Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середенко Богда-операция сделана. СБОРСБОР ЗАКРЫТ  (Прочитано 11163 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

makabusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 302
  • Спасибо: 63
Re: Помогите спасти Богданчика!!! СРОЧНО!
« Reply #60 : 11 Вересня 2012, 15:41:42 »
Кто-то имеет информацию о Богдане? Последний раз я видела ответ папы 27 августа и больше не могу ни от кого добиться .
Продам  1 раз б/у Бейлис-3 39 р. в белом золоте на алом каблуке, мужской свитер Олдневи М, котон, М, на очень высокого

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Помогите спасти Богданчика!!! СРОЧНО!
« Reply #61 : 11 Вересня 2012, 18:50:07 »
Кто-то имеет информацию о Богдане? Последний раз я видела ответ папы 27 августа и больше не могу ни от кого добиться .
увы, они никому ничего не отвечают

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Помогите спасти Богданчика!!! СРОЧНО!
« Reply #62 : 11 Вересня 2012, 22:31:20 »
поскольку ни сестра ни мама не отвечают на сообщения, я тему блокирую и реквизиты удаляю
на сайте новости тоже не обновляются


в любом случае, если родные расскажут как дела и проявят интерес я тут же открою тему


« Останнє редагування: 18 Вересня 2012, 20:53:05 від EL »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Помогите спасти Богданчика!!!
« Reply #63 : 16 Вересня 2012, 16:28:17 »
ответ мамы ... 
Цитувати
13 августа мы были в Чернигове и встречались с волонтером Сергеем. Мы дали ему информацию в полном объеме.которую он должен был выложить на нашем сайте. А не отвечала так как не было доступа к интернету.Ноутбук был у Богданьки в трансплантации.А сегодня его выписали.пробыл он там 24дня.Провели ему последний блок высокодозной ХТ и31 августа влили стволовую клетку а в последующие дни выводили его из стадии цитопении.Сейчас чувствует он себя хорошо и готовится к ЛТ.

поскольку у них уже есть человек, который отвечает за достоверность и своевременную подачи информации, то просьба обращаться к нему или по контактам на сайте


Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите спасти Богданчика!!!
« Reply #64 : 17 Вересня 2012, 10:41:12 »
У нас на работе стоял ящик для сбора средств Богдану. Приходил его папа, предьявил паспорт, хотя и не нужно было, ведь его и так уже знают, ну дак вот, сказал, что уже собирать не нужно, Богдану сделали операцию, сейчас все хорошо. Ящичек убрали и плакатик сняли. Дай Бог сил на выздоровление!!!!
Дак вот и не знаю, всю инфу по городу снимать?


EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Помогите спасти Богданчика!!!
« Reply #65 : 17 Вересня 2012, 23:49:48 »

раз операцию сделали и все хорошо, тема тем более закрыта (реквизиты)
надеемся скоро появится информация об окончании сбора и на сайте Богдана и в СМИ
« Останнє редагування: 18 Вересня 2012, 20:53:32 від EL »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Боксы семья убирает. Кто будет видеть - пишите и звоните им, они приедут и заберут

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Ребенок находится в Минске, ему еще предстоит 30 сеансов лучевой терапии, 5 сеансов в неделю. Полная сумма еще не собрана, но родители решили дальше справляться своими силами, сейчас собирают боксы и срывают плакатики. Мне кажется, что своими всеравно тяжело, так что если кто хочет, думаю можно продолжать помогать, пока Богдан не вернется в Чернигов.


EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
сбор закрыт

Kupi.cn.ua