Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПОМОГИТЕ бабушке с дедушкой одеть ДВОЙНЮ  (Прочитано 5652 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Я ещё не смотрела,что у меня есть. Но соседка прониклась и спрашивает: какой дедушка комплекции,может ему что-то нужно?

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Я ещё не смотрела,что у меня есть. Но соседка прониклась и спрашивает: какой дедушка комплекции,может ему что-то нужно?
нет, дедушке не надо ничего, спс ;D только деткам
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Ірусічка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 216
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • т. 0*9*3*7*0*0*9*0*4*8
А мягкие игрушки (не новые) им можно передать?

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
А мягкие игрушки (не новые) им можно передать?
я спрошу, надо ли им мягкие игрушки ::)
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Таня,какие у девочки волосики,длинные?тоненькие или густые?Я чего то для волосиков давай выделю ::)

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
молодцы девчёнки...жалко деток...может на конфетки и ещё чего на НГ соберём...одёжки лишней нет у меня...отдавать есть кому...а денежкой поделюсь

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Таня,какие у девочки волосики,длинные?тоненькие или густые?Я чего то для волосиков давай выделю ::)
волосики светленькие, средней длины(ниже плеч), по густоте, вроде, средние  :-\
молодцы девчёнки...жалко деток...может на конфетки и ещё чего на НГ соберём...одёжки лишней нет у меня...отдавать есть кому...а денежкой поделюсь
ну, можно и к Новому году конфеток :)
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Девочки! Огромное СПАСИБО всем, кто не прошёл мимо,
самое главное, что сапожки уже есть, они, правда, не совсем презентабельного вида(носки немного сбиты ::)) , но всё равно уже вместе с братиком могут в снежки выходить гулять. Если честно, как-то забыла спросить, что им ещё надо, бабушка так благодарила, плакала, что у меня самой слёзы на глаза навернулись :'( Я отдала, парой слов с детками и бабушкой с дедушкой перекинулась и ушла, хотя звали пройти в зал ::) Спускалась по лестнице, а слёзы на глаза так и наворачивались :-[
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

едельвейс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 10
Татьяна  сбросте мне в личку адрес .Хочу занести им на девочку теплую курточку , игрушки , фрукты на Святого Николая.

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Татьяна  сбросте мне в личку адрес .Хочу занести им на девочку теплую курточку , игрушки , фрукты на Святого Николая.
:ok:
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

julia4520

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Спасибо: 359
  • Стать: Жіноча
  • 066-118-09-17 Юля
я посмотрю на мальчика ::). Может получиться Вам завести как то среди недели

едельвейс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 10
Как и обещала сегодня сходила к детям. Отнесла теплые вещи, фрукты, сладости и книгу Снежная королева. Встретили меня дети на пороге с карандашами в руках и широко раскрытыми глазенками. Смотрели что я принесла  и все ложили в сторонку , кроме книги .Они  схватили книгу и сразу убежали в другую комнату. Бабушка очень просила у кого есть лишние книжки на русском языке  - поделиться Дети очень любят сказки. ИГРУШЕК У ДЕТЕЙ ВООБЩЕ НЕТУ !!!!   Так сказала бабушка.  Еще  надо заколочки для девочки. ДЕВОЧКИ ! У кого есть возможности надо помочь с игрушками.

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2604
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
Можно бабушке дать совет. Пусть запишет детишек в библиотеку, она совсем близко от них. Там есть книги на русском языке. Мы там записаны и берем тоже книги на русском. Дают на месяц. Да и ребятишкам будет праздник- поход в библиотеку.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
На мальчика могу поделиться нормальной одеждой и обувью (от моего осталось маленькое). Кому передать или просто бросьте адрес в личку, сами отдадим. :ok:

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
я посмотрю на мальчика ::). Может получиться Вам завести как то среди недели
да, на мальчика надо тоже что-то, а то , в основном, на девочку передают
На мальчика могу поделиться нормальной одеждой и обувью (от моего осталось маленькое). Кому передать или просто бросьте адрес в личку, сами отдадим. :ok:
посмотрите, пжл, я могу подъехать к Вам или сами хотите отвезти?
Можно бабушке дать совет. Пусть запишет детишек в библиотеку, она совсем близко от них. Там есть книги на русском языке. Мы там записаны и берем тоже книги на русском. Дают на месяц. Да и ребятишкам будет праздник- поход в библиотеку.
ну да, но там дедушка вообще старенький, и бабушка тоже по гололёду сейчас сильно не походит, а на будущее можно  ;)
Как и обещала сегодня сходила к детям. Отнесла теплые вещи, фрукты, сладости и книгу Снежная королева. Встретили меня дети на пороге с карандашами в руках и широко раскрытыми глазенками. Смотрели что я принесла  и все ложили в сторонку , кроме книги .Они  схватили книгу и сразу убежали в другую комнату. Бабушка очень просила у кого есть лишние книжки на русском языке  - поделиться Дети очень любят сказки. ИГРУШЕК У ДЕТЕЙ ВООБЩЕ НЕТУ !!!!   Так сказала бабушка.  Еще  надо заколочки для девочки. ДЕВОЧКИ ! У кого есть возможности надо помочь с игрушками.
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Kupi.cn.ua