Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Куди звернутись за допомогою?  (Прочитано 14122 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Подскажите такой вопрос.Может кто-то обращался.У нас лифт находится в аварийном состоянии.На день по 5 раз вызываем лифтёров, т.к. лифт не работает,потом одному кому-то повезло спустился(поднялся)и опять стоит.А мы живём на 8 этаже.И постоянно ходим пешком (ребёнок на руках),коляска как получится.А вчера это была последняя капля.Мы с 9 месячным ребёнком застряли.Я думала и посидею.Или надо писать заявление так опять же куда?Подскажите.
во-первых у них должно быть разрешение на такие виды работ, плюс даже если и есть, то согласие соседей о том что шум-гам-тарарам (думаю нет)
во-вторых - банально участковому, пусть там разбирается что кто и когда шумит
чуть позже напишу куда именно, что б не просто абы було, а действительно по делу
Не думаю, что именно этого ответа ожидала N-ata...
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО последний мой пост со всеми приведенными цитатами! Я думаю Вы поймете - о чем я!!! ;) ;) ;)
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча


оч.полезный ответ  ;D
"Садитесь, пять!" ;)
Лучше - "12" :D!
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Re: Куди звернутись за допомогою?
« Reply #63 : 23 Листопада 2011, 15:37:52 »
Скажите пож-ста куда можно обратиться с заявлением на предприятия, о  том что не предоставляют нужной информации и документации для ухода в декретный отпуск, ссылаясь на свою ликвидацию и отсутсвия печати, при этом не предупредив меня и не уволив по КЗОТу (т.е в трудовой стоит только принята на работу с такого то числа, а то что уволена этой записи нету и поставить они ее не могут т.к. нету уже печати). Из- за этого возникает много проблем по не выплате мне пособий, становления на биржу и т.д. В какую инстанцию писать и что можно зделать в такой ситуации?

Kupi.cn.ua