Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: крым  (Прочитано 176259 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
крым
« : 20 Травня 2010, 14:49:33 »
..............  посоветуйте что нибудь ;)
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: крым
« Reply #1 : 23 Травня 2010, 21:40:34 »
Мой вам совет если едите с детьми то выберите часть крыма без гор (например евпатория), не едте в Симеиз, Ялту, Мисхор ..... там очень много ступенек к морю устанете ходить.

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: крым
« Reply #2 : 23 Травня 2010, 21:54:32 »
СПАСИБОЧКИ ;)......... я то знаю, нам 1,8 было когда впервые на море поехали в алуште были, да спуск и подъем к морю напрягал, но отдохнули супер ;D......... это у меня родственники ищут куда бы с детьми поехать...........может кто-то что-то подскажит
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: крым
« Reply #3 : 23 Травня 2010, 22:31:59 »
Может кто-то знает какой-то пансионат в Крыму семейного типа, может кто отдыхал и может поделиться впечатлениями.
Хотим с малой в этом году поехать и не хотим заморачиваться, хочется чтоб на все готовое и не очень дорого  ;)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: крым
« Reply #4 : 23 Травня 2010, 22:43:24 »
Прошлым летом были в Николаевке - больше туда не ногой)))))уж очень много народу, блин как в Судаке. А мои родители были в Каче тем летом, оч.довольны - пьяной молодежи нет, т.к. нет дискотек, народу очень мало(!!!), был там и магазинчик - и цены не отличались особо от наших))))следующая поездка на море наша с мужем будет скорее в Качу.

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: крым
« Reply #5 : 23 Травня 2010, 22:47:48 »
Может кто-то знает какой-то пансионат в Крыму семейного типа, может кто отдыхал и может поделиться впечатлениями.
Хотим с малой в этом году поехать и не хотим заморачиваться, хочется чтоб на все готовое и не очень дорого  ;)

"Маяк" возле Евпатории. Пансионат Мамы и ребенка. Хорошее питание, за условия не скажу, но можете в нете поискать и позвонить.
В отпуске до середины октября

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: крым
« Reply #6 : 23 Травня 2010, 22:49:00 »
Может кто-то знает какой-то пансионат в Крыму семейного типа, может кто отдыхал и может поделиться впечатлениями.
Хотим с малой в этом году поехать и не хотим заморачиваться, хочется чтоб на все готовое и не очень дорого  ;)

"Маяк" возле Евпатории. Пансионат Мамы и ребенка. Хорошее питание, за условия не скажу, но можете в нете поискать и позвонить.

Спасибо, буду узнавать :)

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: крым
« Reply #7 : 23 Травня 2010, 23:04:55 »
"Маяк" возле Евпатории. Пансионат Мамы и ребенка. Хорошее питание, за условия не скажу, но можете в нете поискать и позвонить.
AZBUKA, а с какого возраста ребенка можно ввести в Крым и если отдыхать сколько лучше дней,чтоб он лучше акклиматизировался??
[

AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Re: крым
« Reply #8 : 24 Травня 2010, 15:26:49 »
Я не противник поездок с детками на отдых куда-бы то ни было где-то месяцев после шести.
А после года, так тем более.
Единственное, против чего - так это против поездок на недельку в АВГУСТЕ, когда полон Крым народу непонятного, инфекций масса и жара самая-самая.
Другое дело "бархатный" сезон, последние числа августа - начало сентября. Все дети уехали учиться в школу, и большинство их родителей :), чистота, солнце уже не "безумное", но еще очень теплое, на пляжах никого и фрукты все, какие хочешь и уже по нормальным ценам (это, что касаемо Крыма), что же касается Турции, Египта и т.д., это уже на усмотрение родителей, все равно я не против "ранних" поездок.

Конечно же, лучше всего ехать на дней двадцать - полтора месяца. Но это сейчас удается не всем.
Я за то, чтобы у Вас получилось отдохнуть "чистыми" хотя бы дней десять. То есть, нужно ехать минимум недели на две.
Если собираетесь на недельку, то лучше ходите на Десну или ездите на Снов, здоровее будете вы и Ваш малыш :)
В отпуске до середины октября

irchik

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: крым
« Reply #9 : 24 Травня 2010, 16:53:44 »
Не знаю что можно делать на отдыхе 1.5 мес., лучше 2-3 недели. Где-то с 10-го дня уже домой хочется.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: крым
« Reply #10 : 24 Травня 2010, 17:06:34 »
Мой вам совет если едите с детьми то выберите часть крыма без гор (например евпатория), не едте в Симеиз, Ялту, Мисхор ..... там очень много ступенек к морю устанете ходить.


а Вы ездили с ребенком в Ялту? или знаете по-наслышке :-\
разговаривала сегодня с подругой,приглашала на нед.в гости.правда, за проживание платить надо будет, но "символически"-их тож понять мона, они потом с этого живут. а к ней постоянно друзья ездят-она сама отсюда.они живут над Ялтой-в горах, рядом,говорит,речка горная. каждый час автобус в Ялту ездит.15 мин.-и вы в центре Я.  пляжи платные в этом году сделали бесплатными.меня смутило-грязи,наверно,говорю будет...она:нет,отдыхающие уже есть,пляжи чистые,туалеты бесплатные,тоже чистые,есть на пляжах детские площадки.
у нее сейчас сестра с масиком-он на 2 мес.старше нас.говорит,аклиматизация прошла хорошо.если ехать из Чернигова до Симферополя-почти сутки получается, они ехали из Киева-в 8 вечера выехали, в 11 утра уже на месте.купе-130 и 150, улучшенное какое-то.они ехали в за 130,нормально.
мужу просто так рассказала,ни на что не надеясь,хотя очень хотелось бы вывести сынулю на отдых.правда,мне кажется,что с ним ТАКОЙ :o отдых будет...просто получается тока это и след.лето,када ему 2 будет.а в мае-3, там уже и на работу. у мужа глаза загорелись,он пораспрашивал что к чему и почему. думаю,призадумался. но у него отпуск в августе-как раз то время,када доктор не советовала бы ехать...


milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: крым
« Reply #11 : 24 Травня 2010, 17:24:10 »
Я писала уже, что в прошлом году мы ездили на море в конце августа - сентябрь. Были в санатории СБУ "Парус". Тогда сутки с человека стоили 150 грн.(проживание, 3-х разовое питание). Трехэтажные корпуса, до моря 20 м, столовая на территории санатория. За отдельную плату можно было купить курсовку. Территория большая, есть кинозал, библиотека, старшему - компьютерный клуб, 2 магазина, 3 кафе. Людей мало, только свои, территория охраняется. Понравилось - супер! В этом году только туда.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: крым
« Reply #12 : 24 Травня 2010, 17:25:55 »
Да, забыла написать, санаторий находится между Евпаторией и Саками. Адрес: г. САки, ул. Морская, 6. Телефона не помню.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: крым
« Reply #13 : 24 Травня 2010, 22:33:01 »
Я не противник поездок с детками ...
Спасибо за ответ
[

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: крым
« Reply #14 : 24 Травня 2010, 22:33:32 »
Да, забыла написать, санаторий находится между Евпаторией и Саками. Адрес: г. САки, ул. Морская, 6. Телефона не помню.
  В Саках и мы отдыхали 2 года назад,очень понравилось,как-ниб.ещё вырваться надо!

Kupi.cn.ua