возраст - думаю, около 2-2,5 месяцев.

таняz

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #14294 : 18 Січня 2018, 14:29:26 »
Я могу ошибатся,но для любой нормальной мамы здоровье ребенка стоит на первом месте,а не учеба. И я не понимаю,зачем писать сообщения-дабы потом их подчищать,или удалять  :walldash:
С Вами лично,и в этой теме,и в других общение прекращаю,так как считаю это бессмысленным. Желаю Вашим деткам учится очень хорошо,а Вам семейного тепла и уюта. Для женщины, душевное равновесие один из главных факторов хорошего настроения. Тогда и мир ярче,и люди добрее.  :daisy: :-*
и Вам того же  :daisy:

Kupi.cn.ua