Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Услуги няни  (Прочитано 72304 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирина85

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
Re: Услуги няни
« Reply #90 : 23 Квітня 2013, 15:18:16 »
какие дни недели и сколько часов нужно быть с детками ? 093 880 26 62 Ирина

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Услуги няни
« Reply #91 : 23 Квітня 2013, 19:33:18 »
нужна няня чтобы вечером погулять с ребенком на улице.
Девочки, подскажите, сколько стоит час такой услуги?

Ирина85

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
Re: Услуги няни
« Reply #92 : 23 Квітня 2013, 22:48:12 »
я беру по договоренности 10-15 грн час, но свободна утром и днем.

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Услуги няни
« Reply #93 : 24 Квітня 2013, 14:09:35 »
я беру по договоренности 10-15 грн час, но свободна утром и днем.
вечером нужно

irzha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 093-897-06-66
Re: Услуги няни
« Reply #94 : 04 Травня 2013, 11:40:31 »
Девочки, подскажите, сколько сейчас стоит час няни? И кто может кого-то порекомендовать, чтоб так от 1 до 3 часов в день, не постоянно 1-2 раза в недельку. Спасибо

olgaturist

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Услуги няни
« Reply #95 : 10 Травня 2013, 09:34:47 »
Мало желающих найдётся....
кубинский курортный город Ольгин , Сольдеу в Андорре и остров Ата государства Тонга

Алла 14

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
Re: Услуги няни
« Reply #96 : 15 Травня 2013, 11:10:40 »
А я для своих детей няню нашла через знакомых. И очень довольна. Платила ей 50 грн. в день. И она тоже была довольна.

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Услуги няни
« Reply #97 : 15 Травня 2013, 13:57:27 »
А я для своих детей няню нашла через знакомых. И очень довольна. Платила ей 50 грн. в день. И она тоже была довольна.
хотелось найти именно через знакомых да еще и за такие деньги... но увы

Алла 14

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
Re: Услуги няни
« Reply #98 : 16 Травня 2013, 12:54:58 »
Пропишите в своих желаниях "Я  до конца мая 2013 года нахожу добрую , умную, акуратную, няню для своих деток. С зарплатой---грн.!"Зарплату пропишите сами каку Вы в состоянии платить няне. Потому что 50 грн. -Это я платила 4 года назад. Может сейчас и маловато будет. И активно начинайте поиск . Я обзванивала всех родственников и знакомых. 2 няни не подошли. 1- детей не кормила , сама всё съедала. А вторая сама отказалась. А вот третья у нас была 4 года. Да и сейчас у нас хорошие отношения.

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Услуги няни
« Reply #99 : 16 Травня 2013, 13:47:36 »
Пропишите в своих желаниях "Я  до конца мая 2013 года нахожу добрую , умную, акуратную, няню для своих деток. С зарплатой---грн.!"Зарплату пропишите сами каку Вы в состоянии платить няне. Потому что 50 грн. -Это я платила 4 года назад. Может сейчас и маловато будет. И активно начинайте поиск . Я обзванивала всех родственников и знакомых. 2 няни не подошли. 1- детей не кормила , сама всё съедала. А вторая сама отказалась. А вот третья у нас была 4 года. Да и сейчас у нас хорошие отношения.
Спасибо) попробую

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Услуги няни
« Reply #100 : 16 Липня 2013, 11:10:36 »
Нужна няня с опытом, на постоянную работу с  10 до 19 (выходные суббота, воскресенье). Ребенку 4 года, мальчик. Требования: умение ладить с детьми (любить детей), чистоплотность, уравновешенность, аккуратность, коммуникабельность, владение развивающими методиками, другие умения приветствуются! Центр. Все вопросы и предложения  в личку.

Vitalina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 238
  • Спасибо: 59
  • 093-8996982
Re: Услуги няни
« Reply #101 : 20 Серпня 2013, 22:48:18 »
У меня назрел такой вопрос: если няня нанимается на полный рабочий день это как-то документально оформляется (в смысле ее ответственность за ребенка) или все оговаривается в устной форме?

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: Услуги няни
« Reply #102 : 20 Серпня 2013, 23:59:41 »
Цитувати
У меня назрел такой вопрос: если няня нанимается на полный рабочий день это как-то документально оформляется (в смысле ее ответственность за ребенка) или все оговаривается в устной форме?
необходимо разбираться  людях, интуитивно чувствовать, важна человеческая порядочность. Доверять своему ребенку, дети очень чувствительны.

ogle

  • Гість
Re: Услуги няни
« Reply #103 : 21 Серпня 2013, 01:00:17 »
Будете смеяться, но у меня последний год был нянь  ;D в смысле мальчик, без пед образования (он технарь) и опыта работы в этой сфере, и даже без детей.... но как он ладил с ребенком  :super: Ева его любит ппц как, он и кушать мог приготовить и попу помыть, причем до Евы никогда этим не занимался .. вышло все случайно, у меня была безвыходь однажды и оставила кому бы оставить на пару часов просто, и так и остался на подработках год, помимо основной его работы было нянченье ) не полный рабочий день)  .... он такие развивающие занятия с ней проводил  :o что я диву давалась ... конструкторы складывали вдвоем, что я фиг сама их соберу, рисовали, лепили,  вообщем, деть был мегадоволен .. и потом страшно скучал ...

 нашего няня все дети любят (видела его в копании Евиных друзей  ;D ) отпускать не хотели  ::)  :D  не имея никакого тольком опыта у него сумашедший подход .. хотя по жизни он очень скромный парень   ???

лана2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • От любви рождается любовь
Re: Услуги няни
« Reply #104 : 21 Серпня 2013, 09:47:36 »
Будете смеяться, но у меня последний год был нянь  ;D в смысле мальчик, без пед образования (он технарь) и опыта работы в этой сфере, и даже без детей.... но как он ладил с ребенком  :super: Ева его любит ппц как, он и кушать мог приготовить и попу помыть, причем до Евы никогда этим не занимался .. вышло все случайно, у меня была безвыходь однажды и оставила кому бы оставить на пару часов просто, и так и остался на подработках год, помимо основной его работы было нянченье ) не полный рабочий день)  .... он такие развивающие занятия с ней проводил  :o что я диву давалась ... конструкторы складывали вдвоем, что я фиг сама их соберу, рисовали, лепили,  вообщем, деть был мегадоволен .. и потом страшно скучал ...

 нашего няня все дети любят (видела его в копании Евиных друзей  ;D ) отпускать не хотели  ::)  :D  не имея никакого тольком опыта у него сумашедший подход .. хотя по жизни он очень скромный парень   ???
Оля, ну вы же этого парня и раньше знали?  Мне немножко страшно без рекомендаций няню в дом к ребенку пустить...

Kupi.cn.ua