Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: крым  (Прочитано 176255 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1025
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Re: крым
« Reply #15 : 25 Травня 2010, 15:32:30 »
Я писала уже, что в прошлом году мы ездили на море в конце августа - сентябрь. Были в санатории СБУ "Парус". Тогда сутки с человека стоили 150 грн.(проживание, 3-х разовое питание). ..

Посмотрела цены этого года - 250 с чел. в сентябре...Дорого, блин..За такие деньги видела в Николаевке шикарный отель "Апельсин" http://www.hotel-apelsin.ru/ Прям слюни потекли, напомнило Турцию..

А я склоняюсь к Николаевке на сентябрь. Присмотрела неплохие с виду отели, с питанием, приличными условиями.Не думаю, что в сентябре там будет многолюдно..

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: крым
« Reply #16 : 25 Травня 2010, 16:00:30 »
Я писала уже, что в прошлом году мы ездили на море в конце августа - сентябрь. Были в санатории СБУ "Парус". Тогда сутки с человека стоили 150 грн.(проживание, 3-х разовое питание). ..

Посмотрела цены этого года - 250 с чел. в сентябре...Дорого, блин..За такие деньги видела в Николаевке шикарный отель "Апельсин" http://www.hotel-apelsin.ru/ Прям слюни потекли, напомнило Турцию.
очень дорого! :o

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: крым
« Reply #17 : 25 Травня 2010, 22:41:52 »
Не знаю что можно делать на отдыхе 1.5 мес., лучше 2-3 недели. Где-то с 10-го дня уже домой хочется.

Вопрос не о взрослых, Вам, может и скучно :), а ребенку как раз хорошо, если вы едете с целью его ОЗДОРОВИТЬ.
В отпуске до середины октября

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: крым
« Reply #18 : 25 Травня 2010, 23:20:50 »
Я писала уже, что в прошлом году мы ездили на море в конце августа - сентябрь. Были в санатории СБУ "Парус". Тогда сутки с человека стоили 150 грн.(проживание, 3-х разовое питание). ..

Посмотрела цены этого года - 250 с чел. в сентябре...Дорого, блин..За такие деньги видела в Николаевке шикарный отель "Апельсин" http://www.hotel-apelsin.ru/ Прям слюни потекли, напомнило Турцию.
очень дорого! :o


А в других смотрели? Там цена ок. 300-350 грн. с чел. в сутки.  :o
Хоть заграницу езжай отдыхать, дешевле получиться... только не хочется ехать так далеко.
Мы с мужем подсчитали и получилось у нас на 2 взрослых и одного ребенка больше 7000 грн. надо на 10 дней без проезда и по-скромному. Мдя...

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: крым
« Reply #19 : 25 Травня 2010, 23:56:31 »
Да, и я посмотрела этот Апельсин, офигела  ??? от цен, так туда ж входит только завтрак и обед, а ужин ещё отдельно покупать надо ??? ??? ???Кошмар!!!!

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: крым
« Reply #20 : 26 Травня 2010, 00:11:07 »
Да, и я посмотрела этот Апельсин, офигела  ??? от цен, так туда ж входит только завтрак и обед, а ужин ещё отдельно покупать надо ??? ??? ???Кошмар!!!!
В других местах (возмем Евпаторию, Алушту) за те же деньги только проживание без питания будет... цены везде не кислые ???... ;D ;D ;D А ехать с маленьким ребенком надо в хороший пансионат или отель. Но встречается еще такая проблема, что не всюду берут с детьми до 3-х лет.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: крым
« Reply #21 : 26 Травня 2010, 00:13:29 »
дааа,читаю и прозреваю:30 грн.на человека/сутки для Ялты-ТАКИЕ копейки,по сравнению с указанными вами...


irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: крым
« Reply #22 : 26 Травня 2010, 09:54:32 »
Не знаю что можно делать на отдыхе 1.5 мес., лучше 2-3 недели. Где-то с 10-го дня уже домой хочется.

Вопрос не о взрослых, Вам, может и скучно :), а ребенку как раз хорошо, если вы едете с целью его ОЗДОРОВИТЬ.
дочке было 5 лет и она домой хотела, хотя развлечений хватало.
Это у нас семейное- скучать на отдыхе. ;D
Про оздоровление я не спорю. Только цены такие..., что хотя бы на 3 недели денег хватило :-\
« Останнє редагування: 26 Травня 2010, 09:58:38 від irchik11 »

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: крым
« Reply #23 : 26 Травня 2010, 10:13:36 »
Я о том, что оздоровить ребенка можно и здесь. Только это же очень напряжно - каждый день возить дите в Сновянку, например, на речку и купать, плюс-минус в любую погоду.
И по деньгам это минимум, по сравнению с морями и по расстоянию, но....... ЛЕНЬ - великая штука :)
В отпуске до середины октября

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: крым
« Reply #24 : 26 Травня 2010, 10:17:42 »
в смысле каждый день возить?автобусом? я думала, там есть есть условия для проживания у них...
а чего лень? это ж дорога,каждый день.лично меня тож укачивает через раз, я иногда и по городу ездить не могу.
а ваще я в Сновянке отдыхала,2 лета,мне там нравилось


irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: крым
« Reply #25 : 26 Травня 2010, 10:20:13 »
Я о том, что оздоровить ребенка можно и здесь. Только это же очень напряжно - каждый день возить дите в Сновянку, например, на речку и купать, плюс-минус в любую погоду.
И по деньгам это минимум, по сравнению с морями и по расстоянию, но....... ЛЕНЬ - великая штука :)
Это точно ;D. я хочу по-умному поступить: отправлю красавицу в лагерь,а сама с малым поленюсь чуть-чуть.

Elenа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 848
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • ***
Re: крым
« Reply #26 : 26 Травня 2010, 12:39:33 »
дааа,читаю и прозреваю:30 грн.на человека/сутки для Ялты-ТАКИЕ копейки,по сравнению с указанными вами...

30 грн. в сутки с человека? Это, что в хибарке с летним душем и туалетом на улице + без кондиционера? Я сама в таких условиях не выживу, а то с ребенком...

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: крым
« Reply #27 : 26 Травня 2010, 15:12:15 »
дааа,читаю и прозреваю:30 грн.на человека/сутки для Ялты-ТАКИЕ копейки,по сравнению с указанными вами...
Была в Ялте несколько раз ещё до беременности, мне кажется с ребёнком там делать нечего. Это однозначно не детский курорт. Как по мне когда есть ребёнок, то лучше на море не поехать, чем поехать по дешёвке в Ялту. С ребёнком хорошо будет в Евпатории, в Партените, в Саках. Да и в Сновянке тоже можно хорошо отдохнуть. ;D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: крым
« Reply #28 : 26 Травня 2010, 15:15:32 »
дааа,читаю и прозреваю:30 грн.на человека/сутки для Ялты-ТАКИЕ копейки,по сравнению с указанными вами...

30 грн. в сутки с человека? Это, что в хибарке с летним душем и туалетом на улице + без кондиционера? Я сама в таких условиях не выживу, а то с ребенком...




НЕЕЕЕТ ;D ;D ;D-это у подруги пожить,вполне хорошие условия.просто совсем бесплатно она тож не может-к ней и так много друзей стали ездить,берет чисто символическую плату у друзей, а в остальное время-они сдают приезжающим, как и положено...


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: крым
« Reply #29 : 26 Травня 2010, 15:19:39 »
Я о том, что оздоровить ребенка можно и здесь. Только это же очень напряжно - каждый день возить дите в Сновянку, например, на речку и купать, плюс-минус в любую погоду.
И по деньгам это минимум, по сравнению с морями и по расстоянию, но....... ЛЕНЬ - великая штука :)
Это точно ;D. я хочу по-умному поступить: отправлю красавицу в лагерь,а сама с малым поленюсь чуть-чуть.




наверно, у меня еще "мамский"опыт маленький, я еще до такого "не доросла" ;).на сегодн.день я бы не смогла сынулю,будь он возраста твоей доченьки,куда-то отправить одного :'(. сильно уж я к нему,он ко мне привязан.вот как подумаю,что через 2, а то и раньше,года нам в садик... :o.блин, и все же отдают, и отпускают в поездки,даже на море...може,"переросту"...
хотя,иногда ТАК хочется тишины и покоя,побыть просто одной!!!!!!!!!


Kupi.cn.ua