Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Санки  (Прочитано 21415 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Санки
« : 02 Липня 2011, 17:42:42 »
Девоньки, расскажите какие лучше санки нам выбрать на эту зиму?очень нравятся с лозы, но на сколько они практичны?????или лучше обычные с толкателем???

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Санки
« Reply #1 : 02 Липня 2011, 17:48:34 »
А вы еще мне кажется маленькие для санок.   :-[
Лучше ребеночка в коляске повозить,будет теплее, щечки и носик не отморозит.
Мы на санки сели вот только к 2 годам, потому что ребенок и сидит хорошо,и может как-то сообщить что у него что-то замерзло.

Из лозы мне кажется там места побольше, но с толкателем удобно,что вы ребенка видите.  ???

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Санки
« Reply #2 : 02 Липня 2011, 23:46:54 »
у нас  лозовые ((((( уже 3 зимы прослужили и как новенькие , мы очень довольны
« Останнє редагування: 03 Липня 2011, 00:04:13 від Lori »
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
Re: Санки
« Reply #3 : 02 Липня 2011, 23:56:15 »
Согласна с svetyla. Маленькие вы еще для санок. Ну, если сильно хочется, то для такого возраста только лозяные. Мы в санки сели почти в 2 года тоже :) И у нас лозяные - мне нравятся ;)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Санки
« Reply #4 : 03 Липня 2011, 00:02:30 »
Тоже лозяные, большие. И муж хитро придумал, снял с нашей АВС 3 tec прогулочный блок, вставил, снизу ремнями пристегнул и вуаля - ребенок удобно сидит, никуда не сползает, ничего не поддувает. А с девчонками насчет удобства коляски зимой сильно не соглашусь, может где в центре с ней и удобно, но у нас на Савчука никто отрадясь ничего не чистил и с коляской не реально пролезть :negative:, а с санками самое оно. И кататься начали в 1,2, Вам приблизительно столько же к зиме будет  :)

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
Re: Санки
« Reply #5 : 03 Липня 2011, 00:07:24 »
У меня малая почти в 2 года и все равно нормально не сидела :walldash: Сползает, крутится... :walldash: Ну, я бы не рискнула лично в 1 год с копейками садить в санки. В коляске теплее намного, а мы мерзляки еще те :D

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Санки
« Reply #6 : 03 Липня 2011, 00:26:25 »
Это от ребенка все зависит, у меня егоза еще та, то в коляске и в санках сидит тихо, да и закаленная она у меня барышня ;D

Tatyana_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Санки
« Reply #7 : 03 Липня 2011, 00:59:42 »
Мы этой зимой уже ездили в санках месяцев в 8, правда пару раз и только погулять возле дома. Ребятонок сидел смирно, никуда не крутился. И санки у нас простые, еще мои, советские. Подружка возила своего сынулю в лозяных, им было 1,3-1,4. Так что думайте

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Санки
« Reply #8 : 03 Липня 2011, 01:06:53 »
У Юлички богатырь растет и быстро развивается, так что думаю санки в год ему пойдут тока так)))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Санки
« Reply #9 : 03 Липня 2011, 10:11:36 »
Мы этой зимой уже ездили в санках месяцев в 8, правда пару раз и только погулять возле дома. Ребятонок сидел смирно, никуда не крутился. И санки у нас простые, еще мои, советские. Подружка возила своего сынулю в лозяных, им было 1,3-1,4. Так что думайте
мы почти также,тоже около 8 было,только не каждый день и санки лозовые были.лозовые для таких малышей-самые удобные,мне кажится.они больше,шире,упинка высокая-можно одеялок кучу подложить.а насчет холодно, носик и щечки отморозить-это да.если 2 часа катать ;D это моя бабушка тоже все бурчит по этому поводу. а ЧТО будет,если покатать пол часа,тепло одев и укутать?думаю,кроме положит.эмоция ребенка и мамы-ничего плохого


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Санки
« Reply #10 : 03 Липня 2011, 14:52:30 »
Ну да,можно по 30 минут, раза 3 в день выйти. Ведь свежий воздух все таки. А с детками от 1,5 лет уже проще. Мы к 2 годам, катались к новому году по часу,по 2 часа.Но не более. Вот мне понравились наши санки с ручкой толкателем, сыну нравилось что мама или папа,управляют катают его как будто в машине, еще и звуковые эффекты сами делали  ::) ;D :D
А когда к маме ехали в тролейбусе,так я ручку сняла с санок,в одной руке санки и ручка,сложены удобно, а во второй ребенок.

А с крошками меньше года, соглашусь,что далеко не поедешь и санки лозяные лучше будут. Хотя я в наши стелила и одеялко,и сверху малого прикрывала, хоть он в костюме был как пампушка одет,и место хватало вполне.

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Санки
« Reply #11 : 03 Липня 2011, 15:25:33 »
Мы ездили зимой на санях с толкателем. Очень удобно. Правда у нас был конверт на натуральной овчине, и я еше флисовым пледиком прикрывала. Ремнями пристегивала, еще и подушечку под голову. Ездил как король. В мороз минут на 30 самое то. Нам как раз в декабре годик был. Сани брали фиджи.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Санки
« Reply #12 : 03 Липня 2011, 16:43:44 »
СПС всем за ответы.
По поводу холодно-это не для нас)))Кутать никого я не собираюсь,а в ветруган сильный морозный гулять мы не пойдем в любом случае...на коляске или на санках.По району шастать мы только весной стали,потому что снег нигде не чистится и с коляской проехать было не реально...гуляли на лавочке просто в люльке)))Этой зимой будет та же фигня...а так хоть вокруг дома на санках покатаю))))а если на улице -30, дак по-моему холодно, что в санках, что в коляске одинаково!-------вот по-этому и хочу санки купить уже на эту зиму.
А лозяные как по асфальту едут, если например дорогу надо перейти???И где они продаются у нас?И сколько стоят?

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Санки
« Reply #13 : 03 Липня 2011, 17:42:55 »
Едут по асфальту нормально. Мы свои покупали в магазине по продаже велосипедов возле "Гусара" (там еще на углу магазин штор "Марсель") за 220 грн.

Кет

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1342
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0978953379 0932668091
Re: Санки
« Reply #14 : 03 Липня 2011, 22:47:47 »
Да,лозяные санки очень удобные.И места много.
Мы в санках начали ездить в год и 2.Ре нравилось.Так как за лето коляска надоедала,а тут что-то новенькое.

Kupi.cn.ua