Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА  (Прочитано 5950 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« : 25 Червня 2011, 09:19:21 »
Девочки, у меня после родов на лбу и над верхней губой пигментные пятна коричневого цвета :-[  Может кто-то сталкивался с такой проблемой, ПОДЕЛИТЕСЬ опытом лечения, а то как-то не очень красиво, незнаю даже ,что и делать, говорят от них нельзя избавиться :'(
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« Reply #1 : 25 Червня 2011, 09:33:49 »
Можна
В салоне надо сделать осенью, когда солнце уже не активно 2-3 сеанса гликолевого пилинга, дома пользоваться специальным кремом от пигментных пятен и кремами с фруктовыми кислотами, пользоваться скрабом 2-3 раза в неделю и наносить отбеливающие маски -проверено :super:
Кстати , могу посоветовать и салон ,и скраб и крема ::)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« Reply #2 : 26 Червня 2011, 18:15:09 »
Можна
В салоне надо сделать осенью, когда солнце уже не активно 2-3 сеанса гликолевого пилинга, дома пользоваться специальным кремом от пигментных пятен и кремами с фруктовыми кислотами, пользоваться скрабом 2-3 раза в неделю и наносить отбеливающие маски -проверено :super:
Кстати , могу посоветовать и салон ,и скраб и крема ::)
СОВЕТУЙТЕ, ТОЛЬКО ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ ::)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« Reply #3 : 26 Червня 2011, 21:43:34 »
У меня тоже были на лице...но всё как-то само прошло...я даже не помню уже через какое время ???

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« Reply #4 : 26 Червня 2011, 22:03:42 »
У меня тоже были на лице...но всё как-то само прошло...я даже не помню уже через какое время ???
И у меня были во время беременности. А прошли где то через 6-8 месяцев после родов. Может вы торопитесь их как то выводить? Может сами по себе пройдут? ;)

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« Reply #5 : 27 Червня 2011, 19:46:25 »
У меня тоже были на лице...но всё как-то само прошло...я даже не помню уже через какое время ???
И у меня были во время беременности. А прошли где то через 6-8 месяцев после родов. Может вы торопитесь их как то выводить? Может сами по себе пройдут? ;)
У МЕНЯ УЖЕ 2,5 ГОДА НЕ ПРОХОДЯТ,  :'( даже не знаю сколько ещё можно ждать ???
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« Reply #6 : 07 Липня 2011, 13:54:23 »
девочки, в аптеке посоветовали мазь клотримазол, мазать два раза в день утром и вечером! Может кто-то испытал на себе это чудо-мазь ???
Если не ошибаюсь, то это противогрибковая мазь ???
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« Reply #7 : 08 Липня 2011, 00:24:42 »
Я когда-то протирала ваткой, смоченной перекисью водорода, через день прошли. Но через год опять появились  ???



Елена Шинкаренко

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« Reply #8 : 10 Липня 2011, 03:08:16 »
У меня тоже такая пигментация была после родов,что просто жуть! Избавиться до конца не получилось,но практически еле заметно,если тональную основу нанести,то можна сказать,что ничего.
Пользовалась ежедневно системой по уходу за лицом ( дневной крем от пигментации специальный + доп.ср-во концентрированное тоже от пигментации), в дополнение солнцезащитные нужно наносить хорошего качества со степенью защиты хотя бы 20 и скраб ( только не переусердствовать! ) ,можно отбеливающие цитрусовые маски локально . Вообщем хочу сказать,лучше предупреждать,чем потом решать проблему.Так что девченки рекомендуйте всем пользоваться качественными солнцезащитными ср-ми во время беременности ,а не когда уже случилось ( как у меня ) . А если особенно есть веснушки,то предрасположенность к пигментации возможна,так что пользоваться отбеливающими кремами можно начинать уже с января,так как солнце тоже активное ( хотя и не греет как летом :))
Мои дети - моя любовь... Счастье, когда есть любимое дело , которое приносит прибыль

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« Reply #9 : 22 Липня 2011, 09:49:09 »
кто слышал про мазь Ахромил? Мне посоветовали эту мазь, но ни в одной аптеке не могу найти ???
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« Reply #10 : 22 Липня 2011, 10:13:40 »
У меня тоже такая пигментация была после родов,что просто жуть! Избавиться до конца не получилось,но практически еле заметно,если тональную основу нанести,то можна сказать,что ничего.
Пользовалась ежедневно системой по уходу за лицом ( дневной крем от пигментации специальный + доп.ср-во концентрированное тоже от пигментации), в дополнение солнцезащитные нужно наносить хорошего качества со степенью защиты хотя бы 20 и скраб ( только не переусердствовать! ) ,можно отбеливающие цитрусовые маски локально . Вообщем хочу сказать,лучше предупреждать,чем потом решать проблему.Так что девченки рекомендуйте всем пользоваться качественными солнцезащитными ср-ми во время беременности ,а не когда уже случилось ( как у меня ) . А если особенно есть веснушки,то предрасположенность к пигментации возможна,так что пользоваться отбеливающими кремами можно начинать уже с января,так как солнце тоже активное ( хотя и не греет как летом :))
Сдайте названия и производителя серии,которой вы пользовались и вам понравилось ;)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Елена Шинкаренко

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« Reply #11 : 29 Липня 2011, 11:12:17 »
Сдаю: система по уходу за лицом для комб.кожи " Матт-баланс "  ( но прежде чем брать, настоятельно рекомендую попробовать и определить тип кожи ,так как может Вам именно нужна будет другая очистка и тоник!!!) ,главное,чтобы одна фирма и одна серия.

Крем дневной ОБЯЗАТЕЛЬНО еджедневно (даже в 30гр.жару) - я пользуюсь кремом против пигментации с SPF 20 " Защита и осветление " + концентрированное ср-во против пигментации из этой же серии (локально по "аховым участкам") + скрабы,маски. Если + тон-ная основа,то еще порядка SPF 8 добавляется. Так что удачи.

Все эти ср-ва компании Орифлэйм .Я пользуюсь Ори с 1994г.,поэтому доверяю. Поскольку профессионально этим занимаюсь - буду рада помочь .
Мои дети - моя любовь... Счастье, когда есть любимое дело , которое приносит прибыль

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« Reply #12 : 29 Липня 2011, 11:22:10 »
девочки, в аптеке посоветовали мазь клотримазол, мазать два раза в день утром и вечером! Может кто-то испытал на себе это чудо-мазь ???
вообще-то эта мазь вроде гормональная и совсем от другого....

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« Reply #13 : 06 Вересня 2011, 14:24:14 »
наконец-то появилась мазь Ахромин, пользуюсь уже две недели, пятна становятся более заметными, ещё купила молочко для лица и тлник Чёрный жемчуг! Умываюсь молочком, протираю тоником и наношу крем, вроде помогает
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
« Reply #14 : 26 Жовтня 2011, 11:16:49 »
Девчёнки, может кто-нибудь в курсе сколько стоит пилинг от пигментных пятен в салонах? Ахромил как-то не очень помогает, уже второй тюбик начинаю, а пятно всё так же видно :'(
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Kupi.cn.ua