Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благодарность медперсоналу  (Прочитано 45468 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #60 : 12 Грудня 2010, 17:33:36 »
никого не благодарила, не было за что.....хотела лечащей в роддоме дать но та не взяла...а врачу что роды принял не успела, он сменился
И как все прошло?

Mushil

  • Гість
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #61 : 19 Січня 2011, 22:41:16 »
Прям читаю и удивляюсь-ну неуж-то я такая вся хорошая, что мне мало Г в жизни попадается? Я больше хорошего по жизни встречаю, чем плохого. Может дело в отношении к жизни и окружающим?
Вот читаю темку и мне тоже такие мысли в голову пришли. Человек сам себе неприятности притягивает, вот и выводы...

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #62 : 19 Січня 2011, 22:49:53 »
и обязательно так выходит, что кто кричал что нефига не заплачу-все такие сякие сволочи-к тому и такое отношение. Все люди, когда к ним по-человечески и все скоты, когда с ними как со скотом.
согласна полностью со словами Уси.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #63 : 19 Січня 2011, 23:05:11 »
никого не благодарила, не было за что.....хотела лечащей в роддоме дать но та не взяла...а врачу что роды принял не успела, он сменился
офигеть, я еще в родовой агонии была, как мне один стоял ныл про низкие зарплаты. конечно же отблагодарили, не его правда, а девушку которая  принимала ребенка, но я думаю, она поделилась.

Про хороших- плохих людей - встречались разные, были на пути действительно Хорошие Люди которым я благодарна, но я бы не сказала, что их много.
Есть просто хорошие люди - не копаю глубоко - дерьмо не брызжет...цём цём)) - и это не обязательно относится к медперсоналу, а вообщем.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #64 : 19 Січня 2011, 23:15:30 »
А я когда выписывалась из РД ко мне подошла такая нагленькая медсестра из детского отделения (у меня малыш там двое суток лежал после КС) и прямо  спросила^@F вы собираетесь врача благодарить?" Девочки, это ее точные слова, как чейчс помню... >:D

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #65 : 19 Січня 2011, 23:25:13 »
меня тоже детская сестричка спрашивала, собираюсь я вообще врача благодарить и,когда увидела ту в коридоре за руку ко мне тянула, так что отморозиться не удалось, а так хотелось за отношение скотское (пока к главврачу не пожаловалась)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #66 : 19 Січня 2011, 23:35:29 »
меня тоже детская сестричка спрашивала, собираюсь я вообще врача благодарить
детского врача благодарить намекала, который смотрел вашего ребёночка, или врач, что роды принимал??

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #67 : 19 Січня 2011, 23:36:10 »
детского врача

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #68 : 19 Січня 2011, 23:41:28 »
а что ж дет.врач такого сделала, что благодарить надо было? я вообще и не планировала кому-то благодарить в послеродовой, кроме как той бригады, которая роды принимает... ??? ???

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #69 : 19 Січня 2011, 23:43:11 »
вот и я не знаю за что такую хамку благодарить

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #70 : 20 Січня 2011, 00:03:14 »
а что ж дет.врач такого сделала, что благодарить надо было? я вообще и не планировала кому-то благодарить в послеродовой, кроме как той бригады, которая роды принимает... ??? ???
так и не планируйте. я в послеродовой ни разу ни кого не благодарила, дети все разы со мной были, и помощи мне особой не требовалось. 
только по списку покупала разное, но это всех заставляют.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #71 : 20 Січня 2011, 09:40:06 »
грозятся, что не віпишут, если не принесешь лекарства по списку :D
а можно не покупать все эти лекарства, а дать деньги? Или требуют именно лекарства?  Это ж надо ездить, искать где-то... или у них в роддоме там весь этот список есть?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #72 : 20 Січня 2011, 10:14:43 »
грозятся, что не віпишут, если не принесешь лекарства по списку :D
а можно не покупать все эти лекарства, а дать деньги? Или требуют именно лекарства?  Это ж надо ездить, искать где-то... или у них в роддоме там весь этот список есть?
всё можно купить в роддоме, там уже столько аптек развелось, что если не будет чего-то в одной, то будет в другой ;)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #73 : 20 Січня 2011, 10:22:15 »
ааа...ну тогда отлично!  :ok:Знач купим всё по списку, лишь бы отпустили нас ;D А то как подумала, что надо искать где-то ездить, если чего-то не будет... :-\ Думала может просто дать деньги и всё. А если всё есть в аптеках там, так я думаю не составить труда вручить список в аптеке и заплатить нужную сумму. (А в каких пределах она колеблется? Больше 200 грн? Или всем по разному списку вручают?.. ???)

masya1

  • Гість
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #74 : 20 Січня 2011, 11:13:12 »
во время родов сказали пойти в аптеку оплатить 300грн (около того, чуть больше) за мед пакет и больше ничего не требовали. В детском ни полотенец ни жидкого мыла тоже не просили, только стерильные перчатки покупала, чтобы врач при осмотре ребенка одевал. Еще покупала шприцы, пленку для флюрографии, и гинекологический набор.

Kupi.cn.ua