Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Питейные заведения Чернигова  (Прочитано 788674 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9855 : 01 Лютого 2019, 20:06:58 »
Так говорили уже как-то. Нам не очень. Ото только электронное меню и расчет на месте - всё, что нам понравилось.
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9856 : 02 Лютого 2019, 17:47:05 »
чего никто за новый Мак ниче не пишет ;D мне вот было так интересно, что повелась на просьбы ребенка и сходила :D
Ну таке ??? народ либо заскочил перекусить по бырику, либо привел детенка. На лавочке был разлит чай, видно давно разлит, сели за другой стол и достали салфетки - вытирать, он был грязный :( к нам подбежала официантка с уже добряче затасканной тряпкой - я сказала, что мы сами справились и она, видно выдохнув, убежала дальше :wacko:
да видно обновили вентиляцию и прочее, но "каким ты был, таким ты и остался" :( ничего не впечатлило абсолютно...
в макдрайв кофе брали -кака редкая :negative: В любой кофеварке или кофебосс намного вкуснее, и дешевле :-X  По одному разу, конечно, выводы делать рано, но желание второй раз  пробовать, не сильно большое :-\

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9857 : 02 Лютого 2019, 17:54:24 »
чего никто за новый Мак ниче не пишет ;D мне вот было так интересно, что повелась на просьбы ребенка и сходила :D
Ну таке ??? народ либо заскочил перекусить по бырику, либо привел детенка. На лавочке был разлит чай, видно давно разлит, сели за другой стол и достали салфетки - вытирать, он был грязный :( к нам подбежала официантка с уже добряче затасканной тряпкой - я сказала, что мы сами справились и она, видно выдохнув, убежала дальше :wacko:
да видно обновили вентиляцию и прочее, но "каким ты был, таким ты и остался" :( ничего не впечатлило абсолютно...
Купили немного в макавто. Приехали домой, смотрю булочка с плесенью. Позвонила на горячую линию -пожаловалась. Перезвонили, извинились, всю партию булок сняли. Предложили приехать и получить ещё мой заказ полностью ещё раз, не только эту булку

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9858 : 02 Лютого 2019, 18:52:09 »
Купили немного в макавто. Приехали домой, смотрю булочка с плесенью. Позвонила на горячую линию -пожаловалась. Перезвонили, извинились, всю партию булок сняли. Предложили приехать и получить ещё мой заказ полностью ещё раз, не только эту булку
Капец! Качество, как по мне, упало по сравнению с прошлым. Мы и так нечастые ходаки были, а теперь так и вообще не будем ходить  :negative:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9859 : 03 Лютого 2019, 12:56:18 »
У меня, достаточно не далеко от дома, 3 Мака. Была разок за почти 2 года - пила на улице коньяк с другими мамами, пока малышня на др гуляла  ;D
Обратила внимание, что огромное количество народу было  :o нам папа именинницы фришку брал - очень долго ждали  :walldash: пользуются такие места популярностью  ???


alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9860 : 03 Лютого 2019, 13:13:14 »
Бывают купоны в Мафию, Синатор, Пасту Басту?
В Мафию были прошлым летом

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9861 : 03 Лютого 2019, 14:07:51 »
Мы в прошлую пятницу были в маке. Что за чудо они взяли на должность охраннника. :o Все время ходил вдоль столов и смотрел с выражением "Как же я вас всех ненавижу", а потом стал делать замечания подросткам, которые просто смеялись. Вчера там кофе пила, так его не было.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9862 : 03 Лютого 2019, 14:11:25 »
Девочки, а кто-нибудь пробовал голландские вафельки в Кофейне на Кругу или по Шевченко? Смотрю в инстаграмме, такие фотки аппетитные, а стоит ли оно того?
Об оплате в личку, на форуме редко

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9863 : 03 Лютого 2019, 14:15:49 »
Девочки, а кто-нибудь пробовал голландские вафельки в Кофейне на Кругу или по Шевченко? Смотрю в инстаграмме, такие фотки аппетитные, а стоит ли оно того?
Вы, наверное, имеете ввиду гонконгские? Специально с дочкой ездили туда из-за вафель. Вообще не понравились.  ??? Съели фруктовую начинку, а саму вафлю даже до половины не осилили, выбросили. Бельгийские вафли гораздо вкуснее.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9864 : 03 Лютого 2019, 14:17:43 »
В АТБ на развес что-то подобное продаётся, небольшого размера, каждая в индивидуальной прозрачной упаковке, если свежие, то вкусны :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9865 : 03 Лютого 2019, 14:20:26 »
Вы, наверное, имеете ввиду гонконгские? Специально с дочкой ездили туда из-за вафель. Вообще не понравились.  ??? Съели фруктовую начинку, а саму вафлю даже до половины не осилили, выбросили. Бельгийские вафли гораздо вкуснее.
Наверное, гонконгские. Помню, что на "г")). Спасибо за отзыв, тоже хотела мужа ради вафель отправить. Но раз так, то и не надо. Видела еще их в Сильпо, там вроде дешевле, только они не такие аппетитные на вид
Об оплате в личку, на форуме редко

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9866 : 03 Лютого 2019, 14:38:45 »
Гонконгские в Сильпо пробовали, которые просто сладкие. Ребенку понравились  Вафля как вафля, как по мне. Голандские вкуснее :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9867 : 03 Лютого 2019, 17:02:38 »
Гонконгские в Сильпо пробовали, которые просто сладкие. Ребенку понравились  Вафля как вафля, как по мне. Голандские вкуснее :)
Спасибо!
Бельгийские вкуснее, Вы имеете в виду?
Об оплате в личку, на форуме редко

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9868 : 03 Лютого 2019, 17:42:45 »
Спасибо!
Бельгийские вкуснее, Вы имеете в виду?
Голландские ;) есть ещё и такие :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Питейные заведения Чернигова
« Reply #9869 : 04 Лютого 2019, 12:37:36 »
Кто знает, в Колосе каждый день есть музыка, чтобы потанцевать?

Kupi.cn.ua