Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подготовка к родам  (Прочитано 31031 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masya1

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #45 : 05 Листопада 2010, 11:18:57 »
я второй раз рожать сильно боюсь, даже сильнее, чем первый раз.... может можно какую свечку поставить, чтобы не рожать подольше? :'(

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Подготовка к родам
« Reply #46 : 05 Листопада 2010, 12:02:29 »
У вас второй раз всё будет гораздо быстрее по идее) всё будет хорошо-главное верить! Нам первый раз вообще-не знаю как описать всё, что переживаю сейчас) вчера посмотрела роды в интернете, так одна мысль-ну вот как это это всё можно было придумать, чтоб так оно всё происходило) уж больно меня эта поза с раставлеными ногами смущает ^-^
« Останнє редагування: 05 Листопада 2010, 12:05:44 від Mary27 »

masya1

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #47 : 05 Листопада 2010, 12:06:18 »
стараюсь настроиться на хорошее, но как вспомню наш роддом, так и плакать охота!!!!

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подготовка к родам
« Reply #48 : 05 Листопада 2010, 13:50:51 »
я второй раз рожать сильно боюсь, даже сильнее, чем первый раз.... может можно какую свечку поставить, чтобы не рожать подольше? :'(
а я наоборот хочу свечку что б побыстрее ;)

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Подготовка к родам
« Reply #49 : 05 Листопада 2010, 13:59:23 »
я второй раз рожать сильно боюсь, даже сильнее, чем первый раз.... может можно какую свечку поставить, чтобы не рожать подольше? :'(
В спомнила и улыбнулась, когда рожала первый раз , то со мной рядом лежала девочка, у которой то были схватки , то нет. И так продолжалось 3 дня, они уже не знали , что с ней делать. А Она им говорит - Выписывайте уже меня, у меня наверное храническая беременноять ;D
  Мне тоже второй раз было страшнее но оказалось, что чем больше боишься, тем легче потом.
 Главное думать, что все будет хорошо, и все же опыт в этом деле самое главное

elenyou

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #50 : 05 Листопада 2010, 14:01:54 »
я второй раз рожать сильно боюсь, даже сильнее, чем первый раз.... может можно какую свечку поставить, чтобы не рожать подольше? :'(
а я наоборот хочу свечку что б побыстрее ;)
Я хотела быстрее родить на последней неделе...так специально очень много ходила....ну очень много...потом падала с ног. В один прекрасный день сделала наверно самую продолжительную прогулку, и сразу после того как пришла домой отошла пробка и через 10 часов и воды. Вот видать малыш меня понял что я хочу его уже увидеть ;D

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подготовка к родам
« Reply #51 : 05 Листопада 2010, 14:06:31 »
я второй раз рожать сильно боюсь, даже сильнее, чем первый раз.... может можно какую свечку поставить, чтобы не рожать подольше? :'(
а я наоборот хочу свечку что б побыстрее ;)
Я хотела быстрее родить на последней неделе...так специально очень много ходила....ну очень много...потом падала с ног. В один прекрасный день сделала наверно самую продолжительную прогулку, и сразу после того как пришла домой отошла пробка и через 10 часов и воды. Вот видать малыш меня понял что я хочу его уже увидеть ;D
а что хотьба так помогает?

chupacabra

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #52 : 05 Листопада 2010, 14:09:40 »
любая физическая нагрузка может спровоцировать, у моей подруги папа маму на 7 месяце по полю на тачке покатал..... :-\ .......родила :-\ :-\ :-\

elenyou

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #53 : 05 Листопада 2010, 14:23:14 »
любая физическая нагрузка может спровоцировать, у моей подруги папа маму на 7 месяце по полю на тачке покатал..... :-\ .......родила :-\ :-\ :-\
Не то рано, я в 7 месяцев наоборот сидела тихенько...мало ли...вот как последних 2-3 недели было вот и активничала.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подготовка к родам
« Reply #54 : 05 Листопада 2010, 14:30:13 »
завтра начинаю.... O:-)

elenyou

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #55 : 05 Листопада 2010, 14:36:07 »
завтра начинаю.... O:-)
да вам еще рано активничать у вас еще 5 неделек малютке надо сил набираться. валяйтесь на кровате:) Я бы так хотела сейчас поспать...хотябы 6-7 часов подряд...мне бы хватитло :'(

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подготовка к родам
« Reply #56 : 05 Листопада 2010, 14:47:02 »
завтра начинаю.... O:-)
да вам еще рано активничать у вас еще 5 неделек малютке надо сил набираться. валяйтесь на кровате:) Я бы так хотела сейчас поспать...хотябы 6-7 часов подряд...мне бы хватитло :'(
не удобно спать, могу проснуться в 4 утра, и все, гуляю.уже хочу побыстрее.

elenyou

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #57 : 05 Листопада 2010, 14:53:26 »
завтра начинаю.... O:-)
да вам еще рано активничать у вас еще 5 неделек малютке надо сил набираться. валяйтесь на кровате:) Я бы так хотела сейчас поспать...хотябы 6-7 часов подряд...мне бы хватитло :'(
не удобно спать, могу проснуться в 4 утра, и все, гуляю.уже хочу побыстрее.
Вы прямо как мой малыш, тоже в 4-5 утра в встает и гуляется, с люстрой разговаривает;)

masya1

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #58 : 05 Листопада 2010, 16:31:54 »
да... когда родишь первое время точно не поспишь... хорошо, когда часа 4 подрят...Мой малый как родился первое время день с ночью попутал... день спал пол ночи гулял... мы с мужем его по очереди караулили...

ogle

  • Гість
Re: Подготовка к родам
« Reply #59 : 05 Листопада 2010, 18:14:24 »
А я полы во всей квартире помыла, ковры почистила, короче целый вечер раком лазила, и воды отошли ночью, так мне в роддоме сказали, что мытье полов прискорило дело ;D, бывает, кто долго ходит и родит никак не может :), так им советуют полы каждый день в квартире мыть :D. Вот так.

Kupi.cn.ua