Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благодарность медперсоналу  (Прочитано 45460 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #45 : 28 Листопада 2010, 13:32:34 »
Я давно хотела написать, что действительно часто мы не справедливы к врачам. Например многие хвалят какого-то врача, и тут же найдется пару человек, которые напишут, что он был груб и невнимателен. Все мы люди, вы сами подумайте, бывает же такое, едешь на работу, тут какое-то хамло наступит на ногу, а на твое замечание еще и обматерит, и ты приезжаешь весь злой, и тут кто-то к тебе с каким-то вопросом, так на него всю свою злость и изольешь. У меня такое бывает, корю себя за это, но без этого никак. И у каждого такое хоть раз такое но было. Или из дому негатив принесешь на работу....
Врач - это в первую очередь  работа с людьми..
Или у меня такое вот бывает, принимаю экзамен, тут попадется какой-то лось так нервы попортит, и ты уже весь злой и на следующего студента, опять все изольешь..... И у врачей разное бывает, всякие пациенты есть, кто-то может так достать, а расхлебывать следующему в очереди придется...
Есть конечно частные клиники, так в них во-первых и поток людей не такой, и там есть "стримуючий чиник" - это ЗАРПЛАТА.....
« Останнє редагування: 28 Листопада 2010, 13:41:51 від ogle »

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #46 : 28 Листопада 2010, 13:42:04 »
А я всё же верю, что люди в основном хорошие и в частности врачи нам хотят помочь. Есть люди-настроения-но это те же люди что и мы... поэтому надо ласково и улыбаясь со всеми-и оно обязательно нам вернётся. Я за благодарность медперсоналу, учителю-но символическую, такую, которую человек считает нужным дать.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #47 : 28 Листопада 2010, 13:50:27 »
а я за то, что если человек тебе нравится, он неоднократно реально помогал, и что особенно важно в вопросах здоровья, то благодарить нужно так, чтоб человек получил не подачку в 20 грн, а понял, что вы действительно благодарны...
а если человек сидит на работе, а специалист дерьмовый, так и благодарить его незачто, даже 1 грн не дам...и не пойду к нему больше....
есть конечно и среднее, человек просто НОРМАЛЬНО выполняет свою работу, думаю, что ему и искреннего спасибо будет достаточно....
ну эт мое мнение.

ogle

  • Гість
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #48 : 28 Листопада 2010, 14:12:45 »
Близкий мне человек неизлечимо болен, и за последних пару лет моя семья по больницах потаскалась изрядно, никому этого не пожелаю. И с безраличием сталкиваться приходится довольно часто... Хотя за это время 2-х врачей пришлось втретить, которые действительно отнеслись очень и очень и благодарности никакй не взяли, сказали, что это их работа, а у нас и так расходы большие предстоят.... Побольше бы таких....
« Останнє редагування: 02 Грудня 2010, 21:04:21 від ogle »

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #49 : 28 Листопада 2010, 22:52:51 »
нет, изначально я так не была настроена, но он мне чуть сына не угробили, беременность мне чуть не погубили... все хорошо только потому, что переставала все больше им доверять... так как мне относиться?
я не говорю про всех, я говорю про большинство...с которыми сталкивалась...
просто это не сантехник, который если и испортит что-то, сломает, то это не трагично, а если жизнь погубят, то это все...не исправить...
« Останнє редагування: 28 Листопада 2010, 22:54:39 від Alena »

chupacabra

  • Гість
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #50 : 28 Листопада 2010, 22:53:31 »
у меня тоже доверия к врачам минимум.......

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #51 : 28 Листопада 2010, 22:59:29 »
чуть не считается-если бы не они (врачи и медицина в общем) помирали бы люди как мухи... кому же доверять тога своё здоровье? ответьте! гуглу? форуму? фотографу-как Ирочка говорила или тупо лечь протянуть ноги и ждать выздоровления? я не протестую, так как да -есть сволочи врачи-точно так же как и представители всех остальных профессий-я хочу понять кому доверять своё здоровье и здоровье своих детей? вот конкретно.

chupacabra

  • Гість
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #52 : 28 Листопада 2010, 23:00:49 »
как посмотришь кого выпускает наше мед.училище дрожь берет.......

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #53 : 28 Листопада 2010, 23:05:31 »
ООО) ты не видела, кого выпускают милицейские учреждения, а не мало моих друзей детства, нынешних алкашей и наркоманов, выпустил пед) 

chupacabra

  • Гість
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #54 : 28 Листопада 2010, 23:07:19 »
ну про пед не скажу.......разве что физ.воспитание и то не всё.....сама из педа вышла....вроде все нормуль было.
а в милиции правда такие отморозки есть капец

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #55 : 29 Листопада 2010, 13:42:08 »
как посмотришь кого выпускает наше мед.училище дрожь берет.......
[/quoteТак что получяется весь средний медперсонал нашего города .......
Скажите это акушерке которая будет у вас роды принимать.
« Останнє редагування: 29 Листопада 2010, 13:47:58 від VIKA »

 

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #56 : 29 Листопада 2010, 16:00:25 »
как посмотришь кого выпускает наше мед.училище дрожь берет.......
Так что получяется весь средний медперсонал нашего города .......
Скажите это акушерке которая будет у вас роды принимать.
А потом тут же на форуме будете возмущаться, какие в роддоме все плохие

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #57 : 02 Грудня 2010, 17:23:26 »
Прям читаю и удивляюсь-ну неуж-то я такая вся хорошая, что мне мало Г в жизни попадается? Я больше хорошего по жизни встречаю, чем плохого. Может дело в отношении к жизни и окружающим?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #58 : 02 Грудня 2010, 18:44:25 »
Прям читаю и удивляюсь-ну неуж-то я такая вся хорошая, что мне мало Г в жизни попадается? Я больше хорошего по жизни встречаю, чем плохого. Может дело в отношении к жизни и окружающим?
Уся мне тоже больше хорошие люди встречаются. Нужно не только плохое в людях видеть! 

chupacabra

  • Гість
Re: Благодарность медперсоналу
« Reply #59 : 12 Грудня 2010, 16:04:34 »
никого не благодарила, не было за что.....хотела лечащей в роддоме дать но та не взяла...а врачу что роды принял не успела, он сменился

Kupi.cn.ua