Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4795304 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54375 : 26 Листопада 2018, 10:28:24 »
А это помеха вводить военное положение?? Какая разница?

Читай дальше мой предыдущий пост, где о кораблях, там ключевая разница.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54376 : 26 Листопада 2018, 11:04:57 »
Читай дальше мой предыдущий пост, где о кораблях, там ключевая разница.

В чем разница? Сейчас отжали корабли, тогда территории. Тогда было гораздо больше смысла вводить ВП. Я не думаю, что приближающиеся выборы тут совсем не при чем.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54377 : 26 Листопада 2018, 11:06:47 »
В чем разница? Сейчас отжали корабли, тогда территории. Тогда было гораздо больше смысла вводить ВП. Я не думаю, что приближающиеся выборы тут совсем не при чем.
Я вот тоже так подумала когда услышала, вообще война это отличная возможность отмыть бабки. А сколько бабла на армию!!!! Прут нереальные бабки, из-за краж, ну это я  так образно сказала, разные  диверсии и заметьте никто  не наказан, все работают, ну может самых низших наказали
так для надо. А на медицину  же меньше всего заложили на следующий год, зачем?
« Останнє редагування: 26 Листопада 2018, 11:10:35 від Ивон »
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54378 : 26 Листопада 2018, 11:28:11 »
В чем разница? Сейчас отжали корабли, тогда территории. Тогда было гораздо больше смысла вводить ВП. Я не думаю, что приближающиеся выборы тут совсем не при чем.

У нас на востоке зачистка террористов официально. Территории к России не присоединили, они там типа сами со своим флагом, властью и тд. Тот факт, что их Россия спонсирует, всем известен, но толку нет.
А вчера доказывать ничего уже не надо было.

Выборы может и при чем, но на 4 года их не оттянут. За 60дн, как хотят ввести вп, на воровать можно, но не масштабы 4 лет. Через 60дн опять станет вопрос выборов, каким образом порох за 60 дн поднимет свой рейтинг от плинтуса? Единственный плюс для власти от вп, закрыть рот евробляхерам. Но и то, смогут ли? Их дохрена по всей стране, а не в одном конкретном регионе.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54379 : 26 Листопада 2018, 11:37:51 »
Логичнее било би сначала услишать обьяснения России на етот счет, а потом уже вп или чп...
Что она говорит? Подтверждает? Или то не они, у них флаги украли пирати...

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54380 : 26 Листопада 2018, 11:39:11 »
Логичнее било би сначала услишать обьяснения России на етот счет, а потом уже вп или чп...
Что она говорит? Подтверждает? Или то не они, у них флаги украли пирати...

дык раша вчера сказала - да, они у нас, но они нарушили/не предупредили и т.д и т.п - короче ответ и объяснения в их стиле
Вайбер 0937717795 Катя

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54381 : 26 Листопада 2018, 11:40:45 »
дык раша вчера сказала - да, они у нас, но они нарушили/не предупредили и т.д и т.п - короче ответ и объяснения в их стиле
в Турции тоже нарушили, сбили, но вп никто не обьявлял

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54382 : 26 Листопада 2018, 12:03:50 »
только неделю назад читала в фб, что у порошенко один выход продлить президенство - это отменить выборы путем введения военного положения. Еще тогда подумала - неужели пойдут на такое и задумают очередной конфликт.
Автоскло для різних автомобілів

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54383 : 26 Листопада 2018, 12:04:00 »
Під час брифінгу секретар Ради нацбезпеки і оборони України Олександр Турчинов заявив, що 26 листопада о 16.00 парламент ухвалить рішення про введення воєнного стану на 60 днів.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54384 : 26 Листопада 2018, 12:05:44 »
Нда, когда Крым отжимали, Илловайск,  никто военное положение не вводил ,а тут :walldash:ох уроды...

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54385 : 26 Листопада 2018, 12:21:21 »
Да это стопудова порошок замутил провокацию.По договорняку с хуйлом или нет неизвестно но да оно и не важно. Шансы то у него на выбораз стремятся к нулю, нало сделать, что бы выборов не было, ввести военное положение. Почему-то когда в сто раз жарче было, работала арта, котлы, тысячи погибших, никто об вводе ВП и не думал, а тут уже заговорили. Все тупо очевидно :)
Президент тільки пропонує ввести вп, а остаточне слово за ВР. Тепер будемо слідкувати за рішенням парламенту введуть чи не введуть, чи на всій теріторії, які пункти обмеження залишать, які виключать. І тоді буде видно наскільки цей крок політичний, дипломатичний чи військовий.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54386 : 26 Листопада 2018, 12:58:43 »
Президент тільки пропонує ввести вп, а остаточне слово за ВР. Тепер будемо слідкувати за рішенням парламенту введуть чи не введуть, чи на всій теріторії, які пункти обмеження залишать, які виключать. І тоді буде видно наскільки цей крок політичний, дипломатичний чи військовий.

Это ключевой политический момент, многие силы наверника хотят выборов, зная свои рейтинги, кто-то просто под Россию пляшет. И Петя им со своими амбициями как кость в горле. Жаль заседание будет закрытым.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54387 : 26 Листопада 2018, 14:36:36 »
Президент тільки пропонує ввести вп, а остаточне слово за ВР. Тепер будемо слідкувати за рішенням парламенту введуть чи не введуть, чи на всій теріторії, які пункти обмеження залишать, які виключать. І тоді буде видно наскільки цей крок політичний, дипломатичний чи військовий.

А сладкого большинство в парламенте, я думаю ввидут точно, может введут по минимуму, лавное что б выборы отсрочить. Надо еще наворовать успеть перед уходом, потому чт оуходить ему придется далеко  и на долго:)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54388 : 26 Листопада 2018, 14:39:42 »
У нас на востоке зачистка террористов официально. Территории к России не присоединили, они там типа сами со своим флагом, властью и тд. Тот факт, что их Россия спонсирует, всем известен, но толку нет.
А вчера доказывать ничего уже не надо было.

Выборы может и при чем, но на 4 года их не оттянут. За 60дн, как хотят ввести вп, на воровать можно, но не масштабы 4 лет. Через 60дн опять станет вопрос выборов, каким образом порох за 60 дн поднимет свой рейтинг от плинтуса? Единственный плюс для власти от вп, закрыть рот евробляхерам. Но и то, смогут ли? Их дохрена по всей стране, а не в одном конкретном регионе.

Ну еще раз, оффициально рашка тогда нападала или нет, это никак не запрещало им ввести ВП, они вполне могли это сделать.
А сейчас на 60 дней, ни никто не говорит, что они не смогут его продливать N число раз. Не знаю, для меня все практически очевидно, таких случайностей не бывает.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #54389 : 26 Листопада 2018, 14:44:38 »
Ну еще раз, оффициально рашка тогда нападала или нет, это никак не запрещало им ввести ВП, они вполне могли это сделать.
А сейчас на 60 дней, ни никто не говорит, что они не смогут его продливать N число раз. Не знаю, для меня все практически очевидно, таких случайностей не бывает.
Смогут конечно , вы правы , практически уверена , что так и будет.

Kupi.cn.ua