Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Создайте тему СОВМЕСТНАЯ ДОСТАВКА в Украину для СП!  (Прочитано 6681 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

stylenova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Предлагаю создать тему, для консолидации товара. СП по мейлфорвардер (МФ), для людей у которых не большой вес (мало заказов). Видел на другом форуме, очень популярная тема (там из Чернигова почему только я). Многие люди экономят, за счет большого веса и маленькой цены.
« Останнє редагування: 29 Січня 2014, 00:30:10 від stylenova »

Vredin@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 165
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Не стоит доказывать,тому кто не хочет слышать!
я "за" ...только сомневаюсь , что здесь поддержат эту идею  ???
[/url]

stylenova

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Почему эта тема так не актуальна , не ужели у всех так все хорошо?

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
честно,не поняла что за тема такая...и для чего она надо все таки. ??? ::) :walldash:

OлечKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 425
  • Стать: Жіноча
  • (093) 47-000-89 - Viber, (097) 50-40-063
честно,не поняла что за тема такая...и для чего она надо все таки. ??? ::) :walldash:
Я поняла, что это для тех кто хочет покупать импорт без посредника. Собирать компанию на разделение доставки, чем больше вес, тем дешевле доставка  ;) но максимум все же вроде есть.

Не в том разделе темка создана, ее в раздел сп можно перенести

Inna22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Вот и я часто заказываю вещи для себя и ищу компанию, чтоб разделить доставку, мой вес товара не большой. Удобно было-бы с кем-то кооперироватся

Ksunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1018
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0503856790, 0677554264
Вот и я часто заказываю вещи для себя и ищу компанию, чтоб разделить доставку, мой вес товара не большой. Удобно было-бы с кем-то кооперироватся
+100!!! Сейчас в Америке лежит моя покупка на 50$ - маленькая, легкая и за посылку придется платить 100%. Была бы компания - было бы дешевле. Если кому нужно - падайте на хвост до 150 $!!!

Это как ищут компанию на Киев - дешевле чем маршрутка пассажиру - возмещение за горючее водителю :beer:

Inna22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Я вот тоже то next заказыаю, то M&co без комиссии, часто ищу компанию себе, чтоб до бесплатной доставки добить. Так что тоже всех приглашаю!)))

Ksunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1018
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0503856790, 0677554264
Девчонки,  есть место в посылке на 40$.В понедельник планирую формировать коробку. Доставка морем Мист-експресс, оплата только за доставку - по весу. Если будете падать на хвост - могу подождать до следующего понедельника, но не позже.

Ksunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1018
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0503856790, 0677554264
Девчонки,  есть место в посылке на 40$.В понедельник планирую формировать коробку. Доставка морем Мист-експресс, оплата только за доставку - по весу. Если будете падать на хвост - могу подождать до следующего понедельника, но не позже.
Уже неактуально

Boni

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 415
  • 0635630227 Таня
 :) отмечусь, очень хорошая темка.
Наращивание ресниц - 0635630227 Таня

krolikkkk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0

Kupi.cn.ua