Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лоукостеры в Украине. Какой лучше?  (Прочитано 3551 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Лоукостеры в Украине. Какой лучше?
« : 28 Листопада 2018, 12:09:41 »
Девочки, кто пользовался и пользуется лоукостерами?
Подскажите какой лучше и удобнее. Поспрашивала у знакомых - никто не летал. Один человек сказал "лоукостеры - зло! мол потом появляется много скрытых платежей". Интересует вся информация. Пишите.

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Лоукостеры в Украине. Какой лучше?
« Reply #1 : 14 Грудня 2018, 15:48:57 »
Мне все равно чем лететь,  главное чтоб была хорошая цена на билет.
Если есть вариант полелеть с МАУ  за 5-7 тыс и с Виззеир  взять билет от 400 грн - то естественно полечу с виззеир.

Скрытые платежи - разве, что за выбор места в самолете (не есть обязательным и можно место выбрать бесплатно рандомно) и за  багаж обычно у них доплаты (за багаж, превышающий ручную кладь).
Так как я летаю "на легке" чаще всего - то мне ручной клади достаточно  и за багаж я не доплачиваю.





063 534 28 26

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Re: Лоукостеры в Украине. Какой лучше?
« Reply #2 : 15 Грудня 2018, 19:55:29 »
Мне все равно чем лететь,  главное чтоб была хорошая цена на билет.
Если есть вариант полелеть с МАУ  за 5-7 тыс и с Виззеир  взять билет от 400 грн - то естественно полечу с виззеир.

Скрытые платежи - разве, что за выбор места в самолете (не есть обязательным и можно место выбрать бесплатно рандомно) и за  багаж обычно у них доплаты (за багаж, превышающий ручную кладь).
Так как я летаю "на легке" чаще всего - то мне ручной клади достаточно  и за багаж я не доплачиваю.
спасибо, а что значит "рандомно"
к ручной клади слишком придирчивы, если превышает немного по размерам и весу?
часто ли происходят сбои по времени в отправке и бывает такое что отменяется рейс (ну не включая форсмажоров и неблагоприятных погодных условий)?

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Лоукостеры в Украине. Какой лучше?
« Reply #3 : 15 Грудня 2018, 22:25:21 »
спасибо, а что значит "рандомно"
к ручной клади слишком придирчивы, если превышает немного по размерам и весу?
часто ли происходят сбои по времени в отправке и бывает такое что отменяется рейс (ну не включая форсмажоров и неблагоприятных погодных условий)?

Рандомно - в смысле есть вариант, когда Вы место в самолете себе выбираете по своему усмотрению и доплачиваете за это, а есть вариант того, чтоб за выбор места не платить, но тогда система автоматически посадит Вас туда, куда сочтет нужным (не возле окна, на крыле и тд.)
К багажу тоже придирчивы, но в этом проблемы вообще не вижу.

Задержек по лоукостерам у меня не было ни разу. А вот МАУ (которые не лоукост) однажды 6 часов в аэропорту просидели, при том, что был регулярный рейс, а не чартерный
063 534 28 26

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Re: Лоукостеры в Украине. Какой лучше?
« Reply #4 : 16 Грудня 2018, 09:08:37 »
Рандомно - в смысле есть вариант, когда Вы место в самолете себе выбираете по своему усмотрению и доплачиваете за это, а есть вариант того, чтоб за выбор места не платить, но тогда система автоматически посадит Вас туда, куда сочтет нужным (не возле окна, на крыле и тд.)
К багажу тоже придирчивы, но в этом проблемы вообще не вижу.

Задержек по лоукостерам у меня не было ни разу. А вот МАУ (которые не лоукост) однажды 6 часов в аэропорту просидели, при том, что был регулярный рейс, а не чартерный
поняла, спасибо
мне вполне подходит вариант автосистемы ))) лотерейный так сказать)))
просматривала сайты авиаперевозчиков, и хочу сказать что мау почти сравняло цены с лоукостерами  :-\

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Re: Лоукостеры в Украине. Какой лучше?
« Reply #5 : 18 Грудня 2018, 09:26:28 »
Мои отзывы в темке https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=42996.msg2827536#msg2827536 два лоукеостера ВизАир (аэропорт Жуляны, прилетает в основном с утра)  и РаинАир (аэропорт Борисполь, прилетает в основном поздно вечером) -цены приблизительно одинаковые

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Re: Лоукостеры в Украине. Какой лучше?
« Reply #6 : 20 Грудня 2018, 08:32:03 »
Мои отзывы в темке https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=42996.msg2827536#msg2827536 два лоукеостера ВизАир (аэропорт Жуляны, прилетает в основном с утра)  и РаинАир (аэропорт Борисполь, прилетает в основном поздно вечером) -цены приблизительно одинаковые
спасибо  :daisy:
я слежу за этой темкой  :girlsmile:

Kupi.cn.ua