Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Реакция на прививки  (Прочитано 18269 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Реакция на прививки
« Reply #75 : 10 Серпня 2010, 09:46:47 »
самое интересное то,что Вы одна с таким интузиазмом выкладываете такие ролики ;)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Реакция на прививки
« Reply #76 : 10 Серпня 2010, 09:53:18 »
и что здесь плохого,то,что Алёна выклад.ссылки..... :-\  ??? тем более по теме :)                                           

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Реакция на прививки
« Reply #77 : 10 Серпня 2010, 10:27:04 »
самое интересное то,что Вы одна с таким интузиазмом выкладываете такие ролики ;)
да, я такая одна, стопудово... а вам какое дело? если не интересно, проходите мимо)
« Останнє редагування: 10 Серпня 2010, 11:05:42 від Alena »

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Реакция на прививки
« Reply #78 : 10 Серпня 2010, 11:50:44 »
Мне кажется что Вы сами себя подрите этими роликами что Вы правильно приняли решение о прививках.Дело в том что всегда были и будут осложнения,просто Вы так зациклены на этом,даже не пойму откуда такая писимистичность.Я себя не настраивала на такие результаты вроде все нормально пока

согласна полностью.
знаете, что говорит моя бабушка?тоже медик. Черниговская область занимает первое место по туберкулезу. так почему СМИ об этом молчат??? вот как только станут говорит об этом-все ринуться делать флюорографии.
я к чему. всегда были осложнения от прививок (маленький %), были проблемы и у не привитых. к сожалению, в прошлом году умерло несколько детей от прививок вот и стали раздувать, вот и появилась мода-не прививать.мое мнение-это риск, это-эксперимент
но я уважаю мнение других, спорить ни с кем не буду.это все-личное дело каждого родителя ,прививать или не прививать своих детишек. у каждого-своя мотивация. о прививках спорить на форуме-себе дороже, я уже не берусь.начинается спор и начинают мамы переходить на личности и оскорблять друг друга. лично я никого переубеждать ни в чем не берусь. вот скажите:если разобраться, какое кому дело, прививают ли другие своих деток??? это же их дети, они за них несут ответственность.
единственное, обидно - када начинают обижать врачей, писать типа: вам надо, у вас портится статистика...


Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Реакция на прививки
« Reply #79 : 10 Серпня 2010, 12:39:15 »
и что здесь плохого,то,что Алёна выклад.ссылки..... :-\  ??? тем более по теме :)                                         
о... вас теперь двое

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Реакция на прививки
« Reply #80 : 10 Серпня 2010, 12:41:00 »
и что здесь плохого,то,что Алёна выклад.ссылки..... :-\  ??? тем более по теме :)                                         
о... вас теперь двое
нас миллионы 8) ;D

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Реакция на прививки
« Reply #81 : 10 Серпня 2010, 13:23:27 »
девочки, вот я не пойму тока, вам то что, ну не нравится вам, другое мнение у вас...ну не читайте...просто ж все...
я не писсимист и не паникер, решила поделится интересной мне инфой с вами.... а вы насели...
все пишут, что хотят... и я пишу то, что считаю нужным... можете просто игнорировать раз тема вам неинтересна...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Реакция на прививки
« Reply #82 : 10 Серпня 2010, 14:20:06 »
вот почему я написала ссылки эти, да потому что, читая, просто поражаюсь, прям сердце замирает... ну неужели так можно??? я даже не о прививках, а о безалаберности и пофигизме мамаш на форумах, на которые ссылки.. вот например

"Мы вчера сделали прививки АКДС (вторая) и полиэмилит, проспали целый день на балконе, кушали мало. Температура под вечер 37,5. Сегодня целый день вялый, постоянно ноет. Ужасный понос (6 раз), памперс не помагает. Температура ниже 37,1 не падает. Я дала смекту, еле влила, ребенок все вырвал. Потом покушал и опять вырвал. Причем не срыгнул, а именно вырвал. Стал очень вялым. Вот уже три часа пытается уснуть и ничего не получаеться. Закрывает глаза и мычит, через несколько минут дергает ногами, выгибается.
Понос это реакция на прививку?"
вот это одна пишет... кроме поноса yy все устраивает блиин...
а после того как спрашивают будет ли дальше ревакцинировать отвечает

"спасибо большое  Конешно будем делать, куда же без прививок."

ну неужели толька я не могу этого понять и принять???

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Реакция на прививки
« Reply #83 : 10 Серпня 2010, 14:33:03 »
конечно не только ты, просто ты об этом КРИЧИШЬ, а остальные молчат. Ты пойми ты не докажешь никому и ничего, так же как и тебе не докажут. Каждый решает для себя САМ, просто ненадо другое мнение воспринимать как враждебное - это ко всем я обращаюсь
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Реакция на прививки
« Reply #84 : 10 Серпня 2010, 14:37:39 »
да, Ир, спасиб, а то я уже подумала, может я какая нервная, а все как утюги спокойные :D...

да вроде не кричу ж, говорю что думаю и все... вдруг кому-то пригодится опыт других людей...
а принимают в штыки, потому что этот чужой опыт пугает...вот и не хотят читать...


Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Реакция на прививки
« Reply #85 : 10 Серпня 2010, 14:39:36 »
У тебя малой непривитый, здоровый - вот и успокойся - побереги нервы от невест отбиваться :D
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Реакция на прививки
« Reply #86 : 10 Серпня 2010, 14:51:42 »
У тебя малой непривитый, здоровый - вот и успокойся - побереги нервы от невест отбиваться :D
;D :D ;D :D  это блииин да, невесты они такие)))

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Реакция на прививки
« Reply #87 : 11 Серпня 2010, 15:40:21 »
http://vkontakte.ru/video19704964_143428028

Интересное видео...
(ну не могу не написать)

http://sovest.dnepro.org/2010/953.html
« Останнє редагування: 11 Серпня 2010, 18:22:37 від Alena »

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Реакция на прививки
« Reply #88 : 12 Серпня 2010, 17:49:49 »
А мы тут недавно писали  что хорошо, мол, у нас инет, форум, мы всё почитаем, узнаем как лучше и т.п. А вот тебе пожалуйста-сидит в инете, на форуме, чего, спрашивается попёрла в такую жару дитя на вакцинацию и вообще...
Ой, нет слов...
А врачей никто не обижает. Хороших в смысле. А те, кто толпами народ на привики загоняют сейчас вот, когда и без них еле живые ползаем-это кто угодно, но не доктора.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Natysik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 80
Re: Реакция на прививки
« Reply #89 : 15 Вересня 2010, 00:09:28 »
У кого были БЦЖМ и АДСМ? Какой была реакция?

Kupi.cn.ua