Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: парапроктит или как мы не любим санитарок)))))))  (Прочитано 7362 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

chupacabra

  • Гість
вот уже 6 дней лежим в больнице. слава богу на дневной стационар перешли. началось всё с прищика возле самого входа в попку, поехали к хирургу, тот направил в больницу, там доктор сказал-вскрывать, вскрыли, колим антибиотик, ставим свечи, делаем микроклизмы. вот такая гадость приключилась. У кого было подобное? сегодня сказали что лучше, надеюсь не будет хроническим. доктор сказал что вряд ли так как не глубокий прищ
« Останнє редагування: 15 Квітня 2011, 18:31:40 від chupacabra »

chupacabra

  • Гість
Re: парапроктит
« Reply #1 : 06 Квітня 2011, 16:20:57 »
лежим на пирогова в 1 хирургическом. в шоке от отношения, столько выревела, еле молоко не пропало. поражает сплошной маразм. а от санитарок вообще в ужасе

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: парапроктит
« Reply #2 : 06 Квітня 2011, 21:41:13 »
Ужас!!! Бедненькие, держитесь! Слава Богу уже не  в стационаре! Береги молочко, вам после антибиотиков оно просто необходимо!
Откуда эта мерзость взялась?
У моей родственицы было, но в  гораздо более серьёзной форме, всё было очень, очень непросто, так что вы реально легко отделались.
Скорейшего вам выздоровления и побыстрее забыть всё это, как плохой сон!
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

chupacabra

  • Гість
Re: парапроктит
« Reply #3 : 07 Квітня 2011, 11:47:15 »
у малого был понос, мы болели орви, от поноса на слизистой может трещинки были и попала инфекция (кал) вот и воспалилось. мы просто сразу обратились и не стали сами лечить. может быть плохо от самолечения!

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: парапроктит
« Reply #4 : 07 Квітня 2011, 13:10:20 »
мда...бывает же такое...Выздоравливайте!
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

таняz

  • Гість
Re: парапроктит
« Reply #5 : 12 Квітня 2011, 22:00:45 »
У нас у старшего было, но ничего не делали. Гнойник был внутренний. Само рассосалось. А с младшим осенью лежали в первой хирургии. Санитарки там ге. Одна лет 60 такая противная, ругались мы с ней. Там одна мама лежала с двухмесячным с непроходимостью кишечника, его рвало постоянно, так эта санитарка заставляла эту маму саму пол мыть. А , по  мнению санитарки, ее работа состоит наверно на посту лясы точить. Сучка еще та. Вот бы ее кто проучил. >:D
« Останнє редагування: 12 Квітня 2011, 22:02:32 від таняz »

chupacabra

  • Гість
Re: парапроктит
« Reply #6 : 12 Квітня 2011, 22:04:27 »
я всё вынашивала план мести этим сукам, хотела в вёдра с водой для пола зелёнки налить :D :D :D

ryolva

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 758
  • Спасибо: 241
  • Стать: Чоловіча
  • Творіть добро!
Re: парапроктит
« Reply #7 : 12 Квітня 2011, 22:30:50 »
 :super: на жаль ч/з санітарок і складається враження про лікарню. :(

chupacabra

  • Гість
Re: парапроктит
« Reply #8 : 12 Квітня 2011, 22:43:46 »
со слезами бежала оттуда на дневной стационар так как терпеть такое невыносимо.очень жалко малышей которые без родителей лежат, бедные детки, а на них еще регулярно покрикивают и командуют.
« Останнє редагування: 12 Квітня 2011, 23:32:31 від chupacabra »

kudrashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: парапроктит
« Reply #9 : 13 Квітня 2011, 01:03:33 »
жуть какая! :o
надо было все-таки зеленки в ведра налить, детвору бы это повеселило  ;)



Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: парапроктит
« Reply #10 : 13 Квітня 2011, 20:15:15 »
У нас у старшего было, но ничего не делали. Гнойник был внутренний. Само рассосалось. А с младшим осенью лежали в первой хирургии. Санитарки там ге. Одна лет 60 такая противная, ругались мы с ней. Там одна мама лежала с двухмесячным с непроходимостью кишечника, его рвало постоянно, так эта санитарка заставляла эту маму саму пол мыть. А , по  мнению санитарки, ее работа состоит наверно на посту лясы точить. Сучка еще та. Вот бы ее кто проучил. >:D
не по теме канешна,но расскажу:сидим сегодня,ждем массажа,малой круть-верть и срыгнул,нормальную лужу канешно,но у меня и мысли не было вытирать пол в поликлинике(хоть и салфетки ж влажные как всегда с собой),тут появляется какая-то толстая тетка и говорит:это вы срыгнули,говорю:мы,а она:дак че не убрали.Я ей говорю:а че,я должна убрать что ли???она мне:дак взяли бы и вытерли,говорю,что мне не чем!она поняла,что со мной каши не сварить и пошла,через минуту появляется с тряпкой,я только ноги убрала,что не мешали ей когда терла пол.
хоть бы дура подумала,как мне убирать,ребенок маленький на руках,блин!

chupacabra

  • Гість
Re: парапроктит
« Reply #11 : 13 Квітня 2011, 21:37:32 »
одна няня в садике заставляла деток за собой посуду уносить на мойку, аргументируя тем, что она не нанималась за ними посуду убирать! кем же она тогда нанималась???

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: парапроктит
« Reply #12 : 13 Квітня 2011, 21:39:32 »
ага,но если у них маленькая зп,то я в этом точно не виновата!!!

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: парапроктит
« Reply #13 : 14 Квітня 2011, 09:49:41 »
В месяц мы тоже попали на д. стационар, с желтушкой. Так тоже заставляли пол мыть, нам втечении 3-х посещений никто не сказал про бахилы, а это была зима и понятно, что в помещение снег ростал и появилась лужа, появилась заведующая, так она себя назвала, и с наездом на меня чтоб я взяла тряпку и вытирла лужу, после чего выскочили две санитарки и давай орать на меня, что нет бахил и вручали тряпку  >:(. Я и ответила, что уже на приеме третий раз и не кто про бахилы мне не говорил и пол вытирать не собираюсь т.к для этого у них есть санитарки которые получают ЗП за свою р-ту и моей вины нет в том, что мне не сообщили, что надо одевать бахилы. Заведующую аж перекосило от услышанного, после чего она пошла в приемное и там вставила, что те не контролируют бахилы.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: парапроктит
« Reply #14 : 15 Квітня 2011, 10:53:00 »
дак кто мыл пол???

Kupi.cn.ua