Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимние подарки 2016-2017  (Прочитано 229155 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4560 : 21 Лютого 2017, 23:47:30 »
это у Вас такой ответственный участковый педиатр? сколько стоит?
нет это не педиатр делает. Цена вопроса 110 грн, я плачу 120 за кое какие дополнения для малыша. Человек занимается моим ребенком почти час.  ;) Приезжает к нам каждый день в одно и тоже оговоренное заранее время. Завтра еще покупаем фитбол и будем заниматься вместе с ней и малышом  ;) ( покажет курс упражнений,которые мы должны будем проделывать...... Плюс каждый день дает задания для меня и я кое какие упражнения проделываю с мелким в том кол-ве как она говорит.

 Очень удобно, я заранее планирую свой день и не нужно никуда ездить ( боюсь чтобы малой не хватанул вирусняка в пол-ке ). Зарядка + массаж + бассейн  :super: ( мне так удобно и нравится )
« Останнє редагування: 21 Лютого 2017, 23:55:43 від Смайлик »

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4561 : 21 Лютого 2017, 23:57:49 »
Спасибо всем кто отозвался  :daisy:

Ответила всем, если кого-то пропустила, напишите в личку. Если другой оператор у вас, напишите номер, я перезвоню, у меня есть много минут  ::)

Мы на ИВ, гуляем с 11 до 14 или с 14 до 17 по 1,5 часа даже не в очень хорошую погоду, одеваем дождевик и едем  ;)
и мы так же  :beer: Свежий воздух это здоровье  ;)

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4562 : 22 Лютого 2017, 00:00:31 »
Мы были у педиатра в прошлый четверг и она сказала приходите 24 на прививку Гепатит  ??? буду тоже звонить, чтоб дите зря не тянуть
и мы были в прошлый четверг и нам укололи гепатит и полиумиелит...... Не знала даже, что уже и с гепатитом проблема ( с прививками )  :-\ Капец какой то ....... нет слов...... задолбали уже.

ОльгаШ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 396
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063 89 83 460 (Viber) звонить после 10:00
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4563 : 22 Лютого 2017, 00:24:40 »
ОльгаШ, почитала ваши сообщения про мучения с кормлениями, ой как я вас понимаю, я через все это прошла, мой был еще тот лентяй, отказывался брать грудь, как я не пробовала и сцеживать ему в ротик и часто предлагать, соски нормальные (дочку кормила грудью), а сын лентяй в этом плане,  я только так могу прокомментировать, не брал грудь ни в какую, пришлось все время сцеживаться, как вспомню, так дрожь, насколько это тяжело так кормить, я конечно сама вся была как выжатый лимон, от этих постоянных сцеживаний и проблемы с грудью были не один раз (лактостазы), но все равно прокормила я своим молоком до 10 месяцев. Так что сил вам и терпения, держитесь, даст Бог, все наладится! А ночью он тоже грудь не берет?
Ночь. тоже не берет, языком елозит или сосет как пустышку и потом кричать начинает, хотя и молочко в ротик цежу, всеравно не хочет...


Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4564 : 22 Лютого 2017, 00:26:13 »
Ночь. тоже не берет, языком елозит или сосет как пустышку и потом кричать начинает, хотя и молочко в ротик цежу, всеравно не хочет...
попроси у доктора, чтобы ушки проверили у малыша..... у нас так было...... был отит. Сейчас все  :super: ( едим и сисю и смесь )

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4565 : 22 Лютого 2017, 00:57:14 »
Ночь. тоже не берет, языком елозит или сосет как пустышку и потом кричать начинает, хотя и молочко в ротик цежу, всеравно не хочет...

держитесь!
у нас все было 1 в 1 как у вас, 60мл с обеих грудей :-[ как результат в 2,5мес наше ГВ закончилось, и грудь за это время не взял ни разу :'( и бутылки с анатом.формой не помогли
наберитесь терпения и сцеживайтесь, пробуйте таблетки и чаи, вдруг что-то да поможет. нам правда ни таблетки, ни чаи не помогли.
но самое главное успокойтесь! эмоциональный фон тоже важен, а если вы постоянно переживаете из-за этого, то сами понимаете((
в любом случае, даже если не настроиться ГВ, на ИВ тоже детки здоровые растут, не корите себя  :daisy:

а кричать ребенок может из-за коликов и газиков. понаблюдайте как пропукивается, тяжело ли, напрягается ли, может ножки под себя поджимает или по сторонам разлетаются. пощупайте чтобы животик был не твердый, ну и за стулом понаблюдайте. у нас колики где-то в месяц и начались. не мог пропукаться во сне, просыпался и кричал, и ноги разлетались по сторонам, подошел эспумизан, но тут уже индивидуально.

мы кушали беллакт, щас нестожен кушаем. от беллакта ушли т.к. меня очень тревожил слой жира на бутылках :o с нестоженом такого нет, а набираем тот же вес за месяц
« Останнє редагування: 22 Лютого 2017, 01:39:57 від фрукта »

Inna 8791

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4566 : 22 Лютого 2017, 01:15:35 »
держитесь!
у нас все было 1 в 1 как у вас, 60мл с обеих грудей :-[ как результат в 2,5мес наше ГВ закончилось, и грудь за это время не взял ни разу :'( и бутылки с анатом.формой не помогли
наберитесь терпения и сцеживайтесь, пробуйте таблетки и чаи, вдруг что-то да поможет. нам правда ни таблетки, ни чаи не помогли.
но самое главное успокойтесь! эмоциональный фон тоже важен, а если вы постоянно переживаете из-за этого, то сами понимаете((
в любом случае, даже если не настроиться ГВ, на ИВ тоже детки здоровые растут, не корите себя  :daisy:
Согласна!Бороться конечно нужно и не нервничать.И даже если не получиться, то вины мамы здесь нет уж точно  :daisy:

AlenaE

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4567 : 22 Лютого 2017, 07:24:32 »
Ночь. тоже не берет, языком елозит или сосет как пустышку и потом кричать начинает, хотя и молочко в ротик цежу, всеравно не хочет...
Из того, что Вы написали, проблема в том, что ребенок не может нормально захватить сосок. Если нет проблем с сосками (втянутые), то вероятнее в роддоме просто неправильно приложили в перый раз и он не стал нормально сосать, а только облизывает и играется. Мне сына принесли только через сутки (после КС) и сначала тоже так было,  пока я сама не вложила ему в ротик сосок вместе с ареолой. Еще не забывайте про колики, если ребенок плачет через час после кормления - может просто болеть животик, как у ребенка со стулом?  Терпения Вам.

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4568 : 22 Лютого 2017, 08:12:16 »
нет это не педиатр делает. Цена вопроса 110 грн, я плачу 120 за кое какие дополнения для малыша. Человек занимается моим ребенком почти час.  ;) Приезжает к нам каждый день в одно и тоже оговоренное заранее время. Завтра еще покупаем фитбол и будем заниматься вместе с ней и малышом  ;) ( покажет курс упражнений,которые мы должны будем проделывать...... Плюс каждый день дает задания для меня и я кое какие упражнения проделываю с мелким в том кол-ве как она говорит.

 Очень удобно, я заранее планирую свой день и не нужно никуда ездить ( боюсь чтобы малой не хватанул вирусняка в пол-ке ). Зарядка + массаж + бассейн  :super: ( мне так удобно и нравится )
Светлана Алексеевна ::)
её всем Петренко советует!!!!
я довольна только тем, что научила нас плавать, хотя сейчас просто стоим в ванной) Дисплазию у нас не заметила, пришлось обращаться к другому специалисту. И разница существенная. И да, она всем фитболы предлагает, нужная вещь, но теперь не могу отучить малую от укачивания на фитболе :cray2:
« Останнє редагування: 22 Лютого 2017, 08:16:22 від kukolka »


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4569 : 22 Лютого 2017, 08:31:18 »
Светлана Алексеевна ::)
её всем Петренко советует!!!!
я довольна только тем, что научила нас плавать, хотя сейчас просто стоим в ванной) Дисплазию у нас не заметила, пришлось обращаться к другому специалисту. И разница существенная. И да, она всем фитболы предлагает, нужная вещь, но теперь не могу отучить малую от укачивания на фитболе :cray2:
Да именно она.  :girlsmile: Петренко и посоветовала. Пока нареканий нет,я довольна. Что будет дальше посмотрим ( проблем у нас пока никаких нет, просто в проф.целях это все делаем ) Все равно сотрудничаю с институтом акушерства и педиатрии, будем там весной на приеме, так проверят все и уже буду делать выводы  о наших врачах.

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4570 : 22 Лютого 2017, 08:39:51 »
Да именно она.  :girlsmile: Петренко и посоветовала. Пока нареканий нет,я довольна. Что будет дальше посмотрим ( проблем у нас пока никаких нет, просто в проф.целях это все делаем ) Все равно сотрудничаю с институтом акушерства и педиатрии, будем там весной на приеме, так проверят все и уже буду делать выводы  о наших врачах.
Мы тоже с Савчука ;)
дай бог :daisy:
просто рассказала нашу с ней историю


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Смайлик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2979
  • Спасибо: 374
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4571 : 22 Лютого 2017, 08:42:32 »
Мы тоже с Савчука ;)
дай бог :daisy:
просто рассказала нашу с ней историю
я поняла все. Очень рада нашему соседству по району  :beer: :yahooo: (  если что, то буду спрашивать у вас кое какие нюансы )

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4572 : 22 Лютого 2017, 08:48:02 »
я поняла все. Очень рада нашему соседству по району  :beer: :yahooo: (  если что, то буду спрашивать у вас кое какие нюансы )
я тоже  :beer:
конечно,обращайтесь :daisy:


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4573 : 22 Лютого 2017, 13:26:41 »
нет это не педиатр делает. Цена вопроса 110 грн, я плачу 120 за кое какие дополнения для малыша. Человек занимается моим ребенком почти час.  ;) Приезжает к нам каждый день в одно и тоже оговоренное заранее время. Завтра еще покупаем фитбол и будем заниматься вместе с ней и малышом  ;) ( покажет курс упражнений,которые мы должны будем проделывать...... Плюс каждый день дает задания для меня и я кое какие упражнения проделываю с мелким в том кол-ве как она говорит.

 Очень удобно, я заранее планирую свой день и не нужно никуда ездить ( боюсь чтобы малой не хватанул вирусняка в пол-ке ). Зарядка + массаж + бассейн  :super: ( мне так удобно и нравится )
о, и я так хочу ;D И вроде недорого. Дайте контакты
Думаю с 2-3 месяцев пройти курс массажа, но мне надо только на дому, с двумя я никуда не наезжу. И бассейн хочется, все хочется :D А тут вроде реально это все :)


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #4574 : 22 Лютого 2017, 13:28:53 »
tatianafox, Lano4ka, Никулька06, alersa, muriel
девочки, вы не отписывались, как вы там. Еще ходите или уже родили?


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Kupi.cn.ua