Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: парапроктит или как мы не любим санитарок)))))))  (Прочитано 7360 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: парапроктит
« Reply #15 : 15 Квітня 2011, 11:42:29 »
вот это уже наглость!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зелёнки, накакать в ведро и ещё чёт выдумать... ДЕТЮ должны ВСЕ создавать условия для выздоровления! а не воспитанием, да всякой хренотенью заниматься!
Вайбер 0937717795 Катя

chupacabra

  • Гість
Re: парапроктит
« Reply #16 : 15 Квітня 2011, 12:49:21 »
дак отож

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: парапроктит
« Reply #17 : 15 Квітня 2011, 18:12:03 »
девочки, вы такое интересные ???, в таких случаях нужно не молчать, а ходить жаловаться >:(. То эти "прЫнцессы" совсем оборзели.
ага,но если у них маленькая зп,то я в этом точно не виновата!!!
Юля, зарплата сейчас почти одинаковая, что у врача после института, что у медсестры без категории, что у санитарки. Но почему то никто, кроме санитарок, не пытается спихнуть свою работу на других.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
chupacabra! темка названа что надо! кому, что наболело ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Не пойму при чем здесь зарплата к грубому отношению персонала к мамам?!Кто им доктор что не учились и профессорами не стали  ???
А вообще медперсонал в детских больницах ужасный по чему не пойму???Ведь в других больницах для взрослых все спокойные нормальные люди,а здесь как с цепи посрывались!!!И это в основном младший персонал,доктора все корректные,нормальные люди!!!
Тут из за болезни ребенка на стену готов лезть,переживаешь,а они ходят от безделья и нервы еще портят,обидно что сами же наверное мамы,а такие злюки >:(

chupacabra

  • Гість
они забыли уже как это быть мамой малыша, уже в глубоком глубоком климаксе :-X :-X

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
А вообще медперсонал в детских больницах ужасный по чему не пойму???Ведь в других больницах для взрослых все спокойные нормальные люди,а здесь как с цепи посрывались!!!И это в основном младший персонал,доктора все корректные,нормальные люди!!!
Девчонки, а мы вчера вышли из детской инфекционки. Так вот единственное, что мне там понравилось - это отношение медсестер и санитарок, особенно к деткам которые без мам лежат. Приветливые с ними, внимательные, заботливые - вот честно, просто не ожидала такого увидеть!  :super:


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Приятно что хоть где то с малышами хорошо обходятся....... :)

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Elivaа что у вас случилось что ві в больницу попали

chupacabra

  • Гість
сегодня видела как санитарка гоняла манюню одну годика 4, ох блин видели бы родители, наорала бы на неё но малой  на руках спал

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: парапроктит
« Reply #25 : 17 Квітня 2011, 09:47:00 »
дак кто мыл пол???
cанитарка :).

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Хочу заступиться за санитарок!

нам втечении 3-х посещений никто не сказал про бахилы, а это была зима и понятно, что в помещение снег ростал и появилась лужа, появилась заведующая, так она себя назвала, и с наездом на меня чтоб я взяла тряпку и вытирла луж.

Делали сыну операцию.Еще когда ложили-иду в отделение,там санитарка требует бахилы,ну сил нет спускаться в аптеку,а там очередь,ну хамлю,все как положено.Иду проведать после оп-и,выхожу с лифта,прямо передо мной автомат с бахилами по две гр,а ниже(для малоимущих в ящике б/у лежат)-я просто первый раз по лестнице шла.
Ну не ткни меня носом,так я бы и пошла разносить по всему отделению грязь,кто знает кто-бы мог подскользнуться,а зараза всякая--ну конечно санитарка виновата,что мы такие не дальновидные.Мне лично до сих пор стыдно.

,ждем массажа,малой круть-верть и срыгнул,нормальную лужу канешно,но у меня и мысли не было вытирать пол в поликлинике(хоть и салфетки ж влажные как всегда с собой),тут появляется какая-то толстая тетка и говорит:это вы срыгнули,говорю:мы,а она:дак че не убрали.Я ей говорю:а че,я должна убрать что ли???она мне:дак взяли бы и вытерли,говорю,что мне не чем!она поняла,что со мной каши не сварить и пошла,через минуту появляется с тряпкой,я только ноги убрала,что не мешали ей когда терла пол.

А после вас пришла бы мама с ребенком на руках и танцующим шилом за руку,ну оно бы лужу эту 100% не пропустило,наверняка бы прокатилось.Дома бы убрали и с ребенком на руках.Ведь санитарка не может проследить за всеми,она виновата,что мы цебе большое.

Когда--то сама долго лежала в хирургии,наблюдала картину:постоянно грязный туалет который постоянно убирают.Все дети больные,нервные и капризные.Многие на унитаз ходить не умеют,а на горшок стесняются.Кому-то делают клизму-ну не добежал.А самые прикольные городские,дома ведь бумага всегда в туалете,а тут........забыли, вытирают рукой,а потом об стенку.+ бахилы,+срыгнул.
А виновата санитарка,ну чего она злая.

Leka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Санитарки (ни в коем случае не все) зачастую действиетльно по-хамски относятся к людям и забывают о том, что их работа поддеживать чистоту не только словами, а и руками.  Мы с дочкой лежали в хирургии после удаления аппендицита. Врач - прекрасный (Вороченко Анатолий Николаевич - спасибо ему огромное за профессионализм и замечательное отношение к детям и их родителям). Но санитарка - даже слов подобрать не могу. Орет на детей так, как будто это глухие солдаты срочной службы. У меня ребенок во время очень болючего укола уписялся в манипуляционной. Я извинилась перед медсестрами и забрала ребенка в палату. Дете рыдает, аж трясется от боли и страха. Тут влетает эта фурия и громовым голосом орет, что за своим ребенком убирать надо. Мое детя аж в судорогах задергалось от крика.  Я с начала даже не сообразила, что санитарка от меня хочет. Потом спросила санитарку об ее обязанносятх. В ответ услышала, что она не гуляет, а проверяет тумбочки и детей спасть укладывает (реально - выходит в коридор и как ужаленная орет: всем спа -а-ать), а убирать я должна, ато что я себе думаю, тут больница, а не санаторий. Корочея ее выгнала из палаты заниматься своей работой. Минут через 10 прибежала медсестра и, опустив глаза, извинилась за "коллегу".
 Я прекрасно понимаю, что работа с людьми (а тем более с детьми) - самая тяжелая, но тем, кто не умеет ее делать вежливо и качественно - надо менять работу.  И уровень зарплаты тут не причем. 

anyahabibi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
вот уже 6 дней лежим в больнице. слава богу на дневной стационар перешли. началось всё с прищика возле самого входа в попку, поехали к хирургу, тот направил в больницу, там доктор сказал-вскрывать, вскрыли, колим антибиотик, ставим свечи, делаем микроклизмы. вот такая гадость приключилась. У кого было подобное? сегодня сказали что лучше, надеюсь не будет хроническим. доктор сказал что вряд ли так как не глубокий прищ


у нас у 8-ми месячного ребенка уже 2 месяца не проходит парапроктит, ежедневные перевязки не помогают, ранка заживет -  гной опять скапливаеться и все по новому. Я в отчаянии, ребенок всех боиться из-за ежедневного такого лечения.  Как вы вылечились? Напишите мне в личку, пожалуйста.

ryolva

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 758
  • Спасибо: 241
  • Стать: Чоловіча
  • Творіть добро!
Відповів в особистих повідомленнях. Якщо є питання - задавайте.

Kupi.cn.ua