Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Услуги няни  (Прочитано 69760 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

olya_poizon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093-553-99-42
Re: Услуги няни
« Reply #60 : 15 Січня 2013, 16:51:45 »
Да,  я тоже так думаю. Но раз они смогли договориться на эту сумму, значит обе стороны это устраивает.  Да  и женщина эта не с улицы,  а старая знакомая семьи.

Бородулька

  • Гість
Re: Услуги няни
« Reply #61 : 15 Січня 2013, 17:00:42 »
Да,  я тоже так думаю. Но раз они смогли договориться на эту сумму, значит обе стороны это устраивает.  Да  и женщина эта не с улицы,  а старая знакомая семьи.
так а какая разница знакомая она или с улицы?  ???она же выполняет свои обязаности. А устраивает ее  потому что человек уже в возрасте и другую работу найти будет на много сложнее. Я тоже , как вы говорите, с улицы, но семья ценит мою работу (в финансовом смысле)

Viktori

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #62 : 15 Січня 2013, 17:02:55 »
Сотни. Но не как не единицы. А если  суммарный доход на семью подсчитать, то и   у тысяч  семей  в Чернигове такой доход.

Согласна, не единицы, а сотни получают от 5тыс.. Возможно у каждой 2-й семью суммарный доход больше, но 30грн/час это перебор :o
Если платить няне 4800грн/мес., какой суммарный доход должен быть у семью 15-20тыс.? :-\

Viktori

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #63 : 15 Січня 2013, 17:22:28 »
Вот ссылка ищут няню http://www.work.ua/jobs/?notitle=0&snowide=0&search=%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D1%8F&days=125&searchTitle=1&swide=1&region=0&category=20&salary=0&education=0&zan=0&experience=0&advs=0&ss=1
Для Киева или Одессы это приемлемая цена 4-6тыс., но почитайте требования :D , нужно с проживанием или знанием англ. языка ;D

olya_poizon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093-553-99-42
Re: Услуги няни
« Reply #64 : 15 Січня 2013, 21:26:16 »
так а какая разница знакомая она или с улицы?  ???она же выполняет свои обязаности. А устраивает ее  потому что человек уже в возрасте и другую работу найти будет на много сложнее. Я тоже , как вы говорите, с улицы, но семья ценит мою работу (в финансовом смысле)
Разница, что  другая  может и не согласилась бы, да и никто не брал бы другую, а тут я бы сказала, частичный заработок, не ежедневный, а по мере необходимости, ну и по мере свободы этой женщины от другой  работы (которая есть). А я разве писала, что её не ценят? Не буду тут описывать  все нюансы, но это человек не  в обиде, её и кормят, и поят и ещё собой дают... Она помощник, а не как таковая няня, на подхвате, так  сказать...
 Viktori Думаю, цена 30гр час скорей  у приходящих нянь, которые сидят  с ребёнком  несколько дней  в неделю по паре часов. У  нянь постоянных фиксированная ставка (это мои мысли, но  я могу ошибаться).

Бородулька

  • Гість
Re: Услуги няни
« Reply #65 : 15 Січня 2013, 21:33:53 »
Разница, что  другая  может и не согласилась бы, да и никто не брал бы другую, а тут я бы сказала, частичный заработок, не ежедневный, а по мере необходимости, ну и по мере свободы этой женщины от другой  работы (которая есть). А я разве писала, что её не ценят? Не буду тут описывать  все нюансы, но это человек не  в обиде, её и кормят, и поят и ещё собой дают... Она помощник, а не как таковая няня, на подхвате, так  сказать...
 Viktori Думаю, цена 30гр час скорей  у приходящих нянь, которые сидят  с ребёнком  несколько дней  в неделю по паре часов. У  нянь постоянных фиксированная ставка (это мои мысли, но  я могу ошибаться).
аааа.... ну  тогда да, вы же просто не писали что она ,, на подхвате,, и не приходит каждый день так как еще ходит на другую работу. Я не писала что ее не ценят, я имела в виду что если она ходит каждый день и делает все выше вами перечисленное,  то ей бы могли платить и больше ( и привела свой пример)

inyla

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #66 : 15 Січня 2013, 21:38:46 »
10грн час, это для нашего города нормальная цена, но понятно если это не тот случай пару часиков иногда))
Но если няня на часиков 8-10 то она составляет меню ребёнку ( и готовит) , а необходимый перечень продуктов должен быть в холодильнике...
если есть деньги на няню то как можно кормить подогретой едой ребёнка :-\

Бородулька

  • Гість
Re: Услуги няни
« Reply #67 : 15 Січня 2013, 21:44:41 »
10грн час, это для нашего города нормальная цена, но понятно если это не тот случай пару часиков иногда))
Но если няня на часиков 8-10 то она составляет меню ребёнку ( и готовит) , а необходимый перечень продуктов должен быть в холодильнике...
если есть деньги на няню то как можно кормить подогретой едой ребёнка :-\
Да, но это же смотря что входит в обязанности  няни.

olya_poizon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093-553-99-42
Re: Услуги няни
« Reply #68 : 15 Січня 2013, 21:49:06 »
Ну может  я не так  написала  ::) Я имела  в виду вообще, то  с чем она может помочь, это не значит, что она приходит и начинает всё это подряд делать  :) Обычно она занята чем-то конкретным, либо  с ребёнком, либо помогает кушать готовить, например перед праздником.

Бородулька

  • Гість
Re: Услуги няни
« Reply #69 : 15 Січня 2013, 21:49:21 »
Разница, что  другая  может и не согласилась бы, да и никто не брал бы другую, а тут я бы сказала, частичный заработок, не ежедневный, а по мере необходимости, ну и по мере свободы этой женщины от другой  работы (которая есть). А я разве писала, что её не ценят? Не буду тут описывать  все нюансы, но это человек не  в обиде, её и кормят, и поят и ещё собой дают... Она помощник, а не как таковая няня, на подхвате, так  сказать...
 Viktori Думаю, цена 30гр час скорей  у приходящих нянь, которые сидят  с ребёнком  несколько дней  в неделю по паре часов. У  нянь постоянных фиксированная ставка (это мои мысли, но  я могу ошибаться).

Оно то так, но глядя со стороны, так можно подумать что няне которая сидит по 8 часов с ребенком и получает 10 грн легче чем той которая посидит  2 часа по 30 грн. Не справедливо как то  :-\
« Останнє редагування: 15 Січня 2013, 21:51:24 від Бородулька ツ »

Бородулька

  • Гість
Re: Услуги няни
« Reply #70 : 15 Січня 2013, 21:50:16 »
Ну может  я не так  написала  ::) Я имела  в виду вообще, то  с чем она может помочь, это не значит, что она приходит и начинает всё это подряд делать  :) Обычно она занята чем-то конкретным, либо  с ребёнком, либо помогает кушать готовить, например перед праздником.
Ну тогда да ;)

olya_poizon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093-553-99-42
Re: Услуги няни
« Reply #71 : 15 Січня 2013, 22:02:34 »
Оно то так, но глядя со стороны, так можно подумать что няне которая сидит по 8 часов с ребенком и получает 10 грн легче чем той которая посидит  2 часа по 30 грн. Не справедливо как то  :-\
Ну так везде, оптом дешевле, чем  в розницу.  ??? хотя труд один и тот же.

если есть деньги на няню то как можно кормить подогретой едой ребёнка :-\
А что, финансовая сторона как-то на пищеварительную систему влияет? Или готовят не каждый день только те,  у кого   с деньгами проблемы? Я думаю, ре не отравится если покушает вчерашний супчик или вчерашнюю запеканку. Мы вроде тоже не нищеброды, но готовить  я старюсь на 2 дня, если второе, суп дня три едим. Не вижу   в этом ничего плохого, и делаю это не в целях экономии (денег)  ;)

Бородулька

  • Гість
Re: Услуги няни
« Reply #72 : 15 Січня 2013, 22:05:38 »
Ну так везде, оптом дешевле, чем  в розницу.  ??? хотя труд один и тот же.
 А что, финансовая сторона как-то на пищеварительную систему влияет? Или готовят не каждый день только те,  у кого   с деньгами проблемы? Я думаю, ре не отравится если покушает вчерашний супчик или вчерашнюю запеканку. Мы вроде тоже не нищеброды, но готовить  я старюсь на 2 дня, если второе, суп дня три едим. Не вижу   в этом ничего плохого, и делаю это не в целях экономии (денег)  ;)
:super: правильно

inyla

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги няни
« Reply #73 : 15 Січня 2013, 22:19:07 »
у нас на второй день суп не хотят кушать, но иногда бывает ...
а знаю много семеек категорично запрещено :-X

так во всём не только няни оплата... только вот беда что за няней за 30 грн час очередь не стоит...

olya_poizon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093-553-99-42
Re: Услуги няни
« Reply #74 : 15 Січня 2013, 22:42:29 »
у нас на второй день суп не хотят кушать, но иногда бывает ...
а знаю много семеек категорично запрещено :-X

так во всём не только няни оплата... только вот беда что за няней за 30 грн час очередь не стоит...
Ну это другой вопрос. Я сама не каждый суп  буду на второй день есть  :D А вот борщик, рассольник, фасолевый или гороховый всегда люблю.  муж и ребёнок не такие привереды, да и малой в саду  обедает же...Я просто  к тому, что это не о материального положения семьи зависит. касаемо цены, оно понятно, люди всегда будут искать где им выгодней (можно читать  - дешевле). 

Kupi.cn.ua