Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1484224 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ромашка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1329
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Обо всём
« Reply #14265 : 15 Січня 2018, 21:57:20 »
Какой ужас. Дети, кража, да еще и в праздник...

Я всегда конфеты ставила в прихожей, чтоб никуда не отлучаться. И у нас чаще всего в квартиру не заходили, пели на площадке, хотя я и приглашала зайти. В этом году были у мамы. Соседи говорили, щедровальников было мало, а засевать вообще только 1 мальчик приходил.
Мне сотрудница сегодня рассказывала ,что ее соседку— бабушку пенсионерку дети"щедровальники" (мальчики лет по 10) тоже обокрали ,забрали две пенсии  :walldash:
У народа праздник ,а бабушка вышла на улицу и плачит :'( Это было в р—не Лесковица

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
Re: Обо всём
« Reply #14266 : 15 Січня 2018, 23:13:13 »
У меня муж когда то поехал с малой в санаторий вдвоем отдыхать,когда ей было 3 года. Разложила все по кулечкам. Вложила в каждый записку с названиями и... :walldash: приехал мой ребенок через 2 недели с морским песком в голове  :D половина пакетиков даже не открывалось. Говорил,что одевалась сама как хотела  8) А когда я сделала фотки,тогда еще мобильников не было,то чуть в обморок не упала от увиденного. То ночная футболка и сарафан,то туфли и шорты. Кушала в столовой тоже через раз. Никто ее не заставлял. Зато потом меня папой называла еще месяц,и очень изменились их отношения. Папы просто меньше на наши заморочки внимания наверное обращают.
так насмеялась  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
у меня тоже такое было,прямо почти один в один,я правда до записочек не додумалась,надо запомнить

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14267 : 15 Січня 2018, 23:46:23 »
Мне сотрудница сегодня рассказывала ,что ее соседку— бабушку пенсионерку дети"щедровальники" (мальчики лет по 10) тоже обокрали ,забрали две пенсии  :walldash:
У народа праздник ,а бабушка вышла на улицу и плачит :'( Это было в р—не Лесковица
какой кошмар :( вот поэтому и страшно многим людям сейчас открывать "щедровальникам" двери :-[
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Обо всём
« Reply #14268 : 16 Січня 2018, 10:43:32 »
У меня так мой папа забирал дочку из садика. И когда тепло выходили они на остановку меня с работы встречать. Однажды ребенок стоял на остановке в светлых пижамных штанах. Про юбку со штанами или джинсами вообще молчу :-X Это было еще то зрелище. И когда ему делала замечание, он всегда отвечал - она сама оделась и сказала, что так модно  ^-^

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14269 : 16 Січня 2018, 11:11:37 »
Мне сотрудница сегодня рассказывала ,что ее соседку— бабушку пенсионерку дети"щедровальники" (мальчики лет по 10) тоже обокрали ,забрали две пенсии  :walldash:
У народа праздник ,а бабушка вышла на улицу и плачит :'( Это было в р—не Лесковица
Как можно обидеть бабушку....кто же их научил то, этих 10-летних?
Может, родители узнают и вернут бабушке ее заработанное? Ей же ведь жить просто не на что!
Сволочи это уже, а не дети  >:D

zontik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 869
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14270 : 16 Січня 2018, 14:12:27 »
у нас фотка есть. август месяц. племянница в босоножках и платьице и моя в шапке, комбинезоне и войлочных сапожках. папа одел. ему показалось что холодно)))))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #14271 : 16 Січня 2018, 16:32:11 »
Папы на хозяйстве - это чудо  :))


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Обо всём
« Reply #14272 : 16 Січня 2018, 18:05:10 »
У меня так мой папа забирал дочку из садика. И когда тепло выходили они на остановку меня с работы встречать. Однажды ребенок стоял на остановке в светлых пижамных штанах. Про юбку со штанами или джинсами вообще молчу :-X Это было еще то зрелище. И когда ему делала замечание, он всегда отвечал - она сама оделась и сказала, что так модно  ^-^
насмешили  :D :D :D
вспомнила случай как на работу пришел ко мне, я раб. в вых. день и являются  :o :wacko: ;D это что то, а прическа вообще атас ))))))

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14273 : 16 Січня 2018, 18:30:53 »
Девочки, а вы не боитесь своих мужей в санатории отпускать? Когда я ездила со своим папой, не помню как он меня одевал. Я уже была во 2м классе и сама была в состоянии ухаживать за собой.
Но было другое обстоятельство. Одна тетя тоже с дочкой отдыхала, и мы дружили семьями  :) как потом оказалось очень тесно ;D

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14274 : 16 Січня 2018, 18:44:52 »
На страничке трц Голливуд в фб размещена информация о найденном удостоверении ребенка многодетной семьи на имя Лобачов Ілля Сергійович. Если кто- то знает ребенка или родителей, сообщите :)

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Обо всём
« Reply #14275 : 16 Січня 2018, 18:49:41 »
Девочки, а вы не боитесь своих мужей в санатории отпускать? Когда я ездила со своим папой, не помню как он меня одевал. Я уже была во 2м классе и сама была в состоянии ухаживать за собой.
Но было другое обстоятельство. Одна тетя тоже с дочкой отдыхала, и мы дружили семьями  :) как потом оказалось очень тесно ;D
Ну в этом плане, даже если в санаторий не поедет, то и дома может найти приключение если захочет. Почитала вас и вспомнила один случай. Я с родителями отдыхала и подружилась с девочкой. Она с мамой была. И потом эта девочка очень раньше времени вернулась с очередной прогулки, а там мама с чужим дядей в домике голые. Нам было лет по 8-9. Какая у той девочки была истерика, как она не хотела к маме назад идти, кричала что все расскажет папе. Мои родители успокаивали как могли

таняz

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #14276 : 16 Січня 2018, 19:36:41 »
Девочки, а вы не боитесь своих мужей в санатории отпускать? Когда я ездила со своим папой, не помню как он меня одевал. Я уже была во 2м классе и сама была в состоянии ухаживать за собой.
Но было другое обстоятельство. Одна тетя тоже с дочкой отдыхала, и мы дружили семьями  :) как потом оказалось очень тесно ;D
Таська не боится... Все ж мужья гуляют, Вы что не знали, наивная  ;D? Обратитесь к Таське она Вам докажет.
Разом больше , разом меньше - какая разница ^-^

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Обо всём
« Reply #14277 : 16 Січня 2018, 19:41:11 »
Таська не боится... Все ж мужья гуляют, Вы что не знали, наивная  ;D? Обратитесь к Таське она Вам докажет.
Разом больше , разом меньше - какая разница ^-^
:)) вот запомнили вы, Таня

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14278 : 16 Січня 2018, 19:51:12 »
Не знаю о чем вы ??? Я не в теме...
Но вскрылось все по-киношному сюжету...
Я стала переписываться с той девочкой и в одном письме ее мама написала папе благодарственное послание, мол спасибо за проведенное время. Видно папа хорошо постарался, умеет :D
"Люболь и голуби" отдыхают :D

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #14279 : 16 Січня 2018, 20:33:24 »
Ой,  если оно "членистоногое" куда член,  туда и ноги Так и с женой отдыхая умудрится в гречку прыгнуть. Мои мама с папой когда поженились,  на море в Крым отдохнуть поехали. Так там одна дамочка одинокая была, при женах клеилась ( фетиш что ли такой, или жажда острых ощущений) к семейным мужчинам. В море делала вид,  что плавать не умеет,  просила научить, там в море и домагалась  :D Ну с папой моим не прокатило, приплыл на берег с большими глазами,  рассказал что да как,  что такой ретивости и напора не ожидал,  был шокирован и озадачен и поспешил удалиться брасом  :D А на следующий день "разведка"  пляжная доложила,  что лишилась та мадам любвеобильная части причесона, и пинок заработала. Пока она очередного чего-то мужа зажимала,  жена его мимо под водой в очках проплывала.  :D
Пинка наверное и мужу надо было дать,  да история про мужа умалчивает.

Kupi.cn.ua